Перейти к содержимому
anonym_3ear9qSkIcVv

а где объявление то

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:11:51 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

А как быть с теми, кто не заходит на форум, и более того, даже с теми, кто на форуме в момент написания темы отсутствовал, например, я частый житель форума, но о компенсации узнал только сейчас в этой теме?

 

Как вы сами заметили, было бы неплохо об этом информировать и в клиенте, а так же я только за эти кнопки в клиенте, а не на сайте:Smile_Default:

А при входе выдавать сразу прем не надо. Не удобно же, от слова, совсем.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 23:53:40 пользователь CruzBro сказал:

Как вы сами заметили, было бы неплохо об этом информировать и в клиенте, а так же я только за эти кнопки в клиенте, а не на сайте:Smile_Default:

А при входе выдавать сразу прем не надо. Не удобно же, от слова, совсем.

Новая "тима" в действии, еще "лучше" старой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 16:27:33 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

А я как и ТС предлагаю разработчикам публиковать новости, касающиеся пользователей, на портале и дублировать в клиент. Как впрочем предлагал это всегда, мне лично без разницы в какое время ПА будет активирован, пусть и по кнопке "получить", но новость "об этой кнопке" должна быть доступна основной массе пользователей, а не только тем, что ее успел увидеть в момент публикации на форуме.

Новости в клиенте не нашёл, возможно, что уже удалили, благо она от 23-24 августа. Будем считать косяком разрабов, надо было делать непотопляемой... :Smile_teethhappy:

Насчёт портала согласен (если там её не было), но его я не смотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 00:47:59 пользователь avm74BC сказал:

Новости в клиенте не нашёл, возможно, что уже удалили, благо она от 23-24 августа. Будем считать косяком разрабов, надо было делать непотопляемой... :Smile_teethhappy:

Насчёт портала согласен (если там её не было), но его я не смотрю.

Я практически уверен, что новости в клиенте автоматически дублируются с портала, судя по тому, что тс видел новость на портале, а вы в игре-она была, но кому-то не нужно, чтобы она там и оставалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 17:51:28 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Я практически уверен, что новости в клиенте автоматически дублируются с портала, судя по тому, что тс видел новость на портале, а вы в игре-она была, но кому-то не нужно, чтобы она там и оставалась.

Жидомасонам? :Smile_teethhappy:

При всех косяках нынешней команды уверять, что они её специально удаляли, чтобы не выдать народу кучу плюшек - как-то перебор. Скорее таки в клиенте просто убралась по сроку годности, потому что первый раз её выкатили ещё до вечера по Москве 24-го числа. Я ещё озадачился, светит ли мне это дело по причине того, что в клиент-то я ещё не заходил (т.е. по чесноку вообще не заслужил). Потом сообщили, что типа светит (ну на халявку-то и уксус ничего). А после того, как в субботу у меня неделя ПА кончилась, но внезапно выкатился день ПА, тут я тоже подумал, что ай-яй-яй, разработчики, кинули. Но оказалось, что это за ранги подвалило...

зы. Но идею о том, что такие новости должны висеть долго и быть хорошо обнаруживаемыми - поддерживаю.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 230
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 408 публикаций
В 28.08.2018 в 14:24:00 пользователь Gibson1979 сказал:

Кстати, эта ссылка, где игрок может посмотреть и активировать свои бонусы - https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ является особо секретной (многие игроки о ее существовании даже и не знают). Найти ее на официальном сайте невозможно (ни в раскрывающемся меню, нигде ее нет, попробуйте сами ее найти). На официальном сайте тоже никакие компенсации не упоминаются (новости соответствующей нет). То есть, уважаемые игроки, мы вам всем дадим день ПА, да только вы ни за что об этом не узнаете:Smile_teethhappy: Только особо избранные, читающие форум. Уважаемые разработчики, скажите, это именно так и задумано или это просто "мелкие недоработки"?

Согласен. Я с ЗБТ не слышал о такой, про компенсацию узнал только сейчас (хотя в игре почти каждый день и форум читаю), при этом имею такой результат поздно пить боржоми когда почки отвалились:

Скрытый текст

5b865dffed5b3_Opera_2018-08-29_114657_worldofwarships_ru.png.13c5e441191f141d634d9f44ac3b24f6.png

Как игрок я очень не доволен, сорь за открытость и честность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 11:50:13 пользователь Tolik_koromyslo сказал:
  Показать содержимое

5b865dffed5b3_Opera_2018-08-29_114657_worldofwarships_ru.png.13c5e441191f141d634d9f44ac3b24f6.png

Как игрок я очень не доволен, сорь за открытость и честность.

А вот об этом я узнал только что, что еще раз подтверждает мнение ,что новость(объявление) должна(о) "висеть" на сайте не 2-3 часа , а 2-3 дня хотя бы. А к примеру за 3 дня до окончания срока действия - кто не забрал бонус ,то активировать его всем оставшимся. Правда ( mizzzzantrop)  писал ,что в этом есть тех.проблемы ,так ,что как говорится - на усмотрение. И если некоторые обитатели форума не знают об этом ,то что говорить о простых "смертных " . И все это наводит на не хорошую мысль - экономию экономики  - со стороны разработчиков , и не очень лестное мнение о них в данном случае , а там кто его знает .Поэтому уважаемый mizzzzantrop передайте мнение , я думаю большинства игроков, что такие объявления должны быть на сайте ну хотя бы 2-3 дня ,а нынешняя система оповещения игроков ,ну мягко говоря , ни куда не годится !!!

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×