Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
n193r

Крик души!

Тяжелый выбор.  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 197 боёв

Задание наипростейшее, стоило из-за этого столько шуму поднимать. Простите вы на каком уровне играли? Для таких заданий играть нужно на минимально доступном, то есть на 6-м! Максимально приближенный шанс для выполнения этого заданий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 14:24:25 пользователь Edward75 сказал:

Задание наипростейшее, стоило из-за этого столько шуму поднимать. Простите вы на каком уровне играли? Для таких заданий играть нужно на минимально доступном, то есть на 6-м! Максимально приближенный шанс для выполнения этого заданий!

Не поверите, пробовал на всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 419
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 668 публикаций
55 386 боёв
Сегодня в 11:39:44 пользователь n193r сказал:

Доброго времени суток, командиры!

 

У меня резко подорвало и хочу поделиться с Вами своей попоболью. Всем известно, что на данный момент идет марафон на Индианаполис. К сожалению, не обладая достаточным количеством времени, играю сейчас только на выполнение заданий марафона, но за последние три дня подгорело у меня знатно. По состоянию здоровья остался дома и приобрел к простуде еще и нервный срыв. Я понимаю, что каникулы, все дела, НО!!! Объясните мне, пожалуйста, что творится в рандоме?!!! Черт с ним, с балансом, я уже привык, что на 8 кидает к 10, на 6 к 8 и стараюсь воевать по уровню, но объясните, почему меня третий день преследует череда наиглупейших поражений на любых классах?! Я не претендую на звание "Отца всея warships", но играть умею и люблю. Но почему в мою команду балансит людей с низким скиллом, а в комнаде противника 5-6 игроков из высшей лиги? Это что, новый прикол или включили режим угнетения? 11 задание марафона превратилось просто в адовое испытание для меня, потому что корабль уничтожить не проблема, а вот как оказалось, огромная проблема выиграть бой! Выход в бой на эсминце - если выжил под РЛС и фокусом и взял пару точек - слилась команда. Вышел в бой на крейсере, эсминцы не берут точки, линкоры сливаются, команда сливает бой. Вышел на ЛК, крейсера и эсминцы сбились в стадо, ушли на один фланг и слились там. Итог - поражение. Про авианосцы молчу вообще. Что происходит, что с балансом, если в прошлом грамотный игрок мог влиять на исход боя, то сейчас идут турбосливы. Уберите режим "превосходство" с четырьмя точками, верните три точки, команды не могут взять и одну, а их четыре! Очки капают быстрее, чем сливается команда, ничего не делающая, чтобы выиграть! Сделайте мотивацию для эсминцев БРАТЬ точки и для всех ЗАЩИЩАТЬ точки. Хватит уже новых сомнительных веток и анимэшных капитанов, которые не нужны большинству! Сделайте что-то с рандомом, чтобы играть в Вашу игру было комфортно, привяжите выполнение заданий к победам, чтобы каждый стремился к победе, а не выйти, слиться и уйти в следующий бой! Сделайте полноценное обучение для новых игроков, чтобы не было в рандоме тех, кто даже не может попасть по линкору с дистанции 10 км! Работает ли ваша система жалоб? Я не видел ничего, кроме бана чата, где реально работающая система для людей, которые действительно афк или плохо игрТы ают? Люди приходят себя расслабиться и поиграть в удовольствие, а вместо этого получают негатив и нервные расстройства! Я не буду трясти тряпками и говорить, что уйду и друга Колю заберу, я просто буду думать, стоит ли потратить 600 рублей на месяц према для комфортного фарма и кача (которого сейчас нету) или потратить 300 рублей на мясо, 300 на бензин и съездить поесть шашлык на природе (что вернет мои расшатанные нервы в игре к равновесию). И в свете последних событий перевес будет явно не в сторону прем.акка. 

 

  Показать содержимое

333.thumb.jpg.bfc57cc64e240ea90685f492b169fa57.jpg

 

К сожалению ты прав Бро! Сам уже на грани нервного срыва!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
19 001 бой

Если в порту полно серебра, то можно и пропустить месяцок премиума :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 13:05:38 пользователь Lagertha15 сказал:

На Бенсоне? Не судьба)))
Пусть союзные броневанны их топят)

Именно на Бенсоне. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
34 268 боёв
Сегодня в 14:39:44 пользователь n193r сказал:

Я понимаю, что каникулы, все дела, НО!!! Объясните мне, пожалуйста, что творится в рандоме?!!! Черт с ним, с балансом, я уже привык, что на 8 кидает к 10, на 6 к 8 и стараюсь воевать по уровню, но объясните, почему меня третий день преследует череда наиглупейших поражений на любых классах?!

Ровно такие же мысли, и.... и.... и нет никаких вариантов ответов. Увы.

Ток заговор. Не иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Насчет убрать режим превосходство согласен. У самого подгорает, когда вот можно еще настрелять, а бой окончен по очкам:Smile-angry: или пусть увеличивают с 1000 до 1500 хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 14:49:25 пользователь IJN_Nachi сказал:

Есть универсальное средство- отряд.

Им вчера соги тушили.

В свете последних событий могу сказать, что и отряд не решает, ибо при сливе просто находится в топе таблицы и команда противника просто лишается части кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:27 пользователь lDKDl сказал:

ТС килограмм мяса за 300 руб, вкуснее, полезней и лучше месяца према )

 

и еще: Когда делаешь голосовалку, там есть галочка открытое голосование, мне вот интересно кто  променял шашлык на сливы с премом )))

прем стоит 550р в месяц, это копейки.

 

Я поменял на сливы с премом (не очень люблю шашлык, природу ненавижу) - ведь я играю на дамажку, у меня никогда не подгорит от поражений. Кстати о сливах - стабильно держу 60+ в соло, каких то проблем в рендоме сейчас нет. А режимы угнетения.. это какая то чушь придуманная раками для оправдания своей анскильной игры.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:56 пользователь n193r сказал:

В свете последних событий могу сказать, что и отряд не решает, ибо при сливе просто находится в топе таблицы и команда противника просто лишается части кораблей.

Нуу смотря какой отряд и на чём - отряд из игроков зелёных игроков может и не сможет, а отряд из таких как я наверное бы 90%+ имел бы, если меня одного хватает чтобы 60+ делать. Ну кстати я бы и не стал играть с подобными себе, весь дамаг украдут.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:00:56 пользователь n193r сказал:

В свете последних событий могу сказать, что и отряд не решает, ибо при сливе просто находится в топе таблицы и команда противника просто лишается части кораблей.

У нас решил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 15:59:40 пользователь IJN_Nachi сказал:

У нас решил.

Просто в вашей команде было меньше крабЭ :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 15:01:45 пользователь n193r сказал:

Просто в вашей команде было меньше крабЭ :Smile-angry:

Ну такое...

Нормальный овег+ адекватный отряд таки могут нормально гнуть рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×