Перейти к содержимому
terminator_le

Сделайте со "спящими" уже что-нибудь!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 12:06:10 пользователь terminator_le сказал:

знаете, из вариантов - "больше, да хуже" и "меньше, но лучше", я, наверное, выберу последнее

Вы, да, но на Вас свет клином не сошёлся,а вот разработчикам ещё семьи кормить. 

 

Сегодня в 12:06:10 пользователь terminator_le сказал:

и Вы считаете, что это должно портить игру всем остальным игрокам?

Это единственное, что портит игру всем остальным игрокам? Т.е. я, по каким либо причинам прогрузившись в бой по истечении отмерянных Вами 30 сек получаю наказание, а авик упарывающийся в ордер с ПВО, гоняющий самы над ПВО крейсерами или эсм слившийся на точке в первые 2-3 минуты (с водятлами лет 7-8) и т.д. пусть дальше радуются? )))

 

Механизм наказания введен, его эффективность будет видна после набора статистики и наверняка скорректирована 

 

Сегодня в 12:06:10 пользователь terminator_le сказал:

не совсем, скорее - "прекратите портить мне игру своим бездействием"

Ну Вы же предлагаете портить ее другим своими наказаниями за 30 секунд.

Заметьте, я не говорил о тех, кто постоянно АФК, но случаи и ситуации бывают разные

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
Сегодня в 12:01:17 пользователь terminator_le сказал:

негатив не появляется ниоткуда. он, как явление чисто субъективное, обусловлен у меня именно наличием бездействующих "спящих" сокомандников

как вариант, предложение разработчикам - переносить всех "спящих" в команду моих противников =)

и мой негатив испарится - я уверен =)

м... можете ознакомиться с моим послужным списком и поверить, что информация верна =)

Смею вас уверить, что опыт и скилл не является подтверждением каких-либо утверждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 501 бой
Сегодня в 12:19:35 пользователь Faraon67 сказал:

А вы ему эти дублоны покупали или дарили, чтобы списывать?

Покупал он у Лесты и списывать будет тоже она. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 12:19:52 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Вы, да, но на Вас свет клином не сошёлся,а вот разработчикам ещё семьи кормить.

знаете, если этот лично мой негатив разработчикам не важен, то я, наверное, перестану кормить семьи разработчиков, что делаю регулярно вот уже 3 года

 

Сегодня в 12:19:52 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Это единственное, что портит игру всем остальным игрокам?

далеко не единственное, просто именно этот момент со "спящими" начал напрягать меня больше всего

 

Сегодня в 12:19:52 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Ну Вы же предлагаете портить ее другим своими наказаниями за 30 секунд.

ну давайте будем последовательны - есть наказание за тимкил, есть наказание за ненорматив в чате, если наказание за полное бездействие

вот именно последнее я считаю совершенно "беззубым" и радикально недостаточным

Сегодня в 12:21:01 пользователь ONE___VP сказал:

Смею вас уверить, что опыт и скилл не является подтверждением каких-либо утверждений.

вполне можете проверить сами в тренировочной комнате, если недоверие остается =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Играю на ЛК, и если в бою по 5 ЭМ, то лучше посплю 5 минут вначале, пока их не утопят. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 12:24:24 пользователь terminator_le сказал:

знаете, если этот лично мой негатив разработчикам не важен, то я, наверное, перестану кормить семьи разработчиков, что делаю регулярно вот уже 3 года

Не буду утверждать, но по личному опыту, субъективно:

1. В моем магазине продается элитный *** и... не совсем элитный. Поверьте на слово наибольшая прибыль от не совсем элитного. Школьники покупающие 3 дня према и Мурманск или Аврору (а на таких как Вы их приходится 100 и более) приносят гораздо больше дохода ;)

 

Сегодня в 12:24:24 пользователь terminator_le сказал:

далеко не единственное, просто именно этот момент со "спящими" начал напрягать меня больше всего

 

 

Сегодня в 12:24:24 пользователь terminator_le сказал:

вполне можете проверить сами в тренировочной комнате, если недоверие остается =)

И всё-таки "илита" )))) "Я", "меня"...

 

Сегодня в 12:24:24 пользователь terminator_le сказал:

вот именно последнее я считаю совершенно "беззубым" и радикально недостаточным

Я писал выше, что изменения в механизм наверняка буду вноситься в результате набора статистики по наказанным

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 12:44:49 пользователь Dobroe_Utro сказал:

Играю на ЛК, и если в бою по 5 ЭМ, то лучше посплю 5 минут вначале, пока их не утопят. 

это просто прекрасно, я считаю =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 12:47:31 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

И всё-таки "илита" )))) "Я", "меня"...

ну если Вы считаете, что высказывание собственного мнения и отсылки на собственный опыт являются признаками элитарности, - пусть будет так =)

 

Сегодня в 12:47:31 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Я писал выше, что изменения в механизм наверняка буду вноситься в результате набора статистики по наказанным

вот лично мне очень интересно было бы ознакомиться со статистикой по "спящим", хотя этот вариант мне кажется маловероятным =)

и боюсь - цифры будут ужасающи =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 12:47:31 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Не буду утверждать, но по личному опыту, субъективно:

1. В моем магазине продается элитный *** и... не совсем элитный. Поверьте на слово наибольшая прибыль от не совсем элитного. Школьники покупающие 3 дня према и Мурманск или Аврору (а на таких как Вы их приходится 100 и более) приносят гораздо больше дохода ;)

как мне кажется - у Лесты есть специальные люди, чтобы считать их деньги =)

а я буду считать только свои и принимать решение - с кем мне ими поделиться исходя из многих факторов =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 12:53:37 пользователь terminator_le сказал:

ну если Вы считаете, что высказывание собственного мнения и отсылки на собственный опыт являются признаками элитарности, - пусть будет так =)

Я считаю, что так считаете (прошу прощения за тавтологию) Вы...

