Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
solvisk

Рейтинг самых мощных кораблей ВМФ России

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
20 публикаций
14 024 боя

 

речь об анекдоте времен застоя и начала перестройки. не могу утверждать, что приведу оригинальный текст, но все же:

 

 

 

речь об анекдоте времен застоя и начала перестройки. не могу утверждать, что приведу оригинальный текст, но все же:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

ТС - будьте любезны, найдите фото "Ясеня" и уберите "Варшавянку"  (замените).  Так же, есть нормальные фото "Бореев" (замените).  Гугл в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Хоть на "вы" уже радует. Я вот например не нашел ни одного вашего "полезного" сообщения.

А ты их не найдёшь, он однокнопочный авиашлюпочник, полезных сообщений от него нет, кроме пропаганды авиководства (аналог коричневого артовода).

 

Не обращай внимание на их критику, альфатостеры только и делают что ходят по темам и делают вид какие они все умные.

 

Я не вижу творчества (см. раздел, в котором размещена тема), я вижу копипасту. Копипасту не люблю, не уважаю, минусую. Да, я такой, меняться поздно...

Я не уважаю авиководов (однокнопочных заменителей арты), ну я же не минусую каждый твой пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
362 боя

не знаю как эти богатыри, но мне больше по вкусу ПСКР пограничный и маленький, и удобный, а шороху может дать тоже не мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
3 786 боёв

Петр великий самый мощный кораболь в мире, дакже его называт убийца авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Адмирал Кузнецов шикарен)) Есть его модели, всегда восхищался этим творением :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Наш флот самый лучший , добавить к нему русскую смекалку и всё окей:)

 

Мне понравилось:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×