Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Zp3xylHAb3Rr

Классовая ненависть

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций
В 04.08.2018 в 21:15:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Об этом тоже упомянуто, будьте внимательней.

В каком то смысле крейсера отчасти любят всех, в неком переносном смысле, если конечно играть на них уметь, то свою любовь можно подарить многим-эсминцам, фугасом по линкорам, ББ по крейсерам в борта, авикам по их эскадрильям....:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
В 08.08.2018 в 22:35:58 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Имбы, как по мне, так это линкоры. Самый легкий класс в игре. Эсмы скорее самый сложный, далее авианосцы, далее крейсера,  ну и линкоры, с их огромным запасом прочности и хилкой занимают последнюю строку по сложности игры на них в моем рейтинге). 

У кого что болит... 

Многовато зайцев в игре, а вот львы нынче в дефиците :Smile_teethhappy:

Плюсую.

Эсмы и авики - самые сложные классы в игре. Если, конечно, на них пытаться играть, а не ололо как я, например.

А авики, выше 6 уровня - это уже корейский старкрафт с кучей микроконтроля по всей карте, я даже пытаться не стал.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 10.08.2018 в 00:56:21 пользователь rock_drill сказал:

Плюсую.

Эсмы и авики - самые сложные классы в игре. Если, конечно, на них пытаться играть, а не ололо как я, например.

А авики, выше 6 уровня - это уже корейский старкрафт с кучей микроконтроля по всей карте, я даже пытаться не стал.

 

 

Американцы полегче 

В 04.08.2018 в 20:29:56 пользователь _Akagi_ сказал:

Нежелание учиться успешно противостоять какому либо классу порождает страх перед ним, страх порождает ненависть, ненависть порождает темы на форуме с просьбой к разрабам занерфить "имбу":fish_book:

Это да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 04.08.2018 в 19:56:45 пользователь BNJA сказал:

Я вот на авиках не умею, но вместо ненависти обычно им сочувствую.

В сочувствие авики явно не нуждаются, если только в конце боя, когда их команда слила и их пинает все вместе команда противника :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×