Перейти к содержимому

Erbatyr

Участник
  • Публикации

    1 781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19930
  • Клан

    [GAZ3L]

Оценка

3 725 Потрясающая

О Erbatyr

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

22 424 просмотра профиля
  1. Erbatyr

    Нахимов или Midway?

    дааааа. если бы кто то спросил какой эсм, лк, крейсер выбрать, то НИКТО и НИКОГДА не написал бы что можно всю команду вынести. хорошо что авиков порезали в сторону баланса. п.с. я сам авикавод. будьте добрее и логичными)
  2. Erbatyr

    Сигналы (с чем их «кушаю» я)

    Хоспади вот эта простыня... Чё там вкратце 🤔🤔🤔
  3. Erbatyr

    Что секретного в старых темах?

    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Танки и даже не архивы ВГ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
  4. Хватить трогать ранги. Хватит трогать балансировщик. И так ранги превратили в черти что. Астанавитесь.
  5. Erbatyr

    Вы обнаружены! Но это секретно!

    Да признайся что написал "обнажены" а жен нужно фильтровать, да
  6. Erbatyr

    КД на респе

    Хорошее предложение. Но только не рлс и гап. Туда же дымы, перезарядка снарядов(бургонь). 30 секунд вполне достаточно. Бывает что нечаянно нажимаешь на дымы или гап. Все мы люди, все мы ошибаемся. Принудительно с начала боя на 20-30 секунд заблокировать - дымы, гап, РЛС, кд снарядов. Было бы неплохо.
  7. Всех с новым годом! Вот провел неплохой бой. Посмотрел на статистику и немного прифигел. ПЛ получил такой опыт.... за что?) Что надо сделать чтобы на других классах получить такой же опыт? Возможно у него стоят супер бусты. Или для ПЛ это нормально? Мне когда то казалось чтобы получить такой опыт, нужно как минимум перебить всю команду, взять все точки, посбивать все самолеты, и.т.д. Жаль после боя не показывают сколько урона, по кому, и.т.д.
  8. Erbatyr

    Блиц «1 на 1» на кораблях X уровня

    Попробовал. Нормально. Как обычно раздражают Шлифены. Разрабам давно дали понять, лк с пмк, торпами, гапом в блицах делать нечего. Очень дикое преимущество перед другими лк и кораблями.
  9. Вот это вы интригу пустили конечно. Сейчас за городом. Реплей скачал. Завтра посмотрю. Успокоительное и на всякий сто граммчика возьму с собой.
  10. Erbatyr

    Форум. Снимаем премодерацию

    0 штрафных баллов Никакие ограничения не применяются. надо же...
  11. Всем привет! Это ИМХО. Чисто мое субъективное мнение. 1) Ранги на 9-ах. Все просили ранги разнообразить. Ок. Ранги на 9-ах. Что это? Куча немецких линкоров и крейсеров. У кого больше гапа, тот и победил. Это очень нездоровая тема как по мне. Агир, Шродер, Поммерн, Рупер. У них гап, супер пмк и их очень трудно пробить. Они просто вкатывают на точку и всех убивают за счет пмк, гапа и живучести. Торпы они видят, гк их не берет. И потом, на 9 лвле торпы так себе. Допустим на 10 лвле Курф захотел так вкатит, его ждут очень хорошие торпы и гк и с хорошим дамагом. Если честно меня это подзапарило уже. Играю на лк и эсмах. Вы можете сказать а че сам не играешь на них? Я привык играть на том, что мне удобно. НО. Я вижу как куча новичков и не только СПЕЦИАЛЬНО берут этот класс(нацию). Просто я не хочу чтобы корабль играл за игрока. 2) Блицы на супер-уровне. У меня есть Даларна. Решил поиграть. И это какой то позор. Анаполисы и Конде. Что сказать… Супер Крейсеры получились лучше чем все остальные. Ваши Анаполисы и Конде(плюс немецкие кр, но редко их встречаем) раз на раз, при сближении разбирают любой лк и эсминец. За счет хорошей живучести, супер перезарядки и торп. А так же, у них есть рлс, есть гап, есть броня, и.т.д. Что сделает Ушаков, Гановер, Сатсума против крейсеров, когда надо точку брать и сближаться? Ничего. Ребята, речь идет не про скилл. Просто крейсеры 11 лвла вышли уж слишком сильными. Посмотрите на Ютубе на их рекорды. Такие рекорды не снились лк 11 лвла. Их может повторить только авик 11 лвла. На лицо, явный перекос крейсеров.
  12. Erbatyr

    Казахстан!

    Сейчас это настолько геморно, что я забил. Играя в ранги, зарабатываю дублоны и покупаю прем.акк. Хоть это выручает. На счёт переводов, скачиваешь Береке банк(это Сбер). Это очень легко. Открываешь виртуальную карту и всё. Потом с Каспий или с другого банка просто переводишь на Береке. Деньги с Каспий поступают в течение 30-40 минут. Потом с Береке кидаешь на российский Сбер. Если так сильно нужны дублоны, то только так. В самом Береке есть раздел игры, и наша игра. Но он не работает. Кстати через киви терминалы тоже не работает, проверял. Такие дела.
  13. А у меня премодерация уже как год или больше. Можно было бы и снять. Поучаствовал бы
  14. Всем добра! Играю я ранги. Одни Шлиффены. Честно уже начинает подбешивать. В рангах много карт с островами. Они тупо идут и поджимаются туда. На важную точку. Хоть на чем ты играешь, без разницы, оно не контрится(если без авика конечно). Либо его не видно за островами, либо у него гап и супер пмк, ну и плюс торпеды. Эсм ты, линкор, крейсер, без разницы. Ты от него умираешь. Как немецкий лк он еще и хорошо танкует. Играю на всем. Но эти имбы на Шлиффенах уже начинают доставать. Когда были блицы на 10-х на форуме все поголовно говорили что только Шлиффены. Реально они в ближнем бою не контрятся ни одним лк 10 уровня. И это печально. Не понимаю откуда у него такое преимущество, если он простой прокачиваемый? Как например убить его с Ямато, Бургони, Сталика, Шимы? Пмк и торпы разберут любой корабль. Гап уворачивает от торпед. Что с ним делать?
×