Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс "Елочная игрушка WoWS"

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

Уважаемый, работа выполнена аэрографом, считать его инструментом для рисования или нет - выше дело, а если бы он у вас был - это удовольствие далеко не из дешевых, а уж бабахать - Вы и без работы бабахаете :great:

 

Уважаемый я у  Автора-инициатора еще не спросил,а вы видос уже в тему с работами уже запилили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации

Вот вроде все сделал))))

Видео с росписью можно разместить?

(Чтоб работа по настоящему Заиграла)

 

 

Да. Очень хотелось бы посмотреть. Но не нарушайте НДА.:)

 

Он сделал игрушку не с нуля он просто СЛЕГКА дополнил ее + там была мачта он парус заменил .+ РСК ето не инструмент для рисования его использовать ну ет не справедливо есиб он у меня был и я умел им пользоватся то я бы такое забабахал обидно всетаки у нас тут конкурсы на равных 

Работа может быть выполнена аэрографом в том числе. То что вы говорите просто нелепо. А если у кого то дома красок нет или кисте, так давайте всем их запретим. А про умение я вообще молчу.

Господа, работа сделана от души и из того, что было под рукой. Немного поясню процесс создания: был куплен набор из 3 шаров (нужного размера не продавались по одному), в процессе росписи первого шара он благополучно по моей невнимательности скатился со стола и разбился, в результате фактически готовая работа пошла коту под хвост, со вторым шариком был крайне аккуратен и работа получилась достойной, имхо конечно. Просто тупо расписать второй шар не было никакого смысла, а желание продолжить работу было, вот и получилась небольшая поделка. Шар был полностью задут краской и блестками, кораблик резался и подгонялся под окружность, фото не отражают того объема работы, который проделан. Я понимаю, что с одной стороны, согласно регламента, моя работа не попадает по значение "с нуля", с другой стороны в работе не использовались какие-то целостные конечные элементы, над всеми элементами в поделке была проведена колоссальная работа. В любом случае решение за судьями, я приму любое решение. Спасибо.

 

После окончания конкурса я поговорю с разработчиками. Выясним можно ли считать использованные заготовки материалом.

-сделайте танк из метала!
-ну мы тут танк сделали..правда из картона...но работа колоссальная проделана!

 

 

:popcorn:

Я понял вас. Обязательно примем во внимание.

З.Ы,: Елочные шарик вертящийся в свету гирлянд. +100500 к новогоднему настроению:great:

Изменено пользователем anonym_yq39DLUqTbzP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации

после окончания конкурса будет поздно.  :amazed:

 

Что поздно? Если решим что работа нарушила регламент. То объявим о снятии её с конкурса. Соответственно никакого профита с этой работы автор не получит. Если решим что не нарушает, то работу рассмотрим на ровне с остальными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

Да. Очень хотелось бы посмотреть. Но не нарушайте НДА.:)

 

 

ХХХХ)))) Сама игрушка то ничего не нарушает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

Дак можно через ютуб? а то запугали NDA :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Господа, работа сделана от души и из того, что было под рукой. Немного поясню процесс создания: был куплен набор из 3 шаров (нужного размера не продавались по одному), в процессе росписи первого шара он благополучно по моей невнимательности скатился со стола и разбился, в результате фактически готовая работа пошла коту под хвост, со вторым шариком был крайне аккуратен и работа получилась достойной, имхо конечно. Просто тупо расписать второй шар не было никакого смысла, а желание продолжить работу было, вот и получилась небольшая поделка. Шар был полностью задут краской и блестками, кораблик резался и подгонялся под окружность, фото не отражают того объема работы, который проделан. Я понимаю, что с одной стороны, согласно регламента, моя работа не попадает по значение "с нуля", с другой стороны в работе не использовались какие-то целостные конечные элементы, над всеми элементами в поделке была проведена колоссальная работа. В любом случае решение за судьями, я приму любое решение. Спасибо.

 

Уважаемый, работа выполнена аэрографом, считать его инструментом для рисования или нет - выше дело, а если бы он у вас был - это удовольствие далеко не из дешевых, а уж бабахать - Вы и без работы бабахаете :great:

 

 

я сделал точную модель ямато в которой до ста деталей а вы знаете как сложно в пейпекрафте делать пробоины или сделать мод ль декомпрессии или сделать вмятины ето при том что испортил 1 деталь розвалится все даже если краску нанести неправильно она может сорвался при штучной диформацыи да и вообще я роботу делал пинцетом и делал одну и туже теталь по 20 раз потому как я ооочень много их портит 1 раз не туда дыхнеш деталь упадёт в корпус или деформируется а доставать и исправлять риск для всей работы и лутше не рисковать .Ты говорил что я делал без любви да я на свою работу потратил до недели времени перед лампой с принцетом в руках. И вообще  мы говорим не о шарике а о кораблике ты просто прилепил парус ето всех бесит а не твой шар.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
15 публикаций

 

я сделал точную модель ямато в которой до ста деталей а вы знаете как сложно в пейпекрафте делать пробоины или сделать мод ль декомпрессии или сделать вмятины ето при том что испортил 1 деталь розвалится все даже если краску нанести неправильно она может сорвался при штучной диформацыи да и вообще я роботу делал пинцетом и делал одну и туже теталь по 20 раз потому как я ооочень много их портит 1 раз не туда дыхнеш деталь упадёт в корпус или деформируется а доставать и исправлять риск для всей работы и лутше не рисковать .Ты говорил что я делал без любви да я на свою работу потратил до недели времени перед лампой с принцетом в руках. И вообще  мы говорим не о шарике а о кораблике ты просто прилепил парус ето всех бесит а не твой шар.

 

 

Выпейте валерьянки и не беситесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
92 боя

Здравствуйте!:honoring:С наступившим новым годом)! Хотелось бы узнать когда огласят результаты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
28 публикаций
904 боя

Здравствуйте!:honoring:С наступившим новым годом)! Хотелось бы узнать когда огласят результаты?

 

Сроки проведения:

  • Приём конкурсных работ начинается 19  декабря с момента публикации новости в специальном конкурсном разделе форума.
  • Приём конкурсных работ завершается 31  декабря  в 12:00 (МСК).
  • Оглашение результатов состоится в течении недели после окончания приема работ.

 

Как бы все указано изначально было.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

 

 

Как бы все указано изначально было.

 

Ну собственно вопрос адресован не совсем вам)))))

 

Уже пора!!! 1 неделя и 4 часа)))

Изменено пользователем Artiste_brat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
28 публикаций
904 боя

 Ну собственно вопрос адресован не совсем вам)))))

 

Собственно, у вопроса и адресата определенного нет)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×