Перейти к содержимому

PAPAsibir

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6503
  • Клан

    [AVE]

Оценка

4 Нейтральная

О PAPAsibir

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. PAPAsibir

    Обновление 0.7.8

    Прошла неделя... Игра продолжает вылетать... Сегодня выкинуло из рейтингового боя... с долгой перезагрузкой всего компа... Результат: "Предупреждение за негативное поведение... Преждевременный выход из боя.." розовый цвет на три боя и т.д. Ну и нафиг бы эти приколы??? Система не может элементарно считать, что меня выкинуло по причине криворукости девов? я не сам вышел из боя... Я не хотел подставлять команду... Повторюсь - новые плюшки - это хорошо... но Вы доделайте старые недоработки!!!
  2. PAPAsibir

    Обновление 0.7.8

    Новые плюшки и правки - это правильно и здорово! НО, после КАЖДОГО серьезного патча игра начинает вылетать или виснет - и во время боя и из порта... И хорошо, если удается CTRL+ALT+DEL воспользоваться... а бывает и намертво весь комп вешает... В течение пары-тройки недель эта беда уходит и все приходит в норму... И за всю историю игры эту беду так и не победили... 0.7.8., к сожалению, не стал исключением P.S.: В первые дни после патча вообще лучше не заходить в бои, чтобы не подводить команду и не собирать "лайки" (((
  3. PAPAsibir

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Идея с одним типом снарядов интересна (хотя и спорна). Но мой вопрос не об этом, а о перках капитана - получается, что у них есть перки, которые теперь не нужны - смена боеприпасов например... поджоги... что планируется с этим делать?
  4. PAPAsibir

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Проблема: Не пересаживаются капитаны с корабля на корабль... Например: Один капитан воюет на Атаго и Могами (прокачан на Могами)... Сейчас не могу пересадить его с Атаго на пустой Могами... На других кораблях такая же история... Предложение: Анимация открытия контейнеров интересна первые несколько раз... Потом явно надоест и будет раздражать затягиванием времени... Надо сделать возможность ее пропускать... А в целом идея контейнеров суперрр!!!
  5. PAPAsibir

    RU и NA

    Если кому-то поможет. Имущество между серверами RU и NA не переносится, даже со своего на свой аккаунт... Я один не видел, что об этом ни где не говорилось? По крайней мере, когда громко объявляется, что проблем с переносом нет, нигде таких исключений не встречал... Просто испытал на себе. P.S.: Если это уже где-то есть - тему можете удалить.
×