Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

В связи с апом 100мм орудий Японцев. Хочу спросить

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 969 боёв

Del

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:12:38 пользователь Shiogorath сказал:

Статистика же. Играют на Атланте полтора статиста, значит стата норм.

А вот Shimakaze надо апнуть, а то она топ 1 в "К чарту!" взять не может, не нагибает

Ну и все, значит имба, а-то что кораблик за такое бабло народ покупает, а потом  почти не играет, то им нормально, главное покупают.

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 20:51:32 пользователь lergvot сказал:

Возможно дело в начальной скорости полёта снаряда. От того эльфийский пробой.

то есть правильно ли я тебя понял что это обусловлено полетом снаряда?? а ниче что снаряд 100 мм орудия весит как пушинка по сравнению с его коллегами Советами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Всегда интересны эти правки по пробитию, обшивке, ибо у "носящих домик на спине" изменения подкреплены ссылками на какой-либо документ подтверждающий это изменение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 20:24:07 пользователь SniperN7 сказал:

то есть правильно ли я тебя понял что это обусловлено полетом снаряда?? а ниче что снаряд 100 мм орудия весит как пушинка по сравнению с его коллегами Советами?

Это вообще бред, речь идет о пробитии фугаса, а там без разницы какая скорость снаряда для пробития

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Комментам сверху: не понимаю в чем ваша проблема. Атланте перков всегда хватало, галланту вообще только маскировка нужна.
По поводу акизуки - там есть выбор на 1 и 3 тире:

Скрытый текст

image.thumb.png.73d41fd49e034b5aa47b479f0ec4eae9.png

Скрытый текст

image.thumb.png.7d5108c8b261d10f554a6097108032cb.png

С одной стороны, мне это изменение нравится, можно убрать инерционку и попробовать что-то еще, можно остаться с таким же билдом. Вот только разница в выхлопе урона будет настолько огромной с наличием в этой игре такого большого количества 32мм линкоров и 27/30мм крейсеров что выбор будет не особо в пользу снятия инерционки. Такой выбор был бы хорош в том случае если апнули, скажем, до 23мм, но 25 это настолько перебор что даже 152 крейсера требуют инерционку чтобы это пробивать. Как всегда, цифру просто взяли не подумав, и чтобы это забалансить на 8 уровне еще больше понерфили возможность Акизуки воевать в ближнем бою. Окей, че

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 21:26:59 пользователь Shiogorath сказал:

Это вообще бред, речь идет о пробитии фугаса, а там без разницы какая скорость снаряда для пробития

есть конечно, скорость полета снаряда решает, но наверное для бб там пробитие нужно... а вот фугасов...не совсем, там важно сколько взрывчатки в снаряде было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:15:48 пользователь Hiei_one_love сказал:

Специфичность не значит что помойка. На математику фиолетово. У меня сейчас кэп на Акидзуки 13-очковый и ничего, спокойно играется.

С твоей статой тебе что угодно будет играться, ибо ты по клаве лицом катаешься.

Сегодня в 22:15:48 пользователь Hiei_one_love сказал:

У Кагеро дальность ГК вообще не фонтан, но хуже он не стал от этого. Но как раз именно специфичность ГК уже Кагеровских - традиционно долгих на КД и поворот игра тут может как раз идти от торпед. Достаточно хорошо упороться в инвиз и кататься с перезарядом ТА.

 

Кагеро играется от торпед, а новая ветка играется от ГК, ибо им не завезли ничего более.

 

Сегодня в 22:27:38 пользователь Supply_Healer сказал:

По поводу акизуки - там есть выбор на 1 и 3 тире:

Ты с таким билдом будешь кататься до первого РЛС или человека, который умеет швырять по трассам в дымы. А при общей сарайности новой ветки в них будет трудно не попасть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 21:32:10 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты с таким билдом будешь кататься до первого РЛС или человека, который умеет швырять по трассам в дымы. А при общей сарайности новой ветки в них будет трудно не попасть.

Стрельба в дымы по минотавру гораздо более полезна, но это же не значит что на него нужно дальность ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Мдя уж... :cap_fainting:Это вот это вот результат прописки Зла у красных? :Smile_sceptic: Бум надеяться что отправится сие изменение туда же, куда и отпил брони эсминцам отправили, иначе это будет :Smile_facepalm: дичайший...

Когда-то было у Акидзуки достаточное пробитие - отрезали при вводе ИВ дабы "баланс не сломать" и вообще "восстановить справедливость" и это то ли при 19-мм, то ли при 21-мм, точно не помню, а тут аж 25... Моему Ришелье уже страшно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:33:53 пользователь Supply_Healer сказал:

Стрельба в дымы по минотавру гораздо более полезна, но это же не значит что на него нужно дальность ставить

Минотавр это минотавр. А много ли ты навоюешь с 11км дальности и динамикой крейсера? Для ЦА слишком сложно играть в 11км, ЦА не сможет убивать без ИВ даже эсминцев, поэтому накручивают бронепробитие. Но это ж еще не окончательный вариант. Потестят и цифра может поменяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:27:38 пользователь Supply_Healer сказал:

Комментам сверху: не понимаю в чем ваша проблема. Атланте перков всегда хватало, галланту вообще только маскировка нужна.

Даааа хватало прям  боп нужен уоп нужен ив нужен инвиз нужен даа хватает. Вон номен нарадоваться немог как ему перков то хватало.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

ЦА гораздо сложнее будет попасть на дистанцию более 13км, чем играть с 12.5, акстись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:39:03 пользователь Supply_Healer сказал:

ЦА гораздо сложнее будет попасть на дистанцию более 13км, чем играть с 12.5, акстись

На 12.5 они будут лопаться от линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:31:02 пользователь Blackpredators сказал:

Если молчать, такое ведут в игру. Я конечно не против магов и хиромантии, но всему должен быть придел .

Я вот чего не пойму — у тебя ведь должен быть прямой канал с разработкой (минимум с некоторой частью). Там, вроде как, можно спросить.

 

Изменение странное, но пока на закрытом тестировании. Там, надеюсь, пока и будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 14:38:17 пользователь Blackpredators сказал:

Даааа хватало прям  боп нужен уоп нужен ив нужен инвиз нужен даа хватает. Вон номен нарадоваться немог как ему перков то хватало.

  Показать содержимое

 

 

Я начинал играть атланту с 10перковым командиром без дальности и занимал топ 2 позицию пока не начал делать ***. 14 перков атланте уже хватает за глаза. Не говоря уже что перк "Из последних сил" максимально бесполезен. Просто нужно играть не как на классическом крейсере, но это никто не понимает почему-то. От обзора и перкбилдов у меня выворачивало на протяжении всех 5 минут просмотра, не то от смеха, не то от отвращения. Особенно на моменте "нас унижает Камиказе" или "нас унижает Нагато". Теперь я начал больше понимать почему я не смотрю отечественных видеомейкеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:50:55 пользователь Chanderlin сказал:

Я вот чего не пойму — у тебя ведь должен быть прямой канал с разработкой (минимум с некоторой частью). Там, вроде как, можно спросить.

 

Изменение странное, но пока на закрытом тестировании. Там, надеюсь, пока и будет. 

Тех кого знал уже нема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:54:43 пользователь Blackpredators сказал:

Тех кого знал уже нема.

Однако интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 21:39:03 пользователь Supply_Healer сказал:

ЦА гораздо сложнее будет попасть на дистанцию более 13км, чем играть с 12.5, акстись

а зачем стреляться на такую дистанцию?? базовых 12 км вполне хватает за глаза, уже на 10 км балистика аля амероэсмы...и кстати вы тоже часть ЦА...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×