Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Зло со зла не злится на злых :)

Топихры всех порвет?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 19:03:57 пользователь _nord_ost_ сказал:

Мог написать короче: "подайте бывшему работнику государственной думы" ©

че ты тут умничаешь? 1х1 хочешь на твоем любимом корабле сыграем? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:01:18 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

спс поржал, помоги себе, включи мои стримы в разные этапы и посмотри их , ПРОБОВАЛ ВСЕ 

Застрелись из водяного пистолета на вебку 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
Сегодня в 16:29:09 пользователь lDKDl сказал:

без проблем - условие затащи мне его в дискорд или ТС, откатаю с ним 100 боев! с 75+% пп минимум )

Он на медведе только пусть будет... Я его только на нем и видел 3 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 19:04:56 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

че ты тут умничаешь? 1х1 хочешь на твоем любимом корабле сыграем? 

Что бы доказать что? У кого длиннее? Я как то перерос это ещё лет в 14. В моем мире успешность человека другим определяется. А тратить на тебя время это ухудшая из идей.

Дальше пойдет спич о том, что я слился. Это тебе даст ложное чувство превосходства. Но ни кому это будет не интересно. Так что можешь опустить это часть :cap_cool: не благодари

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 19:09:16 пользователь _nord_ost_ сказал:

Что бы доказать что? У кого длиннее? Я как то перерос это ещё лет в 14. В моем мире успешность человека другим определяется. А тратить на тебя время это ухудшая из идей.

Дальше пойдет спич о том, что я слился. Это тебе даст ложное чувство превосходства. Но ни кому это будет не интересно. Так что можешь опустить это часть :cap_cool: не благодари

ты просто знаешь чем закончится бой =) даже не смотря на то что я готовый :D самое смешное что мой хейт начался с НОМЕНА :D ты ваще меня знаешь? общался со мной нормально? или ты думаешь что на меня кето то будет быковать а я буду как терпила реагировать? кстати аффтор этой темы падал 1х1 в тренировочной , и сокланчик твой падал от меня под 1л КОНИНЫ , буквально через 30 минут после того как он пал ко мне ЦЫГАНЕ приехали 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:12:36 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

под 1л КОНИНЫ , буквально через 30 минут после того как он пал ко мне ЦЫГАНЕ приехали 

Причудилось? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 19:12:36 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

ты просто знаешь чем закончится бой =) даже не смотря на то что я готовый :D самое смешное что мой хейт начался с НОМЕНА :D ты ваще меня знаешь? общался со мной нормально? или ты думаешь что на меня кето то будет быковать а я буду как терпила реагировать? кстати аффтор этой темы падал 1х1 в тренировочной 

Я не знаю, мне просто все равно. Ну упал автор 1 на 1. И что? Думаешь в его жизни хоть что то изменилось? 

Тут только один человек, который самоутверждается таким образом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 19:17:04 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Причудилось? :Smile_trollface:

надо было видить просто в каком я состоянии выигрывал у 3х тут "отцов" в тренеровке, ну ладно если с вашим сокланом мы  играли скорее для приколу =) то другие отцы падали просто от бухого в хламюлю

Сегодня в 19:17:56 пользователь _nord_ost_ сказал:

Я не знаю, мне просто все равно. Ну упал автор 1 на 1. И что? Думаешь в его жизни хоть что то изменилось? 

Тут только один человек, который самоутверждается таким образом.

ну ты же тут гудишь, слишком шибко умный, мы сидим на форуме игры Worlf of Warships, говорим об игре, я просто хотел тебе показать что ты из себя в ней представляешь, если ты хочешь на более философские темы поговорить то тебе бы на другой форум 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:17:56 пользователь _nord_ost_ сказал:

Я не знаю, мне просто все равно. Ну упал автор 1 на 1. И что? Думаешь в его жизни хоть что то изменилось? 

Тут только один человек, который самоутверждается таким образом.

