Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_i6W4HHoepG3f

Обновление 0.7.8

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

Ребят проверьте плиз, сейчас в бою получил предупреждения о ходе торпед прямо по курсу пока их искал получил точно в левый борт!  

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 14:42:04 пользователь Kappa79 сказал:

Ребят проверьте плиз, сейчас в бою получил предупреждения о ходе торпед прямо по курсу пока их искал получил точно в левый борт!  

Добрый день, прикрепите пожалуйста реплей с таймингом/скриншотом случая. Если реплея нет-помочь ничем не удастся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[DICE]
Бета-тестер
666 публикаций

Как убрать корабли Арпеджо и другие из порта? Кнопки выключить не стало . Уж больно напрягает эта бесконечная карусель.И еще мне кажется что расходник гап стал 1 на Дюк оф Йорке,раньше помойму больше было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 22.08.2018 в 18:32:38 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Как убрать корабли Арпеджо и другие из порта? Кнопки выключить не стало . Уж больно напрягает эта бесконечная карусель.И еще мне кажется что расходник гап стал 1 на Дюк оф Йорке,раньше помойму больше было?

Её убрали т.к. статус кораблей изменился, они стали продаваемыми. Возможно будет мод, в клиенте теперь никак. По расходнику не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NART]
Участник
14 публикаций
29 206 боёв

Приветствую разрабы. Со вчерашнего дня, с выходом обновления, игра стала зависать насмерь на стадии загрузки. Выход возможен только через ctrl+alt+del. При повторном заходе в игру ситуация не меняетс. Примечательно, что эта проблема возникает именно на корабле Х уровня YUEYANG. Следовательно из-за этой проблемы, сервер определяем меня как покидающего игру и соответсвенно розовый цвет с меня не снимается. Очень печально. Жду скорейшего исправления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NART]
Участник
14 публикаций
29 206 боёв

Народ, из-за вышеуказанной мной проблемы, меня вообще уже сделали оранжевым, и закрыли доступ к "случайным боям". ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА! Теперь я должен откатать 9 боев в кооперативе. Решите пожалуста проблему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 09:34:50 пользователь INTERCEPTER_ сказал:

Приветствую разрабы. Со вчерашнего дня, с выходом обновления, игра стала зависать насмерь на стадии загрузки. Выход возможен только через ctrl+alt+del. При повторном заходе в игру ситуация не меняетс. Примечательно, что эта проблема возникает именно на корабле Х уровня YUEYANG. Следовательно из-за этой проблемы, сервер определяем меня как покидающего игру и соответсвенно розовый цвет с меня не снимается. Очень печально. Жду скорейшего исправления

Добрый день, прежде всего рекомендую проверить целостность клиента ( в лаунчер/WGC) .

Если проблема не исчезнет , пожалуйста создайте заявку в ЦПП и приложите отчёт WGCheck

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CDG]
Участник
10 публикаций

ребят все хорошо, играем с беты - старые поклонники такскать, но установка обновления  - это каждый раз что-то ужасное - по 40-мин-часу жду! Два компа - на 8-ядреном интеле 7700к с 8 кг рам4-минут 35, а вот на 4-рех ядреном атлоше с 8 рам3 этоже 45-50 мин - скачивается быстро эт от ствола  зависит, но вот установка - это нудное долгое ковыряние, я конечно могу на Дашу долго смотреть, но играть то охота, а тут каждый патч кофе... сигареты быстро кончаются - нельзя ли вашим прогерам подумать чтобы установщик был шустрее? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[AVE]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
6 503 боя

Новые плюшки и правки - это правильно и здорово! 

НО, после КАЖДОГО серьезного патча игра начинает вылетать  или виснет - и во время боя и из порта... И хорошо, если удается CTRL+ALT+DEL воспользоваться... а бывает и намертво весь комп вешает...

В течение пары-тройки недель эта беда уходит и все приходит в норму...

 

И за всю историю игры эту беду так и не победили... 

