Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Zp3xylHAb3Rr

8 лвл против 10 лвл...

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций
Сегодня в 14:59:29 пользователь Honsammay сказал:

Если мне не изменяет память, то уже давно мачмейкер переделан, и игроки достигшие 14 уровня аккаунта (или какой там последний) не могут попасть в бой с новичками.

 

 

А, ну может быть, я давно не играл в песочнице. Со старта пачку выкачал так и качаю их дальше.  Щас вот Кенигсберга взял за свободку 5 лвл, еще 2 возьму скоро тоже 5 лвл, как накоплю свободного опыта. Эсминцев вот качать весело прям со дна, там веселуха полная, но вот эти броневанны качать уж нет). 

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:59:29 пользователь Honsammay сказал:

Если мне не изменяет память, то уже давно мачмейкер переделан, и игроки достигшие 14 уровня аккаунта (или какой там последний) не могут попасть в бой с новичками.

именно так. но новичков мало, поэтому их разбавляют ботами, полкоманды может быть :таких: с :двоеточиями: в случайном бою.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 12:36:24 пользователь Ulisss сказал:

Бонус в опыте большой, а в серебре не очень.

 

Пруф, пожалуйста (причём, 12 на 12).

Так за полгода никто и не дал скрин.

Вот доказательство.   Очень было весело играть на единственной 8ке со сливными топами.

shot-18.08.03_18.18.31-0519.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
В 13.08.2018 в 11:56:56 пользователь DMcLeod сказал:

Но премы восьмого уровня - это за гранью моего понимания...

А ведь премы-восьмерки это премы максимального уровня, которые покупаются в игре за живые деньги.

И их в игре достаточно много.

 

давайте называть вещи своими именами - тирпиц страдает. лоянг так вовсе убермашина, а скажем атаго даже в моих кривых лапках вполне себе имеет 58 винрейт за сотню боев (и это вообще один из самых комфортных кораблей в игре, как на мой вкус). прокачиваемые восьмерки живут гораздо печальнее.

 

зы. и да, случалось мне попадаться с тс с одной стороны списка, и имею вам сказать - дело, в общем то, вовсе не в уровнях.

Сегодня в 00:00:29 пользователь BEJIOMAH сказал:

Вот доказательство. 

ну, тут девятки вон даже есть. бывает и похуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 00:23:57 пользователь dumpert сказал:

 

 

 

Сегодня в 00:23:57 пользователь dumpert сказал:

 

 

 

зы. и да, случалось мне попадаться с тс с одной стороны списка, и имею вам сказать - дело, в общем то, вовсе не в уровнях.

ну, тут девятки вон даже есть. бывает и похуже.

Чтааа:cap_rambo:?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:00:29 пользователь BEJIOMAH сказал:

Вот доказательство.   Очень было весело играть на единственной 8ке со сливными топами.

shot-18.08.03_18.18.31-0519.jpg

Э, нет. У разное понимание "в бою с десятками единственная восьмерка". Я имел в виду, без девяток вообще. Так, как у вас на скрине, я тоже попадал.

 

Продолжаю наблюдение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 09:27:46 пользователь Ulisss сказал:

Э, нет. У разное понимание "в бою с десятками единственная восьмерка". Я имел в виду, без девяток вообще. Так, как у вас на скрине, я тоже попадал.

 

Продолжаю наблюдение.

А что это меняет, если есть 9ки ?  Мне комфорта игры добавилось, если я один в *опе списка ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 09:27:46 пользователь Ulisss сказал:

Э, нет. У разное понимание "в бою с десятками единственная восьмерка". Я имел в виду, без девяток вообще. Так, как у вас на скрине, я тоже попадал.

 

Продолжаю наблюдение.

Видел недавно 10 десяток, 1 девятку и 1 восьмерку. 

Изменено пользователем CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 00:00:29 пользователь BEJIOMAH сказал:

Вот доказательство.   Очень было весело играть на единственной 8ке со сливными топами.

shot-18.08.03_18.18.31-0519.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:33:57 пользователь BEJIOMAH сказал:

А что это меняет, если есть 9ки ?  Мне комфорта игры добавилось, если я один в *опе списка ?

Ничего не меняет. В **** вообще плохо.

