-
Публикации
216 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
5442 -
Клан
[RARES]
Оценка
469 ВеликолепнаяО SHIPS_for_VICTORY
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте SHIPS_for_VICTORY
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Это просто офигенно. Умел бы шаманить - я б ещё и с бубном покамлал бы, а так - спасибо за сервис! Человек, сделавший это, пусть у тебя всё будет хорошо! И в игре, да и вообще...
-
А мне - нормально. Я вообще в игру редковато захожу, а сейчас так вообще за окном лето, да и не до игр особенно, опять же вцелом в мире нестабильно и вот это вот всё. Иногда хочется зайти в игру, в которую вбахано столько времени и денег и просто поплавать и поделать ТЫ-ДЫ-ДЫЩ! Многие старые игрушки поумирали уже онлайновые, а тут постоянно, чётко по графику, команда разрабов чего-то пилит и делает, и зачастую это даже прикольно. Правда минусов конечно много, но я похоже уже просто смирился с этим, особенно корёжит от всяких ранних доступов, последовательных наборов-контейнеров, золотых лотерейных лихорадок и и т.п.
-
Вряд ли что-то изменится, но чудеса бывают, иногда. Уважаемые Господа Разработчики и причастные - Сделайте так чтобы грабить корованы... на кораблях не копился опыт, а переводился в Свободный, по аналогии с Капитанами. Вы понимаете, что у старых игроков опыта много на кораблях, и они (ладно - я, но я тоже - эти они) - могли бы этот опыт вложить в новые ветки, новые кораблики, поиграть ещё на чём-то, побыть у вас ещё в игрушке? Вы понимаете, что игре не 2-3 года, и если раньше имело смысл подталкивать и принуждать игрока прокачать что-то долго либо вложить денежку и перевести свободный опыт, чтобы получить что-то побыстрее, то сейчас это НЕРАБОТАЕТ. А начинающим игрокам Вы уже и сами со старта даёте кучу бонусов и опыта, лишь бы они до 10ки добрались и не чувствовали себя обделёнными и участвовали в игре сразу на 10ках. Нет у меня столько денег, чтобы опыт с кораблей переводить в свободный опыт. И у большинства читателей этого форума кто давно играет, уверен, тоже нет. С Капитанами же сделали? Ну это же логично - прокачал корабль, значит весь заработанный опыт переходит в свободный при игре на нём!
- 57 ответов
-
- 21
-
-
-
-
В Порту стоит много кораблей, капитанов также много. В своё время тратил очень много времени и денег как на прокачку, так и на распределение навыков. И как мне сейчас сбросить/пересобрать навыки на всех капитанах руками? Нужна возможность сбросить все навыки на всех капитанах, причём без посадки их на корабли.
-
Как-то эта новость мимо меня прошла. Увидел бы вовремя - не стал бы на НГ вообще денежек закидывать. Серьёзно - полностью убирают голосовой чат из игры и это в то время, когда блокируются многие сервисы и мессенджеры в стране?
-
Ещё один штатовский кораблик в коллекцию, хе-хе-хе... Берём конечно.
-
Однозначно 7 уровень (если только не являетесь фанатом какого-то кораблика 5-6). Я бы рекомендовал (если Вы новый игрок) выбирать между ЛК-7 - Советская Полтава или Японская Хьюга. Это неплохие ЛК по ТТХ, с большим кол-вом стволом, и они позволят Вам в Операциях 6-8 фармить вполне хорошо, даже не смотря на то, что новым игрокам дают по инвайт-бонусу ЛК-9. На 9ых Операциях сливы часто, да и вообще там обычно народ неадекватнее. На 8ых - вцелом фарм спокойнее и стабильнее (если мы про ЛК говорим). В рандоме из-за новой системы балансировщика корабли 7+ попадают уже в полные 12х12 команды. Корабли 6 уровня и ниже попадают в команды с меньшим кол-вом игроков - и нет, меньшее кол-во это не круто. Седьмой уровень в принципе позволит играть довольно комфортно по финансам, даже если у Вас нет премиума, а с премиумом - всегда будете с прибытком (8+ уровни отдельная тема по балансу и модернизациям и т.п.). Игроки чаще всего играют на 9-10 уровнях, т.е. онлайн всегда вам на 7 уровне корабля будет с кем поиграть - такова нынешняя "мета", а вот на корабликах 5-6 уровней могут быть проблемы с подбором и ожиданием. П.С. Нацию лучше взять ту, на которой вы больше играете, чтобы капитанов качать можно было.
