Перейти к содержимому
Frog7819

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:58:49 пользователь Frog7819 сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

Давненько, оооооочень, Гремку не выкатывал. Напомнили мне о нем. Наверное сегодня выкачу на бой-два. По поводу вопроса-очень сомневаюсь, что апнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:58:49 пользователь Frog7819 сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

Тебе ответят, если ответят, что эти корабли в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Было бы неплохо, но как всегда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Щас бы выведенные из продаж премоимбы апать, ммм....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 09:28:13 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Щас бы выведенные из продаж премоимбы апать, ммм....

А почему нет? У меня он есть, и у других есть и люди играют. Почему нет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А как же нытье про "я покупал один корабль, а теперь он другой" и "руки прочь от прем кораблей,мы за них деньги платили", или оперативно переобуваемся, как речь об апах заходит? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Сегодня в 14:32:36 пользователь Marsh_light сказал:

А как же нытье про "я покупал один корабль, а теперь он другой" и "руки прочь от прем кораблей,мы за них деньги платили", или оперативно переобуваемся, как речь об апах заходит? 

Я бы напомнил об Юбари... Но кому это интересно

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 09:34:21 пользователь Lommofff сказал:

Я бы напомнил об Юбари... Но кому это интересно.

 

А можно и про Тирпица напомнить, только это тоже никому не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 492 публикации
20 574 боя

У меня на Ленинграде выставлены модуль на скорость поворота башен, у кэпа перк мастер-наводчик ( на скорость поворота ГК ), и сам кэп - Виктор Знаменский, который ускоряет поворот ГК на +3 градуса в сек. 

И при всём при этом, на дистанциях ближнего боя надо сбрасывать скорость, чтобы ГК успевал доворачивать за целью.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 11:34:21 пользователь Lommofff сказал:

Я бы напомнил об Юбари... Но кому это интересно.

А с ним то что не так?

Вполне себе приличный кораблик. Для своего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Сегодня в 14:42:02 пользователь Alarika сказал:

А с ним то что не так?

Вполне себе приличный кораблик. Для своего уровня.

Мог бы написать в личку, но похоже вы закрыли её :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 09:32:36 пользователь Marsh_light сказал:

А как же нытье про "я покупал один корабль, а теперь он другой" и "руки прочь от прем кораблей,мы за них деньги платили", или оперативно переобуваемся, как речь об апах заходит? 

1 - я ни когда не ныл.

2- иногда прем корабли апают (Хилка для Принца Ойгена или дстанция ПМК для Тирпица) или нерфят (как я помню башни Гремящему "прикрутили" после ЗБТ или засвет из дымов у Кутузова).

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Сегодня в 07:58:49 пользователь Frog7819 сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

На мой аналогичный вопрос  Mebius_IW ответил: "Улучшение характеристик прокачиваемых советских эсминцев были сделаны из-за "просадки" их статистики на фоне других одноклассников. Премиумные советские эсминцы при этом на фоне других кораблей выглядят вполне достойно и пока не нуждаются в изменениях характеристик". Так что видимо нам с Вами придется ждать когда характеристики этих корабликов просядут (а они просядут) и их соизволят привести по характеристикам орудий к остальным. То что эти кораблики не проходные и их люди покупают (Ленинград) понимая, что им нравится игра на советских эсминцах и они в той или иной мере на них смогли (по тому и нет такой просадки как с прокачиваемыми), разработчиков не волнует, у них же свои показатели.

Изменено пользователем chartroom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв
Сегодня в 15:00:49 пользователь chartroom сказал:

 

На мой аналогичный вопрос  Mebius_IW ответил: "Улучшение характеристик прокачиваемых советских эсминцев были сделаны из-за "просадки" их статистики на фоне других одноклассников. Премиумные советские эсминцы при этом на фоне других кораблей выглядят вполне достойно и пока не нуждаются в изменениях характеристик". Так что видимо нам с Вами придется ждать когда характеристики этих корабликов просядут (а они просядут) и их соизволят привести по характеристикам орудий к остальным. То что эти кораблики не проходные и их люди покупают (Ленинград) понимая, что им нравится игра на советских эсминцах и они в той или иной мере на них смогли (по тому и нет такой просадки как с прокачиваемыми), разработчиков не волнует, у них же свои показатели.

Статистика на Гремке не просядет, он стал очень редок, да и владельцы как правило с руками... Так что аппа не будет... Выкатывал его буквально позавчера, башни гк крутяться как на лк..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

Минусят те, кого от этих эсмов подгорает? ))))))))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 10:00:49 пользователь chartroom сказал:

Так что видимо нам с Вами придется ждать когда характеристики этих корабликов просядут (а они просядут) и их соизволят привести по характеристикам орудий к остальным.

И по характеристикам ТА особенно.

Очевидно же,  что дамаг в два раза выше кораблей из ветки - заслуга тех,  кто в них смог, а отнюдь не наличия торпед.) 

 А,  и главное, хочу напомнить про Белфаста,  а то Линдер и Умиральд апнули,  а его нет,  несправедливо !1:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 09:32:15 пользователь Limonadny_Joe сказал:

И по характеристикам ТА особенно.

Очевидно же,  что дамаг в два раза выше кораблей из ветки - заслуга тех,  кто в них смог, а отнюдь не наличия торпед.) 

 А,  и главное, хочу напомнить про Белфаста,  а то Линдер и Умиральд апнули,  а его нет,  несправедливо !1:Smile_popcorn:

Ну премы должны чем-то отличаться от прокачиваемых и быть по комфортнее. Длинные торпеды на этих кораблях дают именно комфорт т.к. их использование весьма ситуативно. Основная игра советских кораблей, что прокачиваемых, что премиумных ведется от орудий (как не странно это их "фишка" заявленная разработчиками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 441 бой
Сегодня в 08:58:49 пользователь Frog7819 сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

Не вопрос. Нужно апнуть вращение. И отобрать "длинные" торпеды.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×