Перейти к содержимому

0celot

Участник
  • Публикации

    1 939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30812

Оценка

1 586 Потрясающая

1 подписчик

О 0celot

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 18.09.1990
  • Знак

Посетители профиля

15 482 просмотра профиля
  1. Клубится в лесу дым голубой Дымится от злости мишка Серёга едет домой У Серёги дымится... Ахахахха, Без обид, ты знаешь)
  2. 0celot

    [13.11] Соревнование по ловле яиц

    Сколько всего ачивок в режиме?
  3. 0celot

    Получите Belfast за 30 боёв

    На данный момент большинство его пользователей, что-то умеют в игре. А вот раздадут тут по акции большой массе людей, вот и посмотрите на средуху через месяц.
  4. 0celot

    [13.3] День космонавтики

    Как в таких условиях получить ачивку "Покоритель космических высот" я не понимаю. Все корабли на скринах разные крейсеры, но для всех сценарий одинаковый. Сколько то идёшь, потом тебя топят и ты идёшь ещё немного. Вуа-ля, у нескольких одинаковое количество очков. Это на крейсерах. На эсминцах либо ты выигрываешь раунды с дамагом, либо со скоростью. Какая то дичь. Ребята, кто нибудь получил эту ачивку? Поделитесь секретом)
  5. Полиция - Яицилоп. Откуда у вас эцилопы получились не пойму.
  6. Послушай Avatar. Начни знакомство с out of our minds или Quinn of blades. А в плане раскрутки на мировой сцене, то у нас были в своё время люди про которых и вспомнят и с деньгами, но Там, никому не нужны.
  7. Вместо "торпедобит" - "танцуй, танцуй в безумном ритме"
×