Перейти к содержимому

Frog7819

Бета-тестер
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [_KRD_]

Оценка

1 143 Потрясающая

О Frog7819

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 19.09.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Корабли с 1900-по 2019

Посетители профиля

5 228 просмотров профиля
  1. Обосновать свои слова можешь? По мне, так для этого эсма ничего не изменилось. Нерфить его не нерфили, ввод новых веток кораблей и игровых правил (механик) на него не повлиял.
  2. Угу, до нерфа ГЦ его самолеты на форсаже проходили сквозь ПВО Демойна, откидывались и уходили с минимальными потерями на второй круг ((( Бомбы летят как хотят, это правда.
  3. По поводу плача о том, что без БОЛЬШОГО количества ЛК, эсминец не годен. Вчера на пару с Огневым отогнали 2 ЛК и разобрали Атаго и Чепаева, ДВА ФУЛОВЫХ крейсера, способных на дистанции 11-10 км (дальность ГК Ассашио) разобрать и меня и Огневого и не устать при этом. Огневой поливал и бросал торпы из моих дымов, я светил и агрил на себя. В итоге, я в середине списка.....но фан, но удовольствие от игры )))).
  4. Нам, осталось только улыбнуться...... и сказать вам до свидания ))))) Вам со средухой около 900 не понять.
  5. Добрый день. Правильно я понял, что если у меня был крейсер Москва в голдовом камуфляже на момент выхода версии 9.5, то мне должны были начислить голдовый камуфляж на крейсер А.Невский? Он у меня был, затем пропал. А согласно https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/important-message-for-the-wows-community/ он у меня должен быть камуфляж на Невского
  6. Я брал Флинта за сталь! Лучше бы Блэка взял (((( Его то точно за уголь не выпустят.
  7. Я Овечкина посадил. У него + к повороту башен. и + ХП. Но он до конца не вкачен. 1 поворот башен 2 поджоги 3 Интендант 4 Инвиз Баллистика не амерская, точно. Сейчас 6 эсм на Гремящем загнал один на один.
  8. Зачем Миссури нерфите доходность серебра? Их не в каждом бою видно.
  9. Красава! Назвал те корабли которые этому новичку на данный момент не доступны! Да и что он будет делать на 9 левеле после 4-го? Правильно боев 30 он будет кормом и скажет да ну вашу игру в болото ))))
  10. На самом деле сломать игру эсму на точке можно только тогда, когда он уже на точке или около нее, а это произойдет через минуту или более после начала игры, т.е самолеты Tone будут почти готовы. В начале игры можно засветить общий расклад кораблей противника, так сказать раскатку, ну развести ЛК на ремку, не более. Да и не каждому эсму можно сломать игру, дымы, ПВО, ОТКЛЮЧЕНИЕ ПВО и грамотная игра могут спасти эсм. Опять же про баланс, иногда в одной команде 3 РЛС, а в другой шиш, но все молчат ))).
  11. Да, то же такое заметил, развернул таким образом вражеский, фуловый ЛК бортом под свои линкоры )))))). Одно бесит, после начала боя надо ждать пока самолеты подымут из ангара и поставят на катапульты. Может разрабы сжалятся и дадут возможность запускать самолеты сразу после начала боя. Будем считать, что команда корабля их подняла и поставила в порту))). Тогда кораблик будет более полезен для своей команды.
  12. Ну ну, мясо.... Позволь тебя просветить, пушки от Atago, т.е фугасы зачет, торпеды от Atago, инвиз больше чем у Atago. Это не мясо, это полноценный японский крейсер, а самолеты - рекламный ход ))))
  13. Frog7819

    ISE Ломает баланс

    Любопытство сжигает меня! Пойду сегодня искать встречи с ISE. А может и с отрядом ISE. Умру как самурай. )))))
  14. Frog7819

    ISE Ломает баланс

    Ходят легенды, что новые премы точнее и лучше обычных, но со временем они становятся хуже )))))) Согласен, очень четкая характеристика!
  15. Frog7819

    ISE Ломает баланс

    Я бы на вашем месте переживал за то, что бы было меньше отрядов на Белфастах, Кутузовых и прочих выведенных из продажи имбах ))))))) З.Ы Но я не на вашем месте, мне просто пофиг. Достанут авики, пересяду на Холанда ))))) отведу душу)))
×