Перейти к содержимому

Severs93

Участник
  • Публикации

    1 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8534

Оценка

647 Превосходная

О Severs93

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

6 188 просмотров профиля
  1. Ослябя - имя - исторический персонаж боярин/монах участвовавший в Куликовской битве. Ретвизан - " справедливость" по шведски - одно из традиционных имен кораблей во флоте РИ.
  2. Вообще же совсем нет. Рома играется от маскировки с заходами в фланг по линии и перестрелке через отсветы. Наверное единственный ЛК на котором перк на ускорение в инвизе актуален и приносит пользу. Кстати не скажу что Рома (в моем случае Литторио) плоха - она просто очень самобытна и типичный линкорный геймплей не вывозит.
  3. Кстати, Варспайт как минимум ИМХО. Новороссийску же что с 8-кми что с 5-ми грустновато. Совсем уж не танкует.
  4. Эт почему же НЕТ. Среднеквадратичное отклонение же. На счет наоборот - так вполне возможно мы видим не σ а 1/σ.
  5. Сигма - это коэффициент нормального рассеивания. Можно конечно верить в розовых сферических паранормальных коней, но в данном случае их нет. Да, когда-то очень давно разрабы писали как работает точность в этой игре.
  6. ПВО там и так +- норм. А вот из-за заметности в 18км знание от том что в тебя целятся и стреляют - жизненно важны ИМХО.
  7. Кажется вы из тех кто писатель а не читатель. Суть поста была в том что в варианте максимального завышения фугасного дпм через увеличение заметности и отличника артиллерии (но без инерционки) корабль серьезно усиляется. В сравнении с обычным билдом незаметность + пеленг. Что было экспериментально так сказать выяснено в рангах. Что же до среднего в случайных - то там у меня 93к на нем, 54%. Хотя причем тут это - не ясно.... там я этот билд почти не играл. Ну и я вообще сильно сомневаюсь что 52% чувак с 47к боев (Карл!) может ,ммм, что либо говорить с такой напускной авторитетностью. Если вы в него не смогли это же не значит что надо считать что все такие. Мб попробуете сначала его в новой раскачке прежде чем... писать?.
  8. Скорее всего там была другая скорость потери скорости снарядом в воде.
  9. ЕМНИП у французов были необычные характеристики подводного поведения снарядов, вследствие чего они вынимали подводные цитадели из всего подряд буквально.
  10. Ну, пока он в такой сборке стабилен на уровне 100к. Что для кр поддержки совсем неплохо, вроде бы. Ну и винрейт держит вроде, благодаря РЛС и носовому бронепоясу. Вообще как корабль заново открыл.
  11. Я на днях на Невском в рангах почти 300к набил. Из которых пожарами было около 120)) Лодка хороша тем что в нее можно собрать билд через увеличение ДПМ в полтора раза суммарно(!) за счет увеличения заметности до 18км. Почти до уровня де-мойна, но с лучшей баллистикой. Конечно нужно уворачиваться уметь, но он прям божить начинает в таком варианте, перестреливает и йошино и демона 1 на 1. И проблема не-убивания эсов исчезает. Просто за счет количества снарядов.
  12. Различие в "реальной" броне огромное потому что у Наполи цитадель торчит над водой прилично а у голландца почти нет. Пробить 310 через воду и 255 над водой это две больше разницы.
  13. Нет, я все верно написал. Одна из башен крутится на 360 градусов.
×