-
Публикации
1 938 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
30812
Оценка
1 586 ПотрясающаяО 0celot
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 18.09.1990
- Профиль на сайте 0celot
-
Знак


Посетители профиля
15 481 просмотр профиля
-
Chikugo Attilio Regolo
-
Тут вам не это
-
0celot подписался на Суперкорабли, РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ, Время прощаться: Сергей Nik_Torov Воротников и и ещё 4 скрытых
-
Клубится в лесу дым голубой Дымится от злости мишка Серёга едет домой У Серёги дымится... Ахахахха, Без обид, ты знаешь)
-
Сколько всего ачивок в режиме?
-
На данный момент большинство его пользователей, что-то умеют в игре. А вот раздадут тут по акции большой массе людей, вот и посмотрите на средуху через месяц.
-
Как в таких условиях получить ачивку "Покоритель космических высот" я не понимаю. Все корабли на скринах разные крейсеры, но для всех сценарий одинаковый. Сколько то идёшь, потом тебя топят и ты идёшь ещё немного. Вуа-ля, у нескольких одинаковое количество очков. Это на крейсерах. На эсминцах либо ты выигрываешь раунды с дамагом, либо со скоростью. Какая то дичь. Ребята, кто нибудь получил эту ачивку? Поделитесь секретом)
-
Полиция - Яицилоп. Откуда у вас эцилопы получились не пойму.
-
Послушай Avatar. Начни знакомство с out of our minds или Quinn of blades. А в плане раскрутки на мировой сцене, то у нас были в своё время люди про которых и вспомнят и с деньгами, но Там, никому не нужны.
-
Вместо "торпедобит" - "танцуй, танцуй в безумном ритме"
-
И Нельсона в кепы. "Кораааабль горииииит, команда плачет, но он не мог, рашить центр дальше." Команда противника близка к победе "Но только бы не было поздно, пройти свой путь семи ветров. Но только бы не было позднААААААААААААА"!!! 1!! 1! 1! 1
