Перейти к содержимому

vva030567

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24636
  • Клан

    [CHT]

Оценка

39 Удовлетворительная

О vva030567

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да я много играю в кооп для выполнения БЗ в которых нужна победа. А вот на Тирпице вы не могли увидить у меня ни одного боя ни в кооп, ни рандоме так как просто напросто у меня этого линкора нет в порту. Мне Тирпиц из контейнеров не выпадал, за ресурсы он не продаётся, а за дублоны я не считаю нужным его покупать. Так что советую вам писать правду если вы смотрели мой профиль (он ни от кого не закрыт). Или вы из тех "СТАТИСТОВ" которые считают что игроков у кого статистика менее 50% надо из игры удалять, а то мне такие встречаются.
  2. Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?
  3. vva030567

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Мне супер не хочется их у меня нет ни одного, если хочется прокатиться на супере я это делаю на сервере общего теста.
  4. vva030567

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Вы откройте прем магазин и посмотрите сколько стоит серебро которое продают за рубли также как и дублоны. Может у кого ресурсов на покупку не хватает, а супер хочется вот и купит серебро за рубли потому что так проще, а то покупай дублоны потом за дублоны переводи опыт кораблей в свободку.
  5. Не знаю буду играть в АБ на основном сервере так как задания боевого пропуска пр игре в АБ не выполняются. По уровню кораблей выполнение БП начинается с 5 уровня, а в АБ играешь на 3-4 уровнях и отметки АБ нет в списке боев в которых можно выполнять боевой пропуск. Вот и выходит что нужно выполнять БП в других типах боёв на кораблях с 5 и выше уровня, а потом начинать выполнение БЗ ассиметричного боя. Это что сутками из игры не выходить, может так для кого-то и классно но не для всех. После проведения 5-и боев в режиме АБ был выигран только 1 бой, в нем команда игроков была вся на линкорах 4 уровня, а команде ботов было 2 эсма и по 5 линкоров и крейсеров. В остальных боях у ботов было по 6 эсмов, а остальные 6 мест делились между линкорами и крейсерами, а у игроков 1-2 эсма остальное линкоры и крейсера (крейсера отправлялись в порт самыми первыми). С таким засильем у ботов эсминцев играть становиться не возможно так как они становятся в дымы и из них кидают торпеды или заливают фугасами, а на 3-4 уровнях у кораблей гапа нет не говоря уже про РЛС.
  6. При заходе в игру первые три цепочки БЗ верфи показаны выполненными, а фактически нет. При выполнении четвертой цепочки БЗ для завершения строительства этапов не хватает включая купленные за дуб стартовых 14 этапов. А за дублоны завершить строительство не получается так как дублоны начислены не полностью к завершению первого этапа теста было более 60К дублонов, а начало второго этапа начислено 30К.
  7. vva030567

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Жалко командира Гутиена сделали не на итальянскую ветку кораблей, на итальянцах Гутиен смотрелся бы прикольней)))
  8. Вчера при просмотре стрима на твич в закрепленном сообщении сообщении было указано что дропсы за просмотр будут начислены "22 октября 2023 года до 20 час. 59 мин." Сейчас 23.10.2023г. время 11 час. 08 мин. дропсы не начислены, или как в поговорку что обещанного три года ждут.
  9. vva030567

    Раскинулось море широко

    Песня "Раскинулось море широко" в исполнении Леонида Утесова мне больше нравиться чем Шевчуком.
  10. Сегодня брал последнее задание в комиксе, на странице комикса появилась надпись "Задание получено" а в порту боевое задание не появилось и при повторном открытии комикса появляется надпись что приключение пройдено хотя на последней странице комикса написано что задание получено но нет надписи "Задание выполнено"
  11. Добрый день!Вчера по Вашему совету обратились в ЦПП,но до сих пор ответа не получили.Что теперь делать?
  12. Добрый день! У вас проставлены галочки в личном кабинете? Да все галочки проставлены как на образце.
  13. Добрый вечер! А можно ли узнать про то,когда поступит опрос ,ведь с момента розыгрыша прошло почти 9 дней,а опроса не поступало
  14. Проблемы с верфью. При открытии верфь показывает что корабль построен, все этапы строительства выполнены хотя пока что не выполнил ни одного этапа и в порту нет построенного корабля. Изображение верфи такое-же как на фото выше участника Domowoy_62. И как выполнить БЗ по строительству корабля,
×