Их тут два, как минимум, Джеди-ван-лав. Третий просто дамажку нажигает)) 

Сегодня в 19:18:40 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

надо было видить просто в каком я состоянии выигрывал у 3х тут "отцов" в тренеровке, ну ладно если с вашим сокланом мы  играли скорее для приколу =) то другие отцы падали просто от бухого в хламюлю

ЦЫГАНЕ тоже по приколу приехали :Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 19:18:40 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

надо было видить просто в каком я состоянии выигрывал у 3х тут "отцов" в тренеровке, ну ладно если с вашим сокланом мы  играли скорее для приколу =) то другие отцы падали просто от бухого в хламюлю

ну ты же тут гудишь, слишком шибко умный, мы сидим на форуме игры Worlf of Warships, говорим об игре, я просто хотел тебе показать что ты из себя в ней представляешь, если ты хочешь на более философские темы поговорить то тебе бы на другой форум 

О, нет друг. Ты думаешь, что после твоих словесных излияний тебя оставят в покое? Как бы не так. Конечно, кого-то более красноречивого и начитанного было бы интереснее потролить, но ты столь узко мыслишь, что это даже мило. Ну и то, как ты выпячиваешь свои игровые достижения, это на столько смешно, что удержаться от прочтения просто не реально

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 033 боя

Тоха, стесняюсь попросить тебя пестать хейтить стримеров, зачем тебе это надо? Ты показываешь игру на высоком уровне, забей уже на все эти детские разборки, игнорируй их, тебя тут с Джовом в танках сравнивали, да он не тянет на сравнение, но он понимает как делать деньги. Всё, что тебе надо - это сконцентрироваться на себе, это ключ к успеху, в моем понимании разрабам мешает взять тебя под крыло только твой ненорматив и скандальность, у тебя есть харизма, ты можешь притягивать зрителей, но ты зачем то сам отрубаешь себе возможность к благополучию, финансовому прежде всего. Подумай над этим, у тебя же хватает IQ быть лучшим в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 19:26:29 пользователь PanRudeckiy сказал:

, у тебя есть харизма, ты можешь притягивать зрителей, но ты зачем то сам отрубаешь себе возможность к благополучию, финансовому прежде всего. Подумай над этим, у тебя же хватает IQ быть лучшим в игре.

нужно посмотреть мои стримы до этого =) кто меня с начала сотрел все прекрасно знает как тут происходит =) и что тут происходит =) 

Сегодня в 19:24:50 пользователь _nord_ost_ сказал:

О, нет друг. Ты думаешь, что после твоих словесных излияний тебя оставят в покое? 

ты и твои друзья меня никак и не беспокоят , вы слишком слабы для того что бы меня побеспокоить 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:24:50 пользователь _nord_ost_ сказал:

О, нет друг. Ты думаешь, что после твоих словесных излияний тебя оставят в покое? Как бы не так. Конечно, кого-то более красноречивого и начитанного было бы интереснее потролить, но ты столь узко мыслишь, что это даже МИЛО . Ну и то, как ты выпячиваешь свои игровые достижения, это на столько смешно, что удержаться от прочтения просто не реально

Валяюсь))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 19:29:13 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

ты и твои друзья меня никак и не беспокоят , вы слишком слабы для того что бы меня побеспокоить 

И по этому ты так бегаешь. Писку и визгу, на весь двор. Сразу со статой на перевес кидаешься доказывать, что ты топ чего то. Ну хоть чего то. Не важно чего, но топ. И истерики про донат. Это прям вишенка на торте. Да бомжа у ларьков так не истерят. Но приятно знать, что все это выше тебя.

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 639 боёв
Сегодня в 16:39:16 пользователь Morskoy___wolk сказал:

значит в точку я попал, не давно в бою видел гиринга в своей команде, он авика спамил торпами с 20км, вывод об этой игре я сделал еще до того как начал смотреть тебя

Они играют по принципу: есть торпеды, значит надо пустить, а куда и в кого и на какое расстояние это дело второе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 639 боёв
Сегодня в 19:29:13 пользователь TvoyGlavniyVrag сказал:

нужно посмотреть мои стримы

Упаси бог, что бы ещё раз в рекомендованных вылезло ваше видео.

Мне хватило пяти минут с перемоткой.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв
Сегодня в 19:26:29 пользователь PanRudeckiy сказал:

есть харизма

У кого? У него что ли?) Не смеши!

Его походу собака покусала какая то! 

У него повышенное слюноотделение, а это первый признак бешенства!

Я когда смотрел его, все время возникало желание оказаться рядом с ним и вытереть ему тряпкой рот!

Харизма ага!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А где топихры? в РО или за тряпкой ушел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×