Перейти к содержимому

cr4zyr0m

Участник
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    357

Оценка

181 Отличная

О cr4zyr0m

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. механизм реализован для грубых перемещений по карте, и то очень криво. Это как тебе просят "хочу летать аки птица" а в ответ "механизм реализован" - плати кучу денег, едь в аэропорт и лети на самолёте.
  2. он слабый и легко пробивается. В блицах я их без особого труда мочил на Прусене, там пушки что надо и сонар, от торпед отворачивать. С торпедами бороться так: не подходить ближе чем 3-5км, и специально идти бортом/ромбом, провоцируя пуск торпед. Когда их видно на сонаре, либо если прошло несколько секунд и Шлив начам поворачиватся носом (то есть он пустил торпеды), резко сброс скорости о поворот к нему, и торпедды пройдут мимо. НЕ идти прямо к нему, так он торпеды пустит нам в нос и отворачивать некуда.
  3. как раз совсем не лишний, было бы отлично если бы она лежала на мелководье. То что это дополнительное препятствие - только интересней.
  4. Отлично, запрещаем стрелять с корабля пока летают самолёты, проблема решена. Так может написать только человек никогда не использовавший автопилот. Кто использовал его более полутора раз, прекрасно знает какой автопилот тупой и как нереально заставить его сделать что-то нормальное, типа подойти к острову или проплыть в проливе.
  5. cr4zyr0m

    Это удача?

    В смысле уверены? У него на картинке видно раскрытый супер.
  6. 1) 2) всё же очень советую неполениться, и просмотреть остальные моды. В самом низу окна установки Aslain есть кнопка Show Descriptiоns (показать описание) если нажать, то рядом с ней появится текстовое описание, а так же небольшое окошко с картинкой (image preview) , как оно выглядит в игре:
  7. Их много и названия не всегда очевидные. Ниже приделаю принты с установки Aslain. И я перечислил ДАЛЕКО не все, это только примеры, там ещё есть. Но я же приложил файл! Просто скопируйте его себе (я описал куда) и при установке Aslain все галочки с моими модами уже будут помечены. В нижней части окна можно нажать кнопку Description и при нажатии на мод оно будет давать описание и как оно выглядит.
  8. У него, как и у тебя, есть дырка в корме (ангар для вертоёта, что-ли). Я вроде смотрел давно, через него можно в цитку попасть. У вас практически одинаковая модель, посмотри в порту.
  9. тада падрон, но тему бы можно и прикрыть наверное, раз товарищ был недоволен отсутствием новизны, а нам её привнесли.
  10. Ставь моды и будет тебе щастье. Рекомендую от Aslain (вместо Мод Стейшн ). Вместо перечисления всех модов что я рекомендую, просто прикрепил к посту конфигурационный файл моей установки, так если будешь устанавливать у себя, он сразу выберет моды как у меня. Проверь, а дальше можно подправить по желанию (просто запустить установку заново и пометить/разметить галочки). Что делать с файлом: В папке игры создать папку Aslain_Modpack и распаковать файл туда. Я што, самый умный, лезу тут с советами при 250 боёв? Вообще я играю в америке, там 18к боёв и клан тайфун https://forum.worldofwarships.com/profile/1004850250-crazyrom/ Пример: один из модов при нажатии АЛТ показывает что: - макс скорость этого корабля 46 узлов - Его торпеды идут на 8км, и он имеет 4 торпедных аппарата (в данном случае по 2 с каждой стороны) Ещё: при нажатии ТАБ видим: слева на право: - дальность обнаружения (не учитываются некоторые бонусы, но свою с чужой сравнить можно) - макс скорость - дальность стрельбы главным калибром - Наличие и дальность торпед - сила ПВО (важно только если ты на авике). Ещё пример: мод показывает угол вражеского корабля 105 градусов (сверху), то есть он бортом идёт, цвет зелёный (можно стрелять, хороший шанс на пробитие), И мой угол (74 градуса), то есть я тоже к нему бортом, красный цвет (мне опасно). (кстати через минутку он сдох хахаха) Ещё пример: гораздо понятнее кто побеждает, кого надо добивать (у кого мало ХП) и так далее. Ладно, последний: Hydro 20 - я под сонаром уже 20 секунд. Когда это ближе к 3 мнутам, то знаем что скоро кончится. Так же и с радаром. Сами иконки крупнее и заметнее. Красная стрелка указывает откуда идёт урон. Нормальные и заметные указатели торпед. Красные если пройдёт близко или попадает, Жёлто-оранжевые если "не дёргайся и пройдут мимо". Сам файл: _Aslains_Installer_Options.zip
  11. В смысле нет идей? Вы ограничения видели? Это будет совсем другой сезон, вполне возможно что и интересный!
  12. Им как раз выгоднее когда мы голду тратим, а не серебро. Так что тут возможно моды вмешиваются.
  13. Я видел, так и будет. Бой сам по себе минус не генерит, минус именно от обслуживания корабля, то есть если нет денех, он будет стоять необслуженый.
  14. cr4zyr0m

    Ошибка

    Ну собсно да, у меня самый малочисленный флаг таранный, их штук 300 осталось, остальные 500-800-1000 Надо таранных подкупить, они совсем дешёвые.
  15. cr4zyr0m

    Ошибка

    выбраны какие-то флаги, которые кончились. А ошибка:
×