Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 781 бой

Кхмм,я вот последнее время наблюдаю вылеты из игры(там на своё железо  жалобы),Но сегодня....захожу в РБ....бах 41 секунда минута стоит,три пальца делаю и тута Обновление ВГ центра же....Такой вопрос,давайте выпускать эти обновы не во вред процессу игры же)))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 291
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 681 публикация
Сегодня в 14:35:42 пользователь kompas1979 сказал:

Кхмм,я вот последнее время наблюдаю вылеты из игры(там на своё железо  жалобы),Но сегодня....захожу в РБ....бах 41 секунда минута стоит,три пальца делаю и тута Обновление ВГ центра же....Такой вопрос,давайте выпускать эти обновы не во вред процессу игры же)))

ДА ОТКЛЮЧИТЕ ВЫ,В КОНЦЕ КОНЦОВ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЗАЙМЁТ 10 секунд ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 15:04:32 пользователь BYBLOS сказал:

ДА ОТКЛЮЧИТЕ ВЫ,В КОНЦЕ КОНЦОВ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЗАЙМЁТ 10 секунд ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

так там не игру обновляло, а ВГ центр

Сегодня в 14:35:42 пользователь kompas1979 сказал:

и тута Обновление ВГ центра же

 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 291
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 681 публикация
Сегодня в 15:09:58 пользователь McLaren сказал:

так там не игру обновляло, а ВГ центр

 

НЕ было у меня ни каких обновлений WGC .

Я с 10:00 в игре с включённым WGC.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Странно, но мне никакие обновления не мешали играть, просто проходили себе в фоне и все. Я так и не понял что произошло? Игра зависла?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Учитывая, какое у меня железо древнее, такого у себя не наблюдал.
После последнего обновления решил вообще моды не ставить, про вылеты забыл, хотя из модов ставил всегда угломер только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 044 боя
Сегодня в 15:13:15 пользователь BYBLOS сказал:

НЕ было у меня ни каких обновлений WGC .

Я с 10:00 в игре с включённым WGC.

 

было. у меня загрузка боя подзависла-не понял в чём дело. пришлось перезагружаться быстро и выяснилось-обновление Гцентра идёт. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 781 бой
Сегодня в 18:04:32 пользователь BYBLOS сказал:

ДА ОТКЛЮЧИТЕ ВЫ,В КОНЦЕ КОНЦОВ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЗАЙМЁТ 10 секунд ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот Спасибо,Вам Добрый Человек...Выручили же:Smile_medal:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:39:43 пользователь _caruba777 сказал:

Старый добрый лончер все может и не мешать игре тоже способен,пока не отобрали с него играю и все ок?

то же самое 

отберут удалю игру но ставить WGC не заставят

принципиально не ставлю этот мусор

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
37 231 бой

Всем Привет и Удачи, Командиры ! Что то стало так сказать мягко говоря "некомфортно". 1). Игра, особенно в бою ( и ранги и рандом и т.п.), стала "тормозить". На доли секунды ( достаточно заметно) как бы замирает. Особенно неудобно когда прицеливаешься. 2). При выходе из боя ( или из игры), также имеет место "замирание", но уже не на доли секунды, а секунд на 5-10. 3). Не работает "Состояние корабля" ( Настройки -  Управление -Прочее-Состояние Корабля ( по умолчанию кнопка H). Пробовал переназначить на другие кнопки - тоже самое. Раньше в версии 0.7.7  всё работало. Причём п.п. 1,2 стали "глючить" примерно неделю назад. П. 3 с начала обновления до 0.7.8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
В ‎03‎.‎09‎.‎2018 в 15:23:29 пользователь nov_novichok сказал:

было. у меня загрузка боя подзависла-не понял в чём дело. пришлось перезагружаться быстро и выяснилось-обновление Гцентра идёт. 

5 (!) вылетов в одну игру ! Кто компенсирует пропавшие спецсигналы, которые тоже не купишь ?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×