Перейти к содержимому
anonym_Vz7hmE6ltWeA

Понял или нет? Предупреждение за негативное поведение в бою!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций

Безымянный.png

Хотелось выразить свое несогласие с нововведением которое с недавних пор появилось в клиенте. А именно на назойливую рамочку всплывающую в клиенте при получении статуса так называемого "розового" за те или иные действия или бездействия в игре. Я как бы играю с начала этой удивительной и не простой игры. И мне не не обязательно тыкать в лицо подобными уведомлениями которые нельзя убрать кроме как нажатеим на кнопочку "Я понял".

Выглядит это немного быдловато. Это как если бы нашкодившего щенка тыкать мордой в лужицу, а он после этого соглашается  со своей оплошностью. 

Что касается получения предупреждения так это не всегда по вине игрока. В последнем патче у меня игра стабильно зависает во время боя, а еще чаще просто не заходит, приходится перезапускать клиент и ожидать долгого прогруза в бой(SDD есть, Яндекс браузер не установлен)

Изменено пользователем anonym_Vz7hmE6ltWeA
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 19:58:30 пользователь Nemsnik сказал:

Вы предлагаете в окно добавить кнопку "Я не понял" ? :Smile_Default:

еще "затрудняюсь ответить" не помешало бы:Smile_teethhappy:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:54:22 пользователь ed4web сказал:

 

Хотелось выразить свое несогласие с нововведением которое с недавних пор появилось в клиенте. А именно на назойливую рамочку всплывающую в клиенте при получении статуса так называемого "розового" за те или иные действия или бездействия в игре. Я как бы играю с начала этой удивительной и не простой игры. И мне не не обязательно тыкать в лицо подобными уведомлениями которые нельзя убрать кроме как нажатеим на кнопочку "Я понял".

Выглядит это немного быдловато. Это как если бы нашкодившего щенка тыкать мордой в лужицу, а он после этого соглашается  со своей оплошностью. 

Что касается получения предупреждения так это не всегда по вине игрока. В последнем патче у меня игра стабильно зависает во время боя, а еще чаще просто не заходит, приходится перезапускать клиент и ожидать долгого прогруза в бой(SDD есть, Яндекс браузер не установлен)

Если у вас проблемы с игрой, обращайтесь в поддержку, а сервер не учитывает ваш опыт игры, для освещения деталей пришедшего наказания)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 19:54:22 пользователь ed4web сказал:

Что касается получения предупреждения так это не всегда по вине игрока.

 Так не хватает кнопочки "Идите на...", чтобы кратко и доходчиво ответить на подобные попытки воспитывать, которые применяются автоматом и без разбору. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×