Перейти к содержимому

vov5102

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LINX]

Оценка

15 Нейтральная

О vov5102

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vov5102

    [12.0] Балансные изменения

    Че вы все молчите!!!! вам скоро сделают флот морской с пусковым зарядом и дерижаблем и торпедами на 20 км с дымами.
  2. vov5102

    [12.0] Балансные изменения

    Как же игра испортилась с этими подводными лодками, вы им еще дайте дымы, торпеды на 20км, режим невидимки, и поддержка с воздуха!!!! Мало того что по 4 эсминца в бою ( одни дымы и торпеды ) , по которому не попадешь, а если и попадешь "сквозное пробитие" так еще и ПЛ в том же бою, делайте тогда "Хилки" для Крейсеров и Линкоров гораздо выше чем сейчас, и пробитие и поджог на минимум сводить у эсминцев, из дымов только и летят одни фугасы стеной.
  3. Вот мне очень интересно, тестовый режим а корабли за стали и за уголь где в тестовом режиме????? нахрена мне десятка и супер корабли если я играю на протяжение 5 ти лет, я хочу опробывать корабль за сталь, поччему нет такой возможности? Как в игре одни дымы и торпеды на 15км, либо одни дыми и фугасы на 17км, либо подводные лодки с 20торпедами
  4. vov5102

    Отмечаем день рождения вместе!

    Я тоже Вас поздравляю, желаю Вам сквозных пробитий, попаданий в ПТЗ, и подводных лодок с вертолетами.
  5. Самый классный Линкор снимает с 20 км, 15.000 ну что за бред....... ужасный корабль для балистики...
  6. у него ББ что с 20 км что с 12 по херу все пол морды выносит, кто нибуть видел мусаши на фугасах? в рангах просто *** с этим мусаши
  7. Когдаже порежут ваше Японское корыто, сильнейший дизбаланс
  8. сквозное пробитие, рикошет попадание в птз
  9. Баг! линкор, а рядом эсминец в дымах, по нему залп сквозное пробитие...
  10. vov5102

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    А это Линкор или крейсер? рикошеты, сквозные пробития, попадания в птз..... Тоже что и с Бисмакром, в истории корабль в игре друшлак, который крейсер может потопить..
  11. vov5102

    Сливы,сливы,сливы

    Какие вероятности событий, вы о чем... Рикошет, сквозное пробитие не пробитие... Бисмарк, это что в истории? и в игре... разработчики так и написали что это игра.. (как можно крейсером уничтожить Бисмарк)
  12. Посмотрел историю Бисмарка, его все боялись, он Худа Британского с залпом разорвал ,а в игре Бисмарк днище полнейшее кидает к 10 уровнем максимум что можно ББ сделать это сквозняк или 1.190 пробития, бредятина полнейшая Мусаши Феращи выбивают 25.000 залпом в бисмарк, При том что в Бисмарк во время его уничтожения было выпущено около 2.700 выстрелов и только 70 смогли его пробить! ... невозможно на этом корабле играть как Бисмарк! это не Бисмарк ,а Бисрак!
  13. vov5102

    Выкидывает из боя

    С Билайна не работало, через йоту пошла игра
  14. Одни сквозняки, попадания в ПТЗ, и рикошеты, тяжеленные рули, пока вы будите маневрировать и наводить свои "могучие" орудия, получите три залпа от 9-ки невидимой, фугасиками :) Мною в бою из 202 выстрелов только 59 пробили противника и то пробития смешные 1.350, его еще и кидает к ZAO, Мусаши, и всяким девятко-десяткам где вас ожидает фугасный дождь за пеленой дыма, и залп от линкора с дальностью 22-23км, пока вы начнете разворачиваться ожидайте залп еще от одного линкора с дальностью 25км. Ему край с 8 в бою но неи как не 9-10!
  15. а вы привыкли в дымах сидеть и фугасами разбрасывать?
×