Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kalorifer33

Вопрос по приглашению

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 526 боёв

Народ ,  подскажите пожалуйста :  один мой друг заинтересовался корабликами и я хочу его пригласить по реферальной ссылке . Какие нибудь бонусы получит он и я ?  Где посмотреть информацию по этому можно ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На официальном сайте есть нажмите Пригласить друга. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 449 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 09:20:05 пользователь kalorifer33 сказал:

Народ ,  подскажите пожалуйста :  один мой друг заинтересовался корабликами и я хочу его пригласить по реферальной ссылке . Какие нибудь бонусы получит он и я ?  Где посмотреть информацию по этому можно ? 

 

Вы получите слот и не много плюшек.

При условии что не приглашали больше 3х.

Друг получит Диану, Техас после первого боя на любом корабле 6 уровня. 80к свободного опыта и флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 526 боёв
Сегодня в 07:36:05 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вы получите слот и не много плюшек.

При условии что не приглашали больше 3х.

Друг получит Диану, Техас после первого боя на любом корабле 6 уровня. 80к свободного опыта и флажки.

спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:20:05 пользователь kalorifer33 сказал:

Народ ,  подскажите пожалуйста :  один мой друг заинтересовался корабликами и я хочу его пригласить по реферальной ссылке . Какие нибудь бонусы получит он и я ?  Где посмотреть информацию по этому можно ? 

 

Как использовать реферальную ссылку. Инструкция для новичков.

1. Перейдите по действующей реферальной ссылке и нажмите кнопку «Создать аккаунт».
2. Заполните форму регистрации, введите инвайт-код в соответствующем поле.
3. Войдите в почтовый ящик, указанный при регистрации, найдите письмо от Wargaming.net и нажмите в нем кнопку «Завершить регистрацию».
4. Авторизуйтесь на портале игры, используя свой логин и пароль из пункта 2.
5. Повторно перейдите по реферальной ссылке и нажмите «Принять приглашение». Вы увидите подтверждение о получении статуса рекрут.
В игру не заходим, это важно!
Пока Вы не заберете подарок, на аккаунт заходить нельзя, иначе подарок пропадет.
Далее, нажимаем на ссылку > ЗАБРАТЬ ПОДАРКИ http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/

 

Что получаем
Крейсер Диана 2ур. - за первый бой, после боя на любом корабле 6-го уровня - линкор Техас 5ур.
К кораблям в комплекте, слоты в Порту и командиров с тремя очками навыков.

Кроме того, вместе с линкором Texas игрок получает следующие дополнительные призы:
Слот в Порту, 3 000 000 кредитов, 80 000 свободного опыта, 25 флажных сигналов каждого типа (за исключением сигналов Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос и Гидра)

 

Возможно работающие в настоящее время инвайты (нужно пробовать) -  EXTRA1   ILOVEWARSHIPS (крейсер Emden + 7 дней Премиум аккаунта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×