Перейти к содержимому

Timli

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DEPTH]

Оценка

13 Нейтральная

1 подписчик

О Timli

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Timli

    Награды Trovo и Twitch в обновлении 12.9

    Сегодняшние награды также не пришли. Говорят все выдадут во вторник. Есть два вопроса: 1. Что со временем выполнения БЗ - его продлят? 2. Будет ли какая-то компенсация за задержку выдачи наград за просмотр? Люди тратили время, планировали свои выходные, а получилось через одно место...
  2. Timli

    Награды Trovo и Twitch в обновлении 12.9

    Ситуация массовая, но решения пока нет. Понимаю что рано или поздно в ситуации разберутся и награду начислят, но возникает вопрос - когда. Он очень актуален, так как в новости указано конкретное время на выполнение цепочки боевых задач: Начало: 21 окт., 15:30 МСК / ваше локальное время: 21 окт., 15:30 Окончание: 24 окт., 05:00 МСК / ваше локальное время: 24 окт., 05:00 И что нам делать если контейнер и цепочка придут после 23 числа (вряд ли все ринутся играть ночью до 5 утра)?
  3. Если дисконт - это дискорд, то код от него камрады вот в этом сообщении выкладывали.
  4. По приколу иметь возможность выбора. 4 года кораблики, кораблики кораблики... Иногда хочется разнообразия ;)
  5. Можно я немножко не про Распутина и не про крыс? Получил камо на 10 и 8 уровни... Первый с 10 окна, второй с 3... Примеряю на линкоры и вижу что это Маверики. Я правильно понимаю что ни скорпиона ни кроколиска нам не дают разработчики? Знал бы - не упарывался так...
  6. Будет не 9,6 а 6,4... А это совсем грустно... Только идти на врага и пытаться скинуть ему торпеды в борт, благо углы сброса комфортные. Но можно и не дойти. Да и так это можно сделать - я так варспайт забирал. На 3 км скорость уже не так важна. А так прибавка в 5 узлов тоже не особо спасет, Вот если бы 60+ скорость стала - можно было бы пробовать. Все разумеется ИМХО.
  7. Ну... кактус конечно он еще тот. Да и руки у меня прямо скажем не параллельные Но вот как-то смог. Отсиделся за островами выкидывая периодически торпеды и стараясь ловить дымы от своих эсминцев и не торговать бортами... В конец внаглую пошел на варспайта в лоб, три торпеды попали. Единственная цитадель, которую выбил ББхами - у собрата :)
  8. Владельцы Tele2, а можно поподробнее - в каком разделе или месте личного кабинета искать эту акцию? Так чтобы без ссылок? Друг живет не в Москве, у него в ЛК такого нет, пробовал вставлять ссылку, поменяв msk на буквы своего региона - ничего нет в личном кабинете. Заранее спасибо.
  9. Спасибо большое. Этот сработал, остальные к сожалению нет. По некоторым пишет "неверный код", по некоторым "неверный формат кода".
×