0.7.8., к сожалению, не стал исключением :Smile_facepalm:

 

P.S.: В первые дни после патча вообще лучше не заходить в бои, чтобы не подводить команду и не собирать "лайки" (((

Изменено пользователем PAPAsibir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 23.08.2018 в 14:24:10 пользователь Narcheg сказал:

ребят все хорошо, играем с беты - старые поклонники такскать, но установка обновления  - это каждый раз что-то ужасное - по 40-мин-часу жду! Два компа - на 8-ядреном интеле 7700к с 8 кг рам4-минут 35, а вот на 4-рех ядреном атлоше с 8 рам3 этоже 45-50 мин - скачивается быстро эт от ствола  зависит, но вот установка - это нудное долгое ковыряние, я конечно могу на Дашу долго смотреть, но играть то охота, а тут каждый патч кофе... сигареты быстро кончаются - нельзя ли вашим прогерам подумать чтобы установщик был шустрее? :)

На это у вас уже влияет скорость записи-чтения HDD 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TOXIN]
Участник
3 публикации
27 332 боя

после обновы 0.7.8 меню жутко тармозит.Настройки теже что что и были 0.7.7.Что делать как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 15:10:50 пользователь S_MACTEP сказал:

после обновы 0.7.8 меню жутко тармозит.Настройки теже что что и были 0.7.7.Что делать как быть?

Dxdiag, python с вас :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Аналогичная проблема после выхода 0.7.8  фпс валится с 77 в начале боя до 14 . НЕ зависти от установлены моды или нет .

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_Qa0x2rKLIMtA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
17 790 боёв

Всем привет !!! вот такая засада картинка зависает и все  приходится перезагружать (( что делать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 151 бой

Добрый день. 

После выхода 0.7.8 игра стала тормозить и наблюдаются два интересных явления:

1. Через секунд 40 после начала боя, корабль как бы зависает на секунд пять без движения как будто игра зависла. Потом отвисает и идет дальше.

2. Периодически отказывает рулевое управление (при отсутствии повреждений) жмешь на кнопку, штурвал не поворачивается или поворачивается и тут же возвращается в ноль (и это на эсминце).

Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 13:25:00 пользователь Elefant37 сказал:

Добрый день. 

После выхода 0.7.8 игра стала тормозить и наблюдаются два интересных явления:

1. Через секунд 40 после начала боя, корабль как бы зависает на секунд пять без движения как будто игра зависла. Потом отвисает и идет дальше.

2. Периодически отказывает рулевое управление (при отсутствии повреждений) жмешь на кнопку, штурвал не поворачивается или поворачивается и тут же возвращается в ноль (и это на эсминце).

Что делать?

Похоже на проблемы с сетевым соединением, ознакомьтесь с данной статьёй:

 

Из банального - попробуйте перезагрузить роутер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 25.08.2018 в 15:16:00 пользователь jurasid сказал:

Аналогичная проблема после выхода 0.7.8  фпс валится с 77 в начале боя до 14 . НЕ зависти от установлены моды или нет .

DxDiag.txt

Прежде всего, у вас интегрированный в процессор видеочип стоит как основной, а gtx 1050 просто висит, вам надо изменить это, эта статья должна помочь:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15500/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

После выхода обновления, я его скачал, зашел в игру! Сразу же купил японский эсминец китакадзе, вышел на нем в бой, после чего увидел экран загрузки боя и все, в бой не пустило, крашнул клиент через диспетчер задач, зашел, опять загрузка боя и все, перезагрузил  компьютер, зашел опять загрузка и потом вообще выкинуло! Через время опять попытался зайти в бой,  та же ситуация! Затем на 3-ий раз пустило в бой, но на миникарте я был в углу и не мог ничего сделать с кораблем! В итоге я оранжевого цвета и 9 боев в кооперативе! Написал в техподдержку, сказали проверить клиент, проверил, нашел поврежденный файл, восстановил его и все пошло! Но написал в техподдержку, чтобы сняли наказание или хотябы откатили мой аккаунт на время выхода патча и получить обратно потраченные уникальные флаги и камуфляж, которые сняли за эти 3 боя, я получил в ответ, что после патча 0.7.4. действует такая система наказаний за бездействие в бою и все! НАписал что я бездействовал не потому что ботовод, а потому что ошибка в клиенте была и надо бы хоть снять наказание, без компенсции према и прочих флагов! Прошло 3 дня, ответа никакого, не играю в корабли, так как жду решения по данному вопросу! Прем протекает мимо! Просьба разобраться, почему у нас техподдержка молчит и ничего не хочет делать! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×