Перейти к содержимому
anonym_3ear9qSkIcVv

а где объявление то

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

    Всем добра. Зашел вчера вечером (скорее ночью) на сайт игры ,а там объявление - мол кто играл 24.08. ,то получит компенсацию - день према - за ошибки  какие то связанные с анонсом , объявлением , начислением - точно не помню -.которая была 24.08. Я прошел по ссылке ,там написано , после активации день према сразу начисляется . Ну думаю активирую завтра или попозже, зачем мне счас ночью . День према можно было получить до 18 или 19 09.,так ,что месяц почти еще в запасе. Захожу я сегодня на сайт , и что я вижу - нет этой новости ,объявления , Полазил по сайту , но так и не нашел . Господа разработчики хотелось бы услышать - куда делась(ось) эта новость-объявление и как можно получить день према .Буду признателен за ответ всем кто знает об этом .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

Да никуда не девалось, вот оно:

 Просто в блоках вниз сползло, да и немного путают аж три блока с ответами разработки, вероятно, не там искали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

О спасибо, что напомнил! Так бы и забыл активировать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/

На этой странице проверяеш, есть ли для тебя какой-либо бонус, в данном случае - компенсация.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:12:02 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Да никуда не девалось, вот оно:

 Просто в блоках вниз сползло, да и немного путают аж три блока с ответами разработки, вероятно, не там искали.

Это тема с форума - спасибо за это -а я спрашиваю за новость на сайте игры.Где искать ее , вчера была в открытом доступе , а где сегодня ??? Человек зашел на сайт и что он видит - он ничего не видит , это не нормально !!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:15:13 пользователь Blackmore1 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/

На этой странице проверяеш, есть ли для тебя какой-либо бонус, в данном случае - компенсация.

 А не подскажешь как на нее заходить на сайте ? Ссылка то ссылка ,а у меня нет отображения раздела подарков - что надо там  "нажимать" ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

Кстати, эта ссылка, где игрок может посмотреть и активировать свои бонусы - https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ является особо секретной (многие игроки о ее существовании даже и не знают). Найти ее на официальном сайте невозможно (ни в раскрывающемся меню, нигде ее нет, попробуйте сами ее найти). На официальном сайте тоже никакие компенсации не упоминаются (новости соответствующей нет). То есть, уважаемые игроки, мы вам всем дадим день ПА, да только вы ни за что об этом не узнаете:Smile_teethhappy: Только особо избранные, читающие форум. Уважаемые разработчики, скажите, это именно так и задумано или это просто "мелкие недоработки"?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:22:17 пользователь udavu63 сказал:

 А не подскажешь как на нее заходить на сайте ? Ссылка то ссылка ,а у меня нет отображения раздела подарков - что надо там  "нажимать" ???

Нажмете проверить (должны быть в системе). Дальше получить, что там у вас есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну так сайт такой. Мягко говоря, хуже и неудобнее дизайна ещё не встречал :Smile_sad:

Упомянутая ссылка с юзербонусом тоже отсутствует на постоянном, видимом месте. Или иметь её отдельно в закладке, или каждый раз пролистывать блевотные плитки до последней новости о наградах за тест :Smile-angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 14:22:17 пользователь udavu63 сказал:

 А не подскажешь как на нее заходить на сайте ? Ссылка то ссылка ,а у меня нет отображения раздела подарков - что надо там  "нажимать" ???

Вот тут не подскажу, к сожалению. Я её (ссылку) скопировал давно в закладки, и периодически проверяю. Если какой либо бонус или компенсация - всегда по ней проверить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв
Сегодня в 21:17:15 пользователь udavu63 сказал:

Это тема с форума - спасибо за это -а я спрашиваю за новость на сайте игры.Где искать ее , вчера была в открытом доступе , а где сегодня ??? Человек зашел на сайт и что он видит - он ничего не видит , это не нормально !!!

Не было этой новости на официальном сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Я в своё время, смекнув, что ссылочка прям под грифом "совершенно секретно" сохранил её в избранное на быстрой панеле в Хроме.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 14:26:49 пользователь NX_MrArctic сказал:

Я в своё время, смекнув, что ссылочка прям под грифом "совершенно секретно" сохранил её в избранное на быстрой панеле в Хроме.:Smile_teethhappy:

Аналогично

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:13:31 пользователь Gibson1979 сказал:

О спасибо, что напомнил! Так бы и забыл активировать:Smile_teethhappy:

Его (день према) можно активировать до 19 сентября.

 

Сегодня в 14:22:17 пользователь udavu63 сказал:

 А не подскажешь как на нее заходить на сайте ? Ссылка то ссылка ,а у меня нет отображения раздела подарков - что надо там  "нажимать" ???

На эту стр можно перейти из новости "награды за тест" - все бонусы, которые начисляются и требуют активации (не бонус коды) - находятся там.

Сегодня в 14:25:53 пользователь Gibson1979 сказал:

Не было этой новости на официальном сайте.

Была, но не как новость, а как объявление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:24:00 пользователь Gibson1979 сказал:

Кстати, эта ссылка, где игрок может посмотреть и активировать свои бонусы - https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ является особо секретной (многие игроки о ее существовании даже и не знают). Найти ее на официальном сайте невозможно (ни в раскрывающемся меню, нигде ее нет, попробуйте сами ее найти). На официальном сайте тоже никакие компенсации не упоминаются (новости соответствующей нет). То есть, уважаемые игроки, мы вам всем дадим день ПА, да только вы ни за что об этом не узнаете:Smile_teethhappy: Только особо избранные, читающие форум. Уважаемые разработчики, скажите, это именно так и задумано или это просто "мелкие недоработки"?

Я же написал,что ночью она,новость,была,не знаю сколько по времени она была на сайте,но сегодня ее уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:26:49 пользователь NX_MrArctic сказал:

Я в своё время, смекнув, что ссылочка прям под грифом "совершенно секретно" сохранил её в избранное на быстрой панеле в Хроме.:Smile_teethhappy:

Та я тоже ее уже в закладки ,страничку,кинул-пусть лежит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Хочется услышать от господ разработчиков ответ все таки -куда делось объявление то с сайта-, или кто не успел (ночью) прочитать ,тот опоздал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя

Привет!

Отдельной новости об этом на портале нет и не было, было специальное красное объявление о том, что прем готов и его можно забирать. А в статье об обновлении 0.7.8 есть дисклеймер об этом, как раз в том месте, которого и касается ошибка; ссылка, где забирать прем, имеется там же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв
Сегодня в 22:19:24 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

Отдельной новости об этом на портале нет и не было, было специальное красное объявление о том, что прем готов и его можно забирать. А в статье об обновлении 0.7.8 есть дисклеймер об этом, как раз в том месте, которого и касается ошибка; ссылка, где забирать прем, имеется там же.

И почему же "нет и не было"? А как-нибудь хотите прокомментировать, что о бонусе в день ПА следует знать только участникам форума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 22:19:24 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

Отдельной новости об этом на портале нет и не было, было специальное красное объявление о том, что прем готов и его можно забирать. А в статье об обновлении 0.7.8 есть дисклеймер об этом, как раз в том месте, которого и касается ошибка; ссылка, где забирать прем, имеется там же.

А почему бы не начислить тем кому компенсация положена без тыканья кнопки "получить?" Почему при новой команде разработчиков у нас все скатывается к тыканью кнопки "получи" "принять участие" и тд??????? Что мешает это делать в автоматическом режиме?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×