Перейти к содержимому

Limpopo344473

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6270

Оценка

21 Удовлетворительная

О Limpopo344473

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как минимум уникальный расходник и низкая перезарядка. Я честно говоря не играл на французах, но республику в рандоме вижу не реже курфюрста. Если верить вики, то там и пво и пмк хорогшие, да и пробитие бб норм.
  2. Limpopo344473

    Вас уже обвиняли в читерстве?

    Ну может кого-то и не печалит. Просто помню моменты когда пишут "Я тебя лайкнул" / "шима плюс тебе" и тд.. А потом смотришь на свою карму, а там уже виднеется шестёрка - сидишь и вспоминаешь как оно было)) А теперь у меня 0. Возможно я реально переоцениваю карму в этой игре, наверное это из-за опыта в других играх, где рейтинг игрока что-то значит.
  3. Limpopo344473

    Вас уже обвиняли в читерстве?

    Меня минусили и репортили за две ачивки "Твердолобый" за бой, считали это невозможным. Однажды видел как союзный нептун ваншотнула слава с 17-20км, нептун тоже начал про читы говорить. Больше я пока не встречал заявлений о читах. Понятное дело, что в удачу поверить сложнее, чем просто обвинить кого-то. К сожалению с ними даже общаться не получается. Надеюсь на видео видно что я просто держал прицел на источнике первых трасеров, чтоб потом посмотреть на разницу со вторыми трасерами - я заметил что вторые трасеры уже в другом месте и кинул на предполагаемое место третьих трасеров. Жаль он в своем реплее не увидит то, что я вижу. Хотя он видит что мои пушки секунд 20 на его дымы смотрят - можно было что-то заподозрить уже и делать выстрелы не по кд, а реже и менять направление постоянно.
  4. Вот недавно сделал удачный смертельный залп в дымы - кораблик умер. Такое было пару раз и в читерстве тоже обвиняли. Теперь у меня снижена "карма" из-за этого случая. Вот так за удачный залп тебя не хвалят, а наоборот минусуют. И ведь если бы он играл в отряде, может мне и несколько минусов залетело бы. https://youtu.be/FoHwntCILBc - вот видео момента
  5. Limpopo344473

    Авианосцы

    Это с любым классом так, когда выходит новая ветка этого класса. А так у меня на днях и без эсминцев была игра и с 6 линкорами и 1 эсминцем. Эсминцев в остальное время 20-40% в среднем - это из личной статистики.
  6. Limpopo344473

    Авианосцы

    Сделайте выстрел по второму клику и всё, если вам так это нововведение понравилось. Все типы самолётов и вооружение кораблей не требует подготовки после клика - атака происходит сразу. Тут как будто с пингом играю высоким - выстрел через несколько секунд после нажатия.
  7. Ну раз уж начал сравнивать - сравнивай во всем. Расположение башен, калибр, ПМК, Бонирование, торпеды. На 10 уровне тоже у всех кораблей свои характеристики: Франция 8 стволов Япония 9 стволов СССР 9 стволов США 12 стволов Германия 12 стволов Великобритания 12 стволов Италия 16 стволов Если перенести твою логику на десятки, то ранее доминирующая франция стала самым слабым звеном среди одноклассников. Получается самый слабый линкор на 10 уровне - Франция, но ведь это не так.
  8. Да нет проблем, пусть все варианты будут в клиенте сразу, без генерации для каждого боя.
  9. Я бы вообще сделал модульные карты. И на каждый бой карты генерируются из списка модулей.
  10. Эх, жаль он не британский, на нем уникальный капитан бритов идеально заходит.
  11. Даже с перком на 10% сниженного кд на корректировщик нам понадобится 21 минута для запуска 4 корректировщиков. Вопросов бы не возникало, если корректировщиков будет всего 3. Ну или сделать механику уцелевшего самолёта - если корректировщик вернулся целым, то его время восстановления снижается в 2 раза, а если его уничтожили, то ждешь все 4 минуты.
  12. По какой-то причине при выборе навыка не прибавляется +25% урона приоритетному сектору (навык крейсеров).
  13. Limpopo344473

    Новички. Вопросы - Ответы

    А разве вместе с Москвой не должны были дать камуфляж? У меня нет камуфляжа для Москвы.
  14. Limpopo344473

    Новички. Вопросы - Ответы

    Нажмите английскую букву "P". Скорее всего у вас отключено ПВО и ПМК. Эта кнопка включает и отключает ПВО и ПМК.
  15. Limpopo344473

    Новички. Вопросы - Ответы

    Как легко? Ты рассмотрел ситуацию в вакууме. В большинстве игр на пути у эсминца будут: 1)вражеские эсминцы (возможны ГАП/РЛС). 2)вражеские крейсеры (возможны ГАП/РЛС). 3) возможно авианосец будет искать эсминцы. И только после этого всего он дойдет до тебя. Подсказка: ПМК бьет очень неточно, но можно взять талант "Ручное управление огнём ПМК"(ссылка на видео) - это значительно улучшит точность ПМК по выделенной цели, а значит и получать она будет больше. Хм, 2-3 км - это наверное он из-за острова неожиданно выскочил, тут уже шансов пережить залп торпед меньше, но всё же есть. Обычно такие ситуации редко происходят, если смотреть на карту чаще. Кстати, твой истребитель и корректировщик могут помочь тебе с засветом эсминцев. Насчёт кд торпед: самое низкое кд, которое я пока заметил - европейцы, но у них и урон от торпед заметно ниже. Пожары - не всегда полезный урон. Вон если постоянно поджигать британцев, то они просто будут по 50% хп отхиливать и не париться за полученный урон, а можно зафигачить ему ББшек в цитадель, которые он не сможет уже так отхилить. Фугасы имеют шанс на поджог, значит на это иногда придётся тратить время чтоб поджечь кого-то. Подставился под фокус нескольких кораблей - ожидай пожары, скорее всего пару пожаров схватишь. На пожары может и не везти. Сам помню на британском авике audacious Х закончил бой с 120к урона и всего 1 пожар за бой (я тогда сильно ругался на рандомность пожаров), хотя этот авианосец должен вешать кучу пожаров, бывало и 4 пожара с 1 захода бомберов. Ремонтная бригада - это твой очень важный кулдаун. Получил пожар, а тебя всё ещё фокусят? - Придержи ремку, оставь ее хотя бы до второго пожара. Заюзай ее перед тем, как ты зайдёшь за какое-то укрытие или перед тем как захочешь отсветиться для смены позиции. С накопительным уроном может и было бы интересно, но не долго. Ведь есть очень скорострельные крейсера и эсминцы, например Смоленск, который стреляет чаще Москвы и Сталинграда, есть хуругумо, который тоже стреляет куда чаще своих одноклассников. Да и зачем это нужно, если попав под фокус, ты всё равно получишь много пожаров, ведь "накапливают" урон сразу несколько кораблей.
×