Перейти к содержимому

misteralkop

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36493
  • Клан

    [63RUS]

Оценка

25 Удовлетворительная

О misteralkop

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 17.02.1955
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Псков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. misteralkop

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Спасибо за новое обновление ! Всем Привет Удачи Здоровья и Побед ! Два вопроса: 1. В предыдущих обновлениях ( 12.10, 12.09 и т.п.) в "развитие" отсутствовала возможность приобрести корабли за свободку ( надо иметь более ляма свободки). Корабли только за дублоны. Если приобретение кораблей за свободку уже недоступно, то так и укажите в " равитии".; 2. Некоторые командиры ( японские, американские и пр.) имеют озвучку их национальности. Будет ли возможность изменять озвучку ( например японскую) на русскую, или нет ? Благодарен за дельные ответы и советы.
  2. Всем Привет и Удачи !!! Капитаны ! Дико извиняюсь за тупой вопрос... Подскажите реальному дедушке (68 летнему ) плиииз, как реплей превратить в видео, чтобы залить на свой канал в ютубе. Очень интересный бой на Грозовом, с 6-ю фрагами и первым местом !!! Заранее благодарен за дельный ответ !
  3. Спасибо за внимание и ответ. Будем учиться.
  4. Абсолютно согласен с Уважаемым Bifrest. При игре на пл, равно как и на эсминцах, да и других кораблях, многое зависит от партнёров по команде. Если игроки вышли играть на победу, а не "популять", думают и тактически и стратегически, помогают, то и игра ладится. Вопрос вот такой: Подскажите подводнику-новичку: никак не могу понять, почему посылаю торпеды ( пускаю в пределах 7-10 км, иногда и ближе,дальность торп 12,5), потом два, а то и три импульса сонара, которые попадают в корабль противника, а торпы (акустические) то попадают, то не попадают?! Причём корабль противника не маневрирует. Что за ерунда такая ? В стримах всё как надо, а на деле .....Заранее благодарю за дельный совет.
  5. misteralkop

    Авиаудары

    Согласен с Тихое_Место_.Ну баланс это табу у разработчиков. Причём т.н. баланс уж очень "интересный". Но я о другом. Вот почему у некоторых крейсеров ( к примеру Венеция, 10 уровня) вместо авиаудара - глубинные бомбы ? Разработчики думают, что эти крейсера могут подпустить подлодки на "пистолетный выстрел" и кидать глубинки по ПЛ ? Да любая пл на таком расстоянии просто уничтожит крейсер. Считаю это явной несправедливостью по отношении к крейсерам таким как Венеция и им подобным с глубинками.
  6. misteralkop

    [ALL] ModStation

    Здарова, Псков !!! Земеля ! Всё может быть. Но ведь он то не один работает ?! Наверняка есть команда !
  7. misteralkop

    [ALL] ModStation

    Иркутску Привет ! Согласен с Вами. Работа по модам сложная. Играю с самого начала.Но почему вот раньше моды от MedvedevTD если не все, то наиболее используемые и нужные ( не буду перечислять все их знают), были вовремя включены ?
  8. misteralkop

    [ALL] ModStation

    Вот я никак не могу понять одного. У Уважаемого модоразработчика MedvedevTD есть постоянная связь с разработчиками. Так неужели, зная о выходе нового обновления нельзя заранее подсуетиться и сделать моды наиболее важные ? Камуфляжи, флаги, озвучка и прочая лабуда могут и подождать.
  9. misteralkop

    [ALL] ModStation

    СПАСИБО ПАРНИ !!! Счас посмотрю !!!
  10. misteralkop

    [ALL] ModStation

    Всем Привет и Удачи !!! Подскажите реальному дедушке где угломер ? Что то не нашёл в новой обновлённой модификации.
  11. Т.е. он будет в ветке немцев для прокачки, я правильно понял ?
  12. Всем Привет и Удачи, Командиры !!! Немного не понял, может что то пропустил, этот линкор будет в продаже или как ? Или только по аукциону ? Заранее благодарен за дельный ответ
×