Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
575 публикаций

прошу прощения если подобные темы были , вопрос в чем : давно не заходил в игру , но на данный момент в порту пропал такао . и кэпы анимешные из всяких медвежонков превратились в обычных мужиков япов . если есть такая возможность киньте в меня ссылкой про новость уборки аниме шипов , если такое было . ну или разакажите как фильтр накрутить если этого не было и я просто туплю . заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 12:06:02 пользователь prf4 сказал:

прошу прощения если подобные темы были , вопрос в чем : давно не заходил в игру , но на данный момент в порту пропал такао . и кэпы анимешные из всяких медвежонков превратились в обычных мужиков япов . если есть такая возможность киньте в меня ссылкой про новость уборки аниме шипов , если такое было . ну или разакажите как фильтр накрутить если этого не было и я просто туплю . заранее спасибо

Проверьте галочки в порту:

89669b7c-2903-11e8-8102-8cdcd4b149ac.gif.7203d93ee48fd3c753d27364b8d9e9f8.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 334 публикации
36 829 боёв
Сегодня в 11:06:02 пользователь prf4 сказал:

прошу прощения если подобные темы были , вопрос в чем : давно не заходил в игру , но на данный момент в порту пропал такао . и кэпы анимешные из всяких медвежонков превратились в обычных мужиков япов . если есть такая возможность киньте в меня ссылкой про новость уборки аниме шипов , если такое было . ну или разакажите как фильтр накрутить если этого не было и я просто туплю . заранее спасибо

Своей всего отключено отображение АРП контента. Включать в правом нижнем углу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

что-то подобное недавно видел, но может это и другое https://forum.worldofwarships.ru/topic/110919-баги-или-глюки/?page=2&tab=comments#comment-4850589

Надеюсь поможет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 17:08:48 пользователь prf4 сказал:

Всем спасиюо за помощь . Нашел . Можно закрывать

 

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×