Перейти к содержимому

Vlast_92

Бета-тестер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5266
  • Клан

    [FK_MY]

Оценка

65 Хорошая

О Vlast_92

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.07.1992
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vlast_92

    [13.2] Улучшение интерфейса

    Уважаемые разработчики. Вы когда переносили кнопку в угол думали о том, как это будет "удобно" для игроков на широкоформатных мониторах? Раньше все было в центре и было удобно, а теперь приходится постоянно бегать глазами по всему экрану, потому что смотря просто на таблицу с составом команд ты не видишь эту кнопку с таймером отсчета. Что мешает ограничить сдвиг кнопки таблицей состава команд, а не отправлять ее в самый угол экрана?
  2. По итогу, проходная ставка на Крон 40 000, на Мусю 64 083, на Смоланд 60 005
  3. На Крон прошла ставка на 46 600. На Мусю ставка 56 572 пролетела.
  4. Vlast_92

    Ники в игре "Мир кораблей"

    Вот это идеальный пример фразы "Каждый думает в меру своей распущенности". Я вот серьезно минут 10 не мог догнать, чем ТС'а оскорбили шишки на полу. А потом как догнал... Ну по моему мнение это проблема ТС'а, а не никнейма.
  5. Vlast_92

    Несоответствие размеров

    Потому что буй (так это называется) должен быть хорошо виден, поэтому его и сделали большого размера. Считайте это игровой условностью. По поводу торчащих из текстур корабля буев разработчики на стриме рассказывали, что тестировался вариант, при котором они оплывали корабль. Но такой вариант неплохо нагружал компьютер и поэтому имеем то что имеем.
  6. Вы хоть представляете, сколько будет весить клиент игры, если для всех кораблей (сколько их там, 600+?) сделать такую же детализацию как на верфи? А сколько времени понадобиться, чтобы для всех кораблей такие модели сделать? И все это сделать для того, чтобы пару раз так вот кораблик посмотреть и забыть?
  7. Никакой ошибки тут нет. Все кешбеки начисляются от стоимости покупки, а не от количества дублонов в покупке. Проверяется очень просто. Берем 10% от суммы покупки (в вашем случае 115,5), выбираем в магазине "Любое количество дублонов", вводим туда 735 дублонов и смотрим, сколько они стоят.
  8. А что станет с этими бегающими по палубе человечками после прилёта фугаса Тундры? Будут бегать по палубе медики?
  9. На белку минимальная ставка 30 000 дублониев вышла.
  10. На полном пассиве за 3 месяца скапливаю 700+к свободки играя по боя 3+- в день (иногда вообще не играя). Пассивный обвес из редких эконом бонусов помогает
  11. Vlast_92

    В игру, как на работу

    Захожу в игру и делаю только те задачи, которые мне интересны и которые не требуют адового задродства (либо которые это задротсво растягивают на нормальный промежуток времени). Раньше пытался делать вообще все и в итоге игра реально превращалась в работу, от чего от нее быстро перегорел. Сейчас уже таким не занимаюсь.
  12. Vlast_92

    Аукцион на Маяке: Musashi

    50 200 - 40 000 + 175 = 10 375
  13. Vlast_92

    Azur Lane: четвёртая волна

    Брал AL Сов. Россия. БЗ на 30 дней даётся. Ограничений на количество боёв нет.
  14. Делать автоматическое переключение на ГК плохая идея, поскольку может возникнуть такая ситуация: готово например 2 заряда авиаудара и ещё остаётся пару секунд до третьего. Вы активировали 2 заряда и вас автоматом переключило на ГК, хотя можно было бы подождать пару секунд и активировать 3-ий заряд. Уверен, что такая ситуация была бы не редкой и сильно бы бесила.
  15. https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/birthday-gifts/ Ну и советую ТС прочесть и проверить, все ли условия соблюдены
×