Перейти к содержимому

0celot

Участник
  • Публикации

    1 927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23867
  • Клан

    [ZAV0D]

Оценка

1 560 Потрясающая

1 подписчик

О 0celot

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 18.09.1990
  • Знак

Посетители профиля

15 107 просмотров профиля
  1. 0celot

    [13.3] День космонавтики

    Как в таких условиях получить ачивку "Покоритель космических высот" я не понимаю. Все корабли на скринах разные крейсеры, но для всех сценарий одинаковый. Сколько то идёшь, потом тебя топят и ты идёшь ещё немного. Вуа-ля, у нескольких одинаковое количество очков. Это на крейсерах. На эсминцах либо ты выигрываешь раунды с дамагом, либо со скоростью. Какая то дичь. Ребята, кто нибудь получил эту ачивку? Поделитесь секретом)
  2. Полиция - Яицилоп. Откуда у вас эцилопы получились не пойму.
  3. Послушай Avatar. Начни знакомство с out of our minds или Quinn of blades. А в плане раскрутки на мировой сцене, то у нас были в своё время люди про которых и вспомнят и с деньгами, но Там, никому не нужны.
  4. Вместо "торпедобит" - "танцуй, танцуй в безумном ритме"
  5. И Нельсона в кепы. "Кораааабль горииииит, команда плачет, но он не мог, решить центр дальше." Команда противника близка к победе "Но только бы не было поздно, пройти свой путь семи ветров. Но только бы не было позднААААААААААААА"!!! 1!! 1! 1! 1
  6. Го, коллабу с Save, Scary Dolls, Атакама, Korea( не the Korea), Слот, Amatory. Так можно на полноценный корабельный стальной альбом собрать
  7. Через браузер зайди в прем магазин, а не через игру. Там найдёшь и купоны и наборы.
  8. 0celot

    прошипс

    Последние пару страниц темы прочтите. Никто не занимается прошипсом. Новые корабли идут в статистику, без названия и с нулевой проальфа.
  9. Эмм, Чики пуки, что ли. Дваходитесь.
  10. Здесь писанина запрещена. Клавиатуру убирай на( ).
  11. Давайте на обед. Передохните часок.
  12. 0celot

    [12.3] Производительность и баги

    Шестой слот модернизации. Если ставить на скорость, то показатели меняются. Если ставить на живучесть, показатели живучести не меняются.
×