 

Сегодня в 12:53:37 пользователь terminator_le сказал:

вот лично мне очень интересно было бы ознакомиться со статистикой по "спящим", хотя этот вариант мне кажется маловероятным =)

и боюсь - цифры будут ужасающи =)

Недавно видел тему где автор жаловался, что в попытке набмануть и быстро игрануть 3 или 4 боя в кооперативе он тупо заходил в бой, выходил и заходил на следующем корабле за что получил нереальное количество боёв в кооператив...

 

А со статистикой заправки на лукойле автомобилей по маркам и расходу топлива не желаете? Или, как вариант, в строительном или любом другом супермаркете по товарам? Вы же запрвляетесь и покупаете товары там, т.е. кормите их. А, я забыл, Вы же там не "илита" и не чувствуете своего превосходства над другими...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 12:58:51 пользователь terminator_le сказал:

как мне кажется - у Лесты есть специальные люди, чтобы считать их деньги =)

а я буду считать только свои и принимать решение - с кем мне ими поделиться исходя из многих факторов =)

Есть конечно ))) И они наверняка знают основные принципы "продаж" и обладают статистикой по ним )))

 

 

Считайте, принимайте, это сугубо Ваше право куда и как их тратить.

 

Не буду в очередной раз отсылать Вас к Вашим заблуждениям касаемым Вашей "илитарности" 

 

 

 

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 13:06:43 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

А со статистикой заправки на лукойле автомобилей по маркам и расходу топлива не желаете? Или, как вариант, в строительном или любом другом супермаркете по товарам? Вы же запрвляетесь и покупаете товары там, т.е. кормите их. А, я забыл, Вы же там не "илита" и не чувствуете своего превосходства над другими...

ну во-первых, мне кажется у Вас какой-то пунктик на элитарности =) просто наблюдение =)

во-вторых, я заправляюсь там и покупаю товары там, где результат мне кажется адекватным затратам. естественно, с доступной мне информацией по этим вопросам я предпочитаю знакомиться

если проблема с товаром/обслуживанием/доступностью в магазине N после моей высказанной претензии игнорируется/не решается - у меня вполне есть выбор где получить аналогичный товар и потратить свои деньги там

собственно, не вижу смысла отходить от подобного подхода и в данной игре =)

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

большинство спящих это потеря синхронизации клиента с сервером , при этом видно как идет бой , слышны звуки когда тебя поджигают или топят а колесико продолжает крутится и тебе не войти в бой а с этой проблемой никто не занимается  по этому и есть спящие , это те кого критануло и не могут войти или те кто не прогрузился и далеко не всегда виновато железо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Сколько уже было таких тем,и разговоров...а воз и ныне там.Думаю ничем спящих не пронять.Я не говорю о тех,у кого свет выключили,или пожар начался...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

ТС, а ничего что у тебя на всех скринах с начала боя прошла всего ОДНА минута боя, или чуток побольше на секунды. Некоторые спящие еще не перекурили или еще не прогрузились Так что фейк это, батюшка  Вот если бы скрины были на 10 минуте боя, то тога да, можно сказать что в бою имеются спящие.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 13:17:11 пользователь svs7777 сказал:

большинство спящих это потеря синхронизации клиента с сервером , при этом видно как идет бой , слышны звуки когда тебя поджигают или топят а колесико продолжает крутится и тебе не войти в бой а с этой проблемой никто не занимается  по этому и есть спящие , это те кого критануло и не могут войти или те кто не прогрузился и далеко не всегда виновато железо.

вполне могу это допустить - сам неоднократно сталкивался с проблемами клиента

однако, в таком случае, моя настоятельная просьба разработчикам - перестать заниматься добавлением премов/камуфляжей/флажков и прочих "нужностей" и в форсированном режиме решить то, что действительно является проблемой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 13:14:42 пользователь terminator_le сказал:

ну во-первых, мне кажется у Вас какой-то пунктик на элитарности =) просто наблюдение =)

У меня пунктик в отношении людей "считающих себя выше других по каким-либо параметрам".

 

Сегодня в 13:14:42 пользователь terminator_le сказал:

я заправляюсь там и покупаю товары там, где результат мне кажется адекватным затратам. естественно, с доступной мне информацией по этим вопросам я предпочитаю знакомиться

Назовите пример с какой статистической информацией Вы ознакомились.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 13:19:47 пользователь kombrig сказал:

ТС, а ничего что у тебя на всех скринах с начала боя прошла всего ОДНА минута боя, или чуток побольше на секунды. Некоторые спящие еще не перекурили или еще не прогрузились Так что фейк это, батюшка  Вот если бы скрины были на 10 минуте боя, то тога да, можно сказать что в бою имеются спящие.

прочитайте внимательно - скрины я делал именно на отметке ~19:00

"не перекурили", говорите? =) ну идите "курить" в кооператив

"не прогрузились" за 2 минуты? ну тогда я снова подчеркну свою просьбу к разработчикам...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 496 боёв

Спящие реально напрягают. Предлагаю через минуту передавать управление компьютеру с начислением нулевого опыта и серебра независимо от дальнейшего результата. Ну и в кооператив надолго.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 13:21:43 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

У меня пунктик в отношении людей "считающих себя выше других по каким-либо параметрам".

считаю подобные оценки забавными. ну вам с этим жить, в конце концов =)

 

Сегодня в 13:21:43 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Назовите пример с какой статистической информацией Вы ознакомились.

это серьезно относится к теме данного поста?

если Вы прямо очень настаиваете - можем продолжить в личке на тему определения характеристик потребительских товаров разных производителей и рейтингов продавцов =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×