Перейти к содержимому
_nord_ost_

Верность.... ау

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 02:29:01 пользователь _nord_ost_ сказал:

image.thumb.png.fb6649524d7a0c6d8e6b2d89a31af38f.png

 

Все кого я знаю, за день получили как минимум одно предложение сменить сторону, а значит и возможность получить верность. Внимание вопрос. А что еще я должен сделать, что бы мне предложили ? Вдруг я решил что мои отношения с чешуйчатыми меня не устраивают :cap_popcorn:

В команде пернатых не хватает людей. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 09:03:46 пользователь SmirnovS сказал:

Не гоже пись... статистикой меряться )) 

У меня стата никакая..мне меряться нечем... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Сегодня в 09:05:04 пользователь fublin_2015 сказал:

У меня стата никакая..мне меряться нечем... 

Да у меня тоже )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

Сейчас зашел в игру, опять предложили выбор команды, начислили ящик и 5 жетонов ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 08:56:53 пользователь _nord_ost_ сказал:

Ром. Дак потому то я и приложил скрин. Я получил все коробки за день и еще в + сыграл. И болт. Как это работает, я не понимаю

Противник знает о твоём уровне верности, потому и не пытается переманить :cap_cool:

А вон выше кому то несколько раз приглос кидали, видимо один из них твой должен был быть. 

 

#лестакаквсигда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 08:52:57 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

откуда такая уверенность. подробней можно?

Уже все подсчитали же, 195 жетонов одного цвета и 95 другого максимум.

Причем получить вместо 195 125 и перейти на другую сторону не получится, т.к. последний приз в жетонах равен 100 единицам и только после него хватит на камуфляж.

В итоге нехватка еще 30 жетонов одного цвета, можно купить 3 контейнера, но это будет стоить 800+ рублей, учитывая что сам камуфляж стоит 1100р.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 11:49:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Уже все подсчитали же, 195 жетонов одного цвета и 95 другого максимум.

Причем получить вместо 195 125 и перейти на другую сторону не получится, т.к. последний приз в жетонах равен 100 единицам и только после него хватит на камуфляж.

В итоге нехватка еще 30 жетонов одного цвета, можно купить 3 контейнера, но это будет стоить 800+ рублей, учитывая что сам камуфляж стоит 1100р.

Зато он типа необычный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:54:29 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Зато он типа необычный

Ну с этим не поспоришь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:49:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Уже все подсчитали же, 195 жетонов одного цвета и 95 другого максимум.

Причем получить вместо 195 125 и перейти на другую сторону не получится, т.к. последний приз в жетонах равен 100 единицам и только после него хватит на камуфляж.

В итоге нехватка еще 30 жетонов одного цвета, можно купить 3 контейнера, но это будет стоить 800+ рублей, учитывая что сам камуфляж стоит 1100р.

извини, что надоедаю, а где и как велись подсчеты? мне по сути нужен камо только на ДеМойн. или сам вкратце опиши, что важно сделать, чтобы заработать 125 жетонов. просто не когда лазить по форуму.

за ранее спс за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RIDER]
Бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
5 788 боёв
Сегодня в 14:24:32 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

извини, что надоедаю, а где и как велись подсчеты? мне по сути нужен камо только на ДеМойн. или сам вкратце опиши, что важно сделать, чтобы заработать 125 жетонов. просто не когда лазить по форуму.

за ранее спс за ответ.

Каждый день получая хотя бы одно очко, Вы будете получать +3 к верности команды. Итого за 25 дней получится 75 очков верности одной команде, что соответствует выдаче 195 жетонов. Если каждый день "скакать", то необходимых 125 без доната не собрать.

А если еще отказываться от смены команды, то каждый день +2 очка верности дополнительно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:47:02 пользователь RikoFrost сказал:

Каждый день получая хотя бы одно очко, Вы будете получать +3 к верности команды. Итого за 25 дней получится 75 очков верности одной команде, что соответствует выдаче 195 жетонов. Если каждый день "скакать", то необходимых 125 без доната не собрать.

А если еще отказываться от смены команды, то каждый день +2 очка верности дополнительно.

спс. понял :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×