Однако,. интересен сам факт - может ли восьмерка попасть к одиннадцати десяткам.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
25 678 боёв

Ну раньше я смело и с удовольствием выкатывал могам, а теперь, когда с восьмёрками сплошь и рядом играют десятки я перестал его катать, зачем страдать на нём против десяток если есть зао, восьмёрки пусть максимум с девятками бьются. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Согласен с ТС...

 

я уже отписывал где-то тут:

 

В последнее время стала "доставать" сегрегация кораблей 8 лвл. в рандоме...

 

Пример:

 

Решил сыграть СБ на "Эдинбурге", навесил камо и флаги, зашёл в бой... Напомню: это КР, легенда флота его Величества, вошёл в строй в 1938 г., погиб в бою в 1942 г.

 

Расклад в "ушах":
моя команда                        соперники
X Ямато                            Гр. Курфюрст
X Ямато                            Конкерор
X Москва                          Москва
X Москва                          Москва
X ДеМойн                         ДеМойн            
X ДеМойн                         Зао
X ЭМ Хабаровск             Хабаровск
X ЭМ Геринг                     Z-52
X ЭМ Грозовой                 Шимакаса
IX АВ Эссекс                     АВ Таихо
IX Миссури                        Изумо
VIII Эдинбург                    Шарль Мартель
(пруф - в аттаче)

 

Итого:

 

Из 24 кораблей приведённого списка:
- реально существовавших = 10;
- из них введены в строй после 1942 г. = 9

 

Вопрос: какова историческая вероятность боевого противостояния "Эдинбурга" ВСЕМ перечисленным кораблям?

 

Я не говорю об игровых "комбинациях" вбр, т.е. коэффициентах рассеивания и бронепробития при раскладе 8 лвл. vs. 10 лвл. ...

 

К слову, в этом бою сделал 4 (четыре (!!!)) полновесных (т.е. всеми 4 башнями ГК) накрытия по идущему на меня Хабаровску (10 лвл.) дист. от 5 до 3 км.,
БЕЗ МАЛЕЙШЕГО (!!!) ущерба для последнего... Причём, крайние 2 накрытия бил в надстройки, которые (вроде бы) пробиваются
моими шестидюймовками даже у ЛК 10 лвл.

 

Ещё вопрос:

 

А вы действительно уверены, что при таком подходе к игровому балансу, у людей, играющих в вашу игру будет оставаться желание продолжать это?
А продолжать донатить?

 

P.S.
Очень похожая ситуация складывается и с игровыми "ушами" для Тирпица и Бисмарка...

Хочется спросить: а что у "игрунов" 10 лвл. действительно всё так плохо, что им в качестве "мяса" нужно закидывать фактически безопасные для них 8 лвл.?

 

P.P.S.
С учётом практически тотальной "бумажности" кораблей 9-10 лвл., думаю, разумнее настраивать балансёр на формирование команд ТОЛЬКО соответствующего уровня (т.е. 9-10).

А корабли 8 лвл., плиз, оставьте в "покое", т.е. дайте игрокам возможность насладиться хоть каким-то подобием реалистично-историчного расклада в этой электронной "борьбе".
 

Team_balance_Ednbrgh_19072018_02.JPG

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

 

Добавлю в тему аналогичный "расклад" про Тирпитца:

shot-18.08.08_14.52.38-0617.jpg

 

 

Здесь я "плякяль" уже не один... АВ-м тоже было смешно...

Изменено пользователем grck170
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
В 13.08.2018 в 11:58:05 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Заметил, не так уж и много игроков, кто играет давно, остались в игре, это видно из профилей тех кто играет сегодня, очень много кто играет в пределах 1 года. А те кто играл с основания, ОБТ и ЗБТ их же все меньше.

Как бы да, но и новые игроки не особо пришли, возьмите любой корабль песочного лвла и попробуйте прокачать не проскакивая за свободу и увидите всю безблагодатность. То есть по большому счету весь онлайн это те кто когда то уже пришел в игру(во всяком случае большинство) а новых игроков нет и объективно не предвидится. И да, отсюда и боль 8ок ибо все кому надо было уже десятки выкачали + просадка онлайна.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:15:38 пользователь Ulisss сказал:

Однако,. интересен сам факт - может ли восьмерка попасть к одиннадцати десяткам.

может, попадал. в следующий раз сделаю скрин и прибегу на форум, обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×