Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OCOPKOH

Кагеро постоянно пересвечивают

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
2 067 боёв

Здравствуйте, гоняю на Кагеро все в стоке, командир перк на инвиз изучил, камуфляж на инвиз, только 5-го модуля нет. Почему меня все эсмы пересвечивают. Только что шимакадзе материализовалась в чистом поле без островов за 5.5 км.

Изменено пользователем OCOPKOH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Эмм. 5го модуля нет. ТС сам ответил на свой вопрос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
2 067 боёв

Так Кагеро вроде не самый заметный. Меня все эсмы кроме советских (они на точки не идут просто) пересвечивают.

Если 5-ый модуль так важен, что лучше, продолжать копить на топ торпеды для Кагеро или купить 5-ый модуль?

PS: Шимакадзе завалили все таки, прада я остался с пол хп.

Изменено пользователем OCOPKOH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:45:26 пользователь OCOPKOH сказал:

Так Кагеро вроде не самый заметный. Меня все эсмы кроме советских (они на точки не идут просто) пересвечивают.

Если 5-ый модуль так важен, что лучше, продолжать копить на топ торпеды для Кагеро или купить 5-ый модуль?

Модуль, естественно. У остальных-то он стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 22:32:47 пользователь OCOPKOH сказал:

Здравствуйте, гоняю на Кагеро все в стоке, командир перк на инвиз изучил, камуфляж на инвиз, только 5-го модуля нет. Почему меня все эсмы пересвечивают. Только что шимакадзе материализовалась в чистом поле без островов за 5.5 км.

В недавнем патче "Шимаказе" улучшили маскировку. Раньше этот эсминец обнаруживался с расстояния в 5.8 км. Сейчас его видно с 5.5 км.

Поставь энергетическую установку на "Кагеро". Быстрее будешь уходить в тень при встрече с коллегами по классу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
2 067 боёв
Сегодня в 23:49:08 пользователь onik63 сказал:

В недавнем патче "Шимаказе" улучшили маскировку. Раньше этот эсминец обнаруживался с расстояния в 5.8 км. Сейчас его видно с 5.5 км.

Поставь энергетическую установку на "Кагеро". Быстрее будешь уходить в тень при встрече с коллегами по классу.

Энергоустановка передается по наследству с 5-го лвла.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 22:51:05 пользователь OCOPKOH сказал:

Энергоустановка передается по наследству с 5-го лвла.

 

Дело в том , что конкретно против "Шимаказе" тебе и пятый модуль не поможет. Играй с дымогенератором значит. Это оборудование уменьшит ( значительно ) потерю очков боеспособности , при встрече с эсминцем соперников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 354 боя
Сегодня в 21:54:26 пользователь onik63 сказал:

Дело в том , что конкретно против "Шимаказе" тебе и пятый модуль не поможет.

Чего это не поможет? Будет 5.4 против 5.6. 200 метров разницы очень часто помогают. А без модуля там у Кагеро и вовсе 6+. Так себе совет короче. Когда Кагеро-9 (5.4 км засвета) поменяли на Югумо (5.5) я даже это ощутил... В общем у япов главнейший параметр - инвиз.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:54:26 пользователь onik63 сказал:

Играй с дымогенератором значит.

А сам, поди, с перезарядкой играет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 22:25:01 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Чего это не поможет? Будет 5.4 против 5.6. 200 метров разницы очень часто помогают. А без модуля там у Кагеро и вовсе 6+. Так себе совет короче. Когда Кагеро-9 (5.4 км засвета) поменяли на Югумо (5.5) я даже это ощутил... Короче у Япов главнейший параметр - инвиз.

Так то оно так,вот только в нашей классной игре отрисовка  происходит по времени около 3-4 сек...и это я не говорю про калькуляторы на которых играет большинство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 354 боя
Сегодня в 22:33:09 пользователь Agelmaris сказал:

Так то оно так,вот только в нашей классной игре отрисовка  происходит по времени около 3-4 сек...и это я не говорю про калькуляторы на которых играет большинство.

