Перейти к содержимому

wasqsq

Участник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32924
  • Клан

    [OUTS]

Оценка

76 Хорошая

О wasqsq

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. Кому чего. Можно всего и сразу.
  2. Почему-то помню только Армию. Думаю большинство аналогично. Хотя вы правы - с 1949 по 1992 годы стало и флота.
  3. Т.к. сегмент РФ отделился от коллективного запада, может стоит начать делать с большими задачами, наградами, скидками (местами может и складывающимися), событиями по значительным для зоны дням? Я понимаю, что 23 февраля к флоты отношение имеет умеренное, но куда значительнее дня Бразилии, Канады. Да, отношение у людей очень разное. Я сам не служил, и 23 февраля не люблю (по личным причинам - ДР), но признаю, что для многих это их день. И стал он не только днем служивых, но во многом и всех мужчин. И для многих он имеет значение. День Победы. Да пусть они там все хоть обикаются! Это НАШ день! Для тех кому 15 лет наверное уже стершаяся дата. Но для тех кто успел повзрослеть еще при СССР разговор другой (для тех у кого на войне погибли деды, бабушки, а не пра-пра-пра-предки). Можно вспомнить и 22 июня, хотя дата другого толка. Если хотите быть полностью нейтральными, то тогда убирайте и Канаду. . Вводите дни весеннего-осеннего равноденствия, летнего-зимнего солнцестояния и тем ограничивайтесь.
  4. 1. А у всех есть такая возможность? 2. Мы для игры или она для нас? 3. Мне, если честно, дочь много важнее всех игрулек вместе взятых. 4. Звонки с работы в выходные, ночью и т.п. куда предлагаете деть? Если есть возможность, а отключение кнопки, установка галки включения/отключения в меню управления (хотя вот тут может быть много нюансов), добавление подтверждения не являются сверхсложными. Поверьте программеру с 35-летним опытом. Разрабы должны заботиться, чтобы нам ХОТЕЛОСЬ им заплатить? Это на мой взгляд включает удаление раздражающих элементов. Кошку выбирали дети. Я бы эту вредную дуру удавил, но на меня крепко обидятся.
  5. Дочка тоже, но было не очень приятно. И это только за прошлый год.
  6. У некоторых перенесли. У меня нет. Уже полтора года ни одного теста не пропускал. Выполнял не менее 90% всех задач. Понять принцип не могу. Переносят только супертестеров?
  7. С появление кнопки "посмотреть все контейнеры" она стала не нужна. Хуже того, вредна. У нее нет подтверждения что надо все открыть (даже у верфи есть вопрос забираю подарки или обожду). За год у меня было три случая ее непреднамеренного использования. Один раз из-за того, что кошка прыгнула на стол не вовремя, один раз дочка толкнула, один раз дернулся на звонок телефона. И контейнеры с премиумом, которые копил на праздники и отпуск оказались открыты в не самый подходящий момент. Или ее убрать, или добавить подтверждение открытия всех. Иначе - кака.
  8. У меня больше 60к стали, 850к угля, а брать ничего кроме модернизаций не хочется. Может на Рузвельта сподоблюсь наконец. Или постоянные камуфляжи за сталь для 10-ок (но жаль туда ресурс сливать). За очки исследований несколько модернизаций может возьму (прикидывал лично для себя - большинство скорее в убыток, чем в помощь). И все. Тратить свободку (4 500 000) склонен только при удвоении очков - на потенциально путные модернизации это год). Даже за золото кроме постоянных камуфляжей интересного не вижу (сильно думаю над Техасом, пока лидер). Может потому, что в порту 300 лодок и все интересное вроде есть. Баланс при количестве кораблей в игре вообще вопрос интересный и очень спорный. Может пора парусники вводить?
  9. И если вовремя не поймал (вышел, игра развалилась, не понял, что тебе что-то выдали т.к. на время запуска смотрел в другую сторону ибо 10 000 раз смотреть скучно) ты не в курсе.
  10. Сейчас посмотрел у себя: туча бонусов на прокачку корабля. Но все интересные мне уже прокачены до интересного уровня (когда 10, когда ниже). Раньше оно хоть к прокачке командира чего давало. А теперь... Тупо продавать все, что меньше +800, а те оставить на всякий случай? +100 404 9000= 3 636 000 +200 2605 18000= 46 890 000 +800 239 72000=17 208 000 +1600 1 У меня 350 000 000 серебра. Добавить еще 50 000 000? Зачем? Покупать, корабли, которые мне не интересны (больше 300 уже в порту)? И болтается в результате как в проруби. Даже сердце не греет.
  11. У бесклановых тоже должна быть возможность. Клановым могут быть более выгодные предложения при наличии заводов.
  12. Ластомер у меня ужу стоял ранее. Такого эффекта не помню. Кто сигналит не пишет. Не знаю почему, но на попытки нажать (пытался, сразу) сработло дней через ... не помню... 10 14?
  13. Мне сыпется куча мелки бонусов. Раньше, расходуя (пусть не рационально) броню и флаги мог набирать разное по своему усмотрения (опыт командир дико нужен, ну а получаемы по ходу опыт према или элитного спишем в убыток), но за то за один бой получал сколько мог. Ну нет времени (а то и желания) иногда вымучивать.
  14. Не без проблем. Мод действительно не идеален (стоит он у меня). Мне вот тупо надоело помнить, где и кто какую рыбу заворачивал (похоже большинство эту юмореску не слышали). У меня есть и другая жизнь кроме игры. Тратить ресурсы своего мозга (увы, с годами усыхающие) на чужие недоработки в развлекухе тупо не хочу. Или тут рассчитывают, что корме кораблей у клиентов ничего нет? Как только начинаю приближаться, к тому что платить хозяевам не грех (*** в магазине мы ведь покупаем, а не крадем - значит когда нормально, то можно), но тут что-то утраивают. Я до сих пор от ухода старых авиков не отойду (именно они были моей большой любовью), но регулярно взбадривают. Возможно я исключение. Но я хорошо помню один момент начала 90-х, когда быль вопль "я купил ноутбук за бешенные бабки и должен еще учиться им пользоваться?". Учиться надо всегда и всему, но максимально упростить ситуацию для клиентов бизнесу в норме способствует. Я о чем говорю: проблемы снижают желание платить. Может это тут так только у меня, но скорее всего нет. Разработчика все это делаю ради денег или только ради собственного удовлетворения? Кстати с модами. В бою пишут вой базовы ХП и оставшийся. Почему я должен искать мод ("Доктор") и ждать когда обновят, чтобы видеть число восстановления и соответственно рационально использовать лечилки? У них помимо объема лечения есть еще и количество+время перезарядки. Пересядьте с мойки на салем (потом назад) и смотрите, каково будет. возможно (помимо недоделки) оно ориентировано на тех кто на работе перекладывает бумаги слева направо (даже без истерик начальства), дома нет даже кошки готовой нагадить в неположенном месте. И у них единственный яркий момент в жизни это квест в кораблях.
  15. Да не хочу я рыться разыскивая где что и как! Хочу просто видеть. Тупо надоело. В некоторых приложения специалисты тратят время, на то, чтобы придумать как клиенту нажимать меньше кнопок. И не считают это зазорным.
×