Перейти к содержимому

Shimakaze

Участник
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8663

Оценка

222 Отличная

О Shimakaze

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Недостатки в Мире кораблей Подлодки - абсолютно эльфийский и нереалистичный класс. Скорость как у подлодок 21-ого века, абсолютно не реалистичная механика импульсов, больше напоминающая ракеты с пассивным наведением. Работает! Не трогай! Вот действительно подлодки в таком виде как есть сейчас - не нужны. Полностью ломают геймплей. Предложения и пожелания: Если уж без подлодок совсем никак, то привести их в соответствие по скоростям реальным образцам, в качестве компенсации сделать специальные респы ближе к центру карты и старт сразу в подводном состоянии. Импульсы в топку. Торпеды пусть будут обычные но очень болезненные с разными вариациями глубоководности Вообще если бы на почту не пришло оповещение об опросе, то меня бы тут и не было. Так как из-за подлодок бросил игру.
  2. Сенжо не нравится, следуя японским традициям, следовало бы добавить ему третью, или даже четвертую носовую башню ГК.
  3. Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал ...
  4. Поддерживаю, это не торпедный крейсер, торпеды на нем чисто вспомогательное вооружение, жечь и жечь фугасами до изнеможения... в ближнем бою иногда проявляет чудеса живучести, из-за того что его насквозь пробивают. Очень фановый кораблик.
  5. Shimakaze

    Подводные лодки

    У меня с подлодк горит просто не реально, как минимум раз за пять боев у меня желание кинуть мышку в монитор. Если раньше хоть авиадуром по пингу можно было накрыть лодку, то теперь же метки ставятся куда угодно, но не на лодку. Часть крейсеров не имеют и авиаудара и могут сдохнуть даже не дойдя до лодки. Короче стул у меня сгорел в пепел. И этот "замечательный" геймплей разрабы дали на новый год. У меня вот према еще на 50 дней и доигрывать их не хочется вообще.
  6. Shimakaze

    Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

    Правильнее назвать этот корабль - "Адмирал Пэйн" или "Адмирал Боль" или "Сгоревший Адмирал" Просто худший корабль в игре, ни брони, ни арты, ни скорости, НИ-ЧЕ-ГО
  7. Shimakaze

    Yorck - крейсер VII уровня [0.9.10]

    Текущий Йорк вполне приятный корабль с 10 перковым кэпом. Брони особо нет, танковать не чем. Скорости тоже нет. Только в инвиз шкерится. На нем, начинает особенно сильно сказываться отсутствие авиаудара ГБ. Подлодки уже становятся кусачими, а скорости не хватает что бы их догнать. Однако в целом нормальный середняк.
  8. после имбовейших дрездена и кольбера - это просто редкостное УГ, самая главная проблема - максимально косые пушки
  9. Получилось как-то играть в него только на фугасах, ББ только по совсем наглым линкорам бортоходам, крейсерам же такое ощущение что даже цитадель шьет насквозь
  10. Чего итальянский эсм4 - Turbine не апнули? он же унылый донельзя.
  11. Крайне терпильный корабль, ничего общего с бесшабашным геймплеем ветки. Кмк, очень не хватает ему скорости. Не едет.
  12. Песочная имба, подвинул немного старика v-25
  13. Уберите это режим, не нравится. Спасибо.
×