-
Обзор: Какие ветки прокачивать новичку в первую очередь [0.10.x]
SHIPS_for_VICTORY ответил в тему Arwiden в Новичкам
Ну в игре полно профи, съевших не одну собаку на знании ТТХ ПМК в игре и особенно немецких ЛК, вот даже в профильных темах если вы зайдёте, то увидите что народ до сих пор спорит нужен Инерционный взрыватель на немецкие ЛК или нет? Что лучше - дамаг с ПМК прямым уроном или доп.пожарами? Так вот на немецких ЛК я не играю, но есть Массачусетс, гоняю в Операциях на нём. Пришёл к выводу, что на всех ПМК ЛК НЕ немецкой ветки развития особенно нет смысла заморачиваться с инерционкой, ПМК явно уступает немцам и конечно хлопает прикольно, но эффективность ниже. Т.е. ПМК есть на корабле, можно даже перки капитана под них взять, но рассчитывать надо больше как на хорошее мощное дополнение и пожары, чем на распил дамагом. Это касается и французов, и некоторых советов, и штатовцев типа Массы, Огайо и т.п. Да потом, меня поправят может быть, дело ведь не только в ТТХ МПК, дело в том что немецкие ЛК по совокупности характеристик (низкий профиль, спрятанная цитадель, наличие торпед, высокая скорость, наличие ГАПа и т.п.) позволяют в теории РЕАЛИЗОВАТЬ своё ПМК. А вот сможете ли вы РЕАЛИЗОВАТЬ ПМК на каком-нибудь корабле другой нации, который вроде как ПМКшный - это большой вопрос. Но вообще вот табличка (насколько она актуальна - ну плюс-минус да): https://wiki.lesta.ru/ru/Мир_кораблей:ПМК Из неё видно, что в теории ПМК имеет смысл кочегарить на Немцах, Французах и некоторых Штатовцах. А ну и да, есть же ещё Легендарные капитаны, так вот у немцев есть Лютьенс с бонусом на ПМК, и это тоже весомо. П.С. Если Вам сильно не нравятся немецкие ЛК, но нравится ПМК, то дождитесь возврата в игру ЛК 2 уровня Микаса, он стоит недорого. Чисто ПМКшный нагиб в песочнице, душу можно отводить. -
Уф, да многое могу написать, но выше уже всё сказано в теме. Что сильно портит впечатление: 1. Кол-во ларцов за сертификаты ограничено - хочешь больше - трать рубли или голду. 2. Малые ларцы вообще за сертификаты не купить. А так, кораблики из золотых ларцов неплохо падают, грех жаловаться, чего уж там.
-
Коллекционеры Мира Кораблей.
SHIPS_for_VICTORY ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Обсуждение Мира Кораблей
В игре есть нашивка, флажок и значок, но это за кол-во кораблей в порту как я понял. А форумная группа "Коллекционеры" похоже умерла - 1-2 раза там писал(последний раз где-то полгода назад), но воз и поныне на месте стоит. Ну, приоритеты - банально не могу себе позволить этого сейчас. А вообще да, жду Нового Года - может Фортуна выстрелит и чего-то удастся раздобыть. ) -
7-8 лет назад я начал собирать коллекцию - цель: собрать все корабли США в игре. Политика тут была вообще не причём, просто на тот момент в игре адово всё разравнивали Авианосцы и у штатовских кораблей было лучшее ПВО, по сравнению с СССР и Японией, да и внешний вид понравился. Думал когда то создам тему, что "Ура! Ура! Игра пройдена!", но нет, судя по динамике ввода новых кораблей("Конституция" вон ожидается), и редком выпадении старых - коллекция так и не будет собрана, но похоже таков путь.(с) В любом случае удовольствие от созерцания корабликов США в порту получаю до сих пор, а после изменения звуков выстрелов так вообще - отлично (Ды-ды-дыщь!!!). Сейчас мне не хватает 7 кораблей (скриншот прилеплю), не считая Арканзаса_Беты и пары Алабам(Супертест и Волонтёров). Хорнет_Б тоже похоже мимо - так и не выпал. Для чего собственно тема (если модерация не снесёт): 1. Новичкам - если такие есть - играйте, игра в кораблики это весело и может доставить эмоции даже спустя годы. 2. Коллекционеры Чудики навроде меня чего-то собирающие (кораблики, циферки и т.п.) - вы не одни такие.
- 38 ответов
-
- 15
-
-
-
-
Всё товарищи разработчики, я задолбался - после ввода нового интерфейса накопилась вагон и маленькая тележка замечаний, что-то нравится, что-то нет НО - ВЕРНИТЕ свободную камеру в порту, и УБЕРИТЕ этот вид вид сверху во вкладке Корабль-Улучшения. Можете минусовать, но меня натурально бесит невозможность крутить камеру рассматривая свои кораблики. А фиксированный вид камеры сверху - в Улучшениях для чего? Чтобы что? П.С. Это я не говорю, что новая карусель тоже малоинформативная, пришлось поставить старую классическую модом, а теперь еще и старые иконки модернизаций и боеприпасов вернуть (вместо новых "мультяшных"). Ну поймите вы пожалуйста, это красиво на скриншотах, а в плане юзабельности ЭТО (фиксация камеры, новые малоинформативные иконки, нечитаемая карусель) - неудобно и МЕШАЕТ получать удовольствие от игры.
- 8 ответов
-
- 26
-
-
-
Всё, в Операции 9+ я больше не ходок - целенаправленно последнюю неделю играл в Операциях и на 6-8+ все игры приятные, команды за редким исключением адекватные, фарм - ок. На 9ках же просто мрак - слив-через-слив, Руан дохнет, расположение полков никто не защищает. Только что вообще два поражения подряд, ну куда это годится? Поражения я и в Случайном режиме или Рангах могу посмотреть.
-
Операция «Логово Гидры»: нанесите финальный удар!
SHIPS_for_VICTORY ответил в тему LESTA_MK в Новости
Экономический очень невыгодна - интереса играть именно на ней, вместо других режимов - нет. Аргумент про красные флажки выше - не аргумент, с красными флажками фарм есть везде и всегда. Однако менять красные флажки на штурманские жетоны (серебра мы не увидим толком), ну такое себе удовольствие.- 91 ответ
-
- 6
-
-
Потратил 10.000 голды, выпал всякий шлак. В таких "активностях" больше не участник и другим не советую. П.С. Справедливости ради - чисто играл в рулетку т.к. сейчас в реале нет возможности деньги закидывать, а кораблей в порту куча и покупать особо ничего не нужно, ну я и подумал - гори оно всё - выпадет 100.000 голды отлично, ну а нет - так и последнее золото профукаю. Вобщем, как понятно по статистике и вероятности, шанс что выпадет 100.000 голды почти никакой, а вот свою голду вы теряете наверняка.
- 127 ответов
-
- 10
-
-
-