Ну противник для тебя начнет отрисовываться раньше, а значит фора во время отрисовывания тебя у противника будет.:cap_haloween:

 Но на самом деле раньше (во времена кагеро-9, к примеру) я этой фигни с отрисовкой не припомню...

Изменено пользователем Mashiro_Munetani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 23:25:01 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Чего это не поможет? Будет 5.4 против 5.6. 200 метров разницы очень часто помогают. А без модуля там у Кагеро и вовсе 6+. Так себе совет короче. Когда Кагеро-9 (5.4 км засвета) поменяли на Югумо (5.5) я даже это ощутил... В общем у япов главнейший параметр - инвиз.

Ещё один. «Кагеро» один из самых медленных эсминцев. «Шимаказе» , наоборот, шустрый. Эти двести метров никак не помогут «Кагеро». 

Но, если «Кагеро» будет с дымогенератором , есть шанс уменьшит количество потраченных очков боеспособности. Активировав вовремя этот расходник.

А энергетическая установка поспособствует сбросу скорости до 12.5 км от уйти в дымовую завесу.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 22:38:33 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Ну противник для тебя начнет отрисовываться раньше, а значит фора во время отрисовывания тебя у противника будет.:cap_haloween:

Вот только ты уже будешь в засвете,а не уйдешь сразу.В этом вся соль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 23:31:11 пользователь Ulisss сказал:

А сам, поди, с перезарядкой играет) 

Конечно. Я бы и на «Шимаказе» с УПТ играл.

Больше скажу , Пан - Янг у меня с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 354 боя
Сегодня в 22:41:18 пользователь onik63 сказал:

Ещё один. «Кагеро» один из самых медленных эсминцев. «Шимаказе» , наоборот, шустрый. Эти двести метров никак не помогут «Кагеро». 

Но, если «Кагеро» будет с дымогенератором , есть шанс уменьшит количество потраченных очков боеспособности. Активировав вовремя этот расходник.

Рассказывай это тому у кого Хареказе фан-корабль.. дымы позволят свалить в любом случае. И вообще по-моему разговор не о расходнике а модуле на инвиз и его полезности. По-моему увидеть противника раньше - это как раз залог того что ты успеешь заюзать дымогенератор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 23:45:45 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Рассказывай это тому у кого Хареказе фан-корабль.. дымы позволят свалить в любом случае. И вообще по-моему разговор не о расходнике а модуле на инвиз и его полезности. По-моему увидеть противника раньше - это как раз залог того что ты успеешь заюзать дымогенератор.

Там мало его прожать. Там ещё нужно сбросить скорость и уйти в тень дымовой завесы. Поэтому 200 метров ничего не решают. Тем более навстречном курсе.

В схватке «Кагеро» и «Шимаказе» , даже 400 не решают. Последний , очень быстрый. Единственное , что может первый. Это воспользоваться медленным поворотом  башен оппонента и скрыться благодаря дымогенератору и энергетической установке.

 

В общем , модуль бесполезен на «Кагеро» , конкретно, против «Шимаказе». Слишком маленькая разница в маскировке и слишком большая в скорости хода.

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 354 боя
Сегодня в 22:49:17 пользователь onik63 сказал:

Твою же дивизию. По - моему ты засиделся на «Хариказе» и понятия не имеешь , что такое японские эсминцы. И что такое двести метров между ними. 

Вернее , вообще в эсминцах не в зуб ногой. Не пиши ерунду, в общем.

 

 

 

:Smile_facepalm: удивлю тебя. Хареказе это тот же Кагеро. С теми же параметрами маскировки скорости но выбором ГК и стоковыми от Кагеро торпедами. Так что кто не шарит так это ты.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
В 14.06.2018 в 23:51:15 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

:Smile_facepalm: удивлю тебя. Хареказе это тот же Кагеро. С теми же параметрами маскировки скорости но выбором ГК и стоковыми от Кагеро торпедами. Так что кто не шарит так это ты.

Мне все равно , у меня нет этого эсминца ( он , скорее всего прем - эсминец ). Предпочитаю не говорить о том , чего не знаю.

Я не могу не шарить. Так как топ 15 по серверу на японских ЭМ. Точнее , на «Шимаказе».

 

P.s : предыдущее сообщение отредактировал.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×