Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

Не успел на марафон Inian`ы - будет возможность докупить или позадрак0ниЦЦО?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 220 публикаций

Собственно, вопрос - меня на две недели выдернули в командировку в начале июня, марафон половиной прош0л мимо. Не то ч0б я такой уж коллекционер, скорее просто Cricetinae vulgaris, но хотелось бы получить в порт на вечную стоянку. Будет возможность путём докупки невыполненных заданий или, там, через арсенал, или подр0к0ниЦЦО на 50К опыта в день?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 04:07:26 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Собственно, вопрос - меня на две недели выдернули в командировку в начале июня, марафон половиной прош0л мимо. Не то ч0б я такой уж коллекционер, скорее просто Cricetinae vulgaris, но хотелось бы получить в порт на вечную стоянку. Будет возможность путём докупки невыполненных заданий или, там, через арсенал, или подр0к0ниЦЦО на 50К опыта в день?

Да,без вопросов,вот,пожалуйста: https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/5833/

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 201 бой

В какой-то теме разрабы отвечали, что на этот раз возможности докупить невыполненные задания не будет. И получить индейку можно либо  выполнив 21 бз марафона, либо просто купить ее в прем магазине (минимальный пакет около 1700 руб. вроде)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:07:26 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Собственно, вопрос - меня на две недели выдернули в командировку в начале июня, марафон половиной прош0л мимо. Не то ч0б я такой уж коллекционер, скорее просто Cricetinae vulgaris, но хотелось бы получить в порт на вечную стоянку. Будет возможность путём докупки невыполненных заданий или, там, через арсенал, или подр0к0ниЦЦО на 50К опыта в день?

Доброго дня!

Условия марафона были озвучены уже давно и не изменятся до его окончания. В этот раз, приобретение пакетов с завершением задач марафона не предусмотрено. У вас есть возможность приобрести в Премиум магазине сам корабль в минимальной комплектации. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И чего переживает ТС?Все премы, которые Леста разыграла типо на шару(кроме Камикадзе r) стоят в порту и ни разу в бой после марафонов не вывел и не тянет. Оборотная сторона шары, она такая. :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 10:25:49 пользователь Konrat3 сказал:

Оборотная сторона шары, она такая. :cap_haloween:

неужели твинк №3 уже?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:38:05 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

неужели твинк №3 уже?

 

Странно. 2 й твинк на евросервере, а этот 1й.А третий откуда? Обознались вы батенька. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя

Просто купи индюшку, че паришься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 372 боя

Докупать контейнеры, чтоб выиграть продаваемый корабль... Это пять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×