Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Как так?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Весь бой долбил с балтимора (с перком взрывотехник) по монтане, всего один поджог :cap_wander:

Скрытый текст

shot-18_07.28_01_18.45-0338.thumb.jpg.85961fe7ede680a817b482d50eeb5ba0.jpg

 

 

Изменено пользователем Denshoo
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 06:37:49 пользователь Denshoo сказал:

Весь бой долбил с балтимора (с перком взрывотехник) по монтане, всего один поджог :cap_wander:

а потом пишешь жалобные темы про режим угнетения и невозможность победить... 3к урона за бой по кр и 0 урона по эсмам - вот он геймплей на дамажку. Теперь понятно почему вы не выкладывали реплеи или скрины в темах о режиме угнетения. Урончик то только по лк вливается, поэтому и влияния на победу нулевое.

П.С.: вангую, что активное поливание фугасами шло именно когда у лк был пожар и ТС стрелял именно туда, где уже был пожар и даже не пытался поджечь оконечности(ведь с оконечностей не будет вылетать прямой урон от фугасов на который так фапает ТС). Раунд!:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 02:37:49 пользователь Denshoo сказал:

Весь бой долбил с балтимора (с перком взрывотехник) по монтане, всего один поджог :cap_wander:

балтикой надо долбить бб в борт крейсерам, цитадели достанете с большей вероятностью ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Пожары такая вещь...сегодня есть а завтра нет.Одна Монтана в бою была?Ну по эсминцам или бронебойными по крейсерам почему не стреляли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:05:43 пользователь 13tucha сказал:

Пожары такая вещь...сегодня есть а завтра нет.Одна Монтана в бою была?Ну по эсминцам или бронебойными по крейсерам почему не стреляли?

по ним же сложнее попадать :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

какая-то Санта Барбара...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв
Сегодня в 08:31:34 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Можете меня бить..и Топик я не хочу рассирать, но я думаю у ТСа руки кривые..

из серии "Меня зовут Никита и я..." :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 081 бой

У Монтаны может быть максимум 4 пожара. Если стоит перк, то три. Два очага по центру корабля (с перком один). Вот. Перк скорее всего стоит. Выходит, Монтана может гореть одним пожаром по центру, одним пожаром на корме и одним на носу. Если одна из вышеперечисленных частей корабля уже горит, то её невозможно поджечь. Соответственно, надо стрелять и что немаловажно попадать, в негорящие части корабля. Если Монтана прожала ремку, то там под бустами около 30 секунд временная зона, когда её невозможно поджечь. Таким образом, если стрелять в Монтану, целясь в силуэт и попадая в основном в центр, выжигать её придется очень долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×