Перейти к содержимому

Mabster

Участник
  • Публикации

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13247

Оценка

405 Великолепная

О Mabster

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

5 162 просмотра профиля
  1. Mabster

    [0.10.8] Конвой

    Отличная идея! Коалиция против Оси. И только на реально существовавшей технике.
  2. Похоже, что ирга стартует в оконном режиме и это окно переместилось за гранницу отображаемой области. Можно попробовать удалить или переименовать файл preferences.xml в корневой папке игры. Если после этого игра нормально стартует с настройками "по умолчанию", то можно будет заново установить свои настройки.
  3. Mabster

    Варианты компоновки

    Предположу, что авторам игры выгоднее, чтобы Вы выкачали на один корабль несколько командиров и держали в резерве каждого под свои конкретные цели ("под конвой - один, под рандом - другой").
  4. Операции на I...X уровнях? Это будет отлично. Но я уже забыл, когда хотя бы на VIII были. Не предостаточно.
  5. Этот глюк не новый. Подобные жалобы последние несколько дней встречаются, ещё до последнего обновления. Самому приходилось такое видеть в стриме 4 сентября. Предположу, что это следствие известной напасти: Проблемы с авторизацией и выбросы из боя
  6. Mabster

    [0.10.8] Производительность и баги

    В операции "Косатка" отметки у уничтоженных береговых сооружений в интерфейсе и на миникарте выглядят, как у "живых".
  7. Mabster

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    На мой взгляд, игра движется от "историчности" к "разнобразной и увлекательной играбельности". Можно ли надеяться, что историческая составляющая (реально существовавшие корабли первой половины ХХ века) будет сохранена, хотя бы в виде отдельного режима?
  8. Не совсем так. Точнее, совсем не так. РКН - бюрократы, непосредственно трафиком они не рулят.
  9. Провайдеры, они подневольные. Приказано - делают.
  10. Mabster

    Вас уже обвиняли в читерстве?

    Мой залп в "Ямато" не зашёл. Как по стене горохом! Я сам стреляю хорошо, А мой корабль - плохо. А он оторвал мне пол-лица. Залпом через остров! Срочно банить подлеца, Это читер злостный!
  11. Mabster

    [0.10.5] Изменения механик

    Согласен полностью. Но пп до №4 ещё можно обсуждать, а вот №4
  12. Mabster

    [0.10.5] Изменения механик

    Фактически, это выстрел по врагу с задержкой (допустим) от 2,9 до 5,1 секунд. То есть, самолёты (и упраляющий ими АВ-командир) стреляют с расстояния НЕ МЕНЕЕ 5...10 км. Попробуйте изменить точку прицеливания после того, как самолёты зашли в атаку. Но процесс прицеливания усложняется тем, что ваши снаряды от 2,9 до 5,1 секунд летят со скоростью самолёта, а потом ещё некоторое расстояние - со скоростью ракет. ИМХО, очень "корявое" улучшение. Более "корявое" в этом патче (ИМХО) - это отключение урона по своим. Но проект должен развиваться и приносить прибыль. Надо или смиренно принять, или не играть.
  13. Mabster

    [0.10.5] Изменения механик

    Разберём по пунктам, как условный USS Cactus подвергается атаке вражеского артиллерийского корабля и вражеских штурмовиков. 1. Артиллерия - включается индикатор "обнаружен" - это законно Авиация - включается индикатор "обнаружен авиацией" - это законно 2. Артиллерия - включается индикатор "взят в прицел" (работает приорететная цель) - это законно Авиация - визуально наблюдаем самолёты на угрожающем курсе - это законно 3. Артиллерия - включается индикатор "залп" (работает артиллерийская тревога) - это законно Авиация - визуально наблюдаем срельбу самолётных пулемётов - это законно 4. Артиллерия - заранее видим место, куда упадут вражеские снаряды - это пожизненный бан Авиация - заранее видим место, куда упадут вражеские ракеты - это законно Вопрос: что не так в четвёртом пункте?
  14. Mabster

    [0.10.5] Изменения механик

    В клиенте я не нашёл. Считаю, что эта информация должна там быть потому, что это важная характеристика оружия.
×