Перейти к содержимому
Askarone

чудеса экономики

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Игра на 10 уровне не про фарм, это понятно, но хотелось бы знать, в чистом виде, без акций, почему я должен уходить в минус с таким результатом?

 

Суммарный расходы в чистом виде (если бы без флажков и акций) у меня будут 288 000. За бой начислено 266 815. Итог - убыток в 21 185.

 

За:

2 кила

202К урона

61 ед защиты

1 разведка эскардилий

2.59к потенциального

49к по моему засвету

 

На моём фланге десяток не оказалось. Мне что, на линкоре переть на другой фланг ради стрельбы по 10-кам?

 

Кто настраивал экономику 2.0 , и заверял, что меньше мы получать не станем, а новая экономика призвана "снять страх перед полной стоимостью ремонта, из-за чего ЛК не идут в атаку, предпочитая "оборонительную" тактику". Ну вот, ЛК рашил весь бой - 68,82 км прошёл. И где собственно кредиты?

 

395к грязными, и я считай в минус ушёл бы. А у меня персональная задача на Коне. Кстати, топ стволы просто мусор, я в шоке. Я ожидал от них большей точности, но увы, 12 vs 8 просто накрытиями ОФ более эффективно, а на ББ разница не составляет более чем в 1,5 раза, так что я особого смысла в них не увидел.

 

 

shot-18.09.18_20.05.30-0307.jpg

shot-18.09.18_20.05.09-0212.jpg

shot-18.09.18_20.05.13-0915.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Во-первых - где тут "вминуса"? Во-вторых - не надо жлобиться на ПА.  Надоели клоуны, которые хотят играть, требовать развития игры и т.п. и всё на халяву. Это не альтруистический проэкт, а коммерческий. Не нравится? Играй в "Сапера".

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв
Сегодня в 22:32:30 пользователь TopChe сказал:

Во-первых - где тут "вминуса"? Во-вторых - не надо жлобиться на ПА.  НЭто не альтруистический проэкт, а коммерческий. Не нравится? Играй в "Сапера".

я уже продонатил ПА и флаги на прокачку британских линкоров, если что. Нужно донатить по КД, что бы видеть серебро больше, чем маковое зёрнышко?

 

и да, кое-кто не смог в математику, я в теме привёл расчёты. Если бы не флажки и акции я бы ушёл в минус, при 4 медалях, 1 месте по опыту и колоссальном уроне. Вопрос - что ещё нужно было сделать в бою, что бы не уйти в минус, который неизбежно будет, когда акции и флажки закончатся?

 

Сегодня в 22:36:28 пользователь IJN_Nachi сказал:

100к пожарами. Яснопонятно.

держу в курсе, что урон независимо от типа даёт одинаковую оплату - что в цитадель, что затоплением, что белым. Смотря сколько восстановят. Чукча не читатель,да?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:52:09 пользователь Askarone сказал:

держу в курсе, что урон независимо от типа даёт одинаковую оплату - что в цитадель, что затоплением, что белым. Смотря сколько восстановят. Чукча не читатель,да?

Мммм. Люди не зная основ возмущаются за экономику.

Пускай условный Курф отдал 200к дамажки с себя(если ооочень упороться, то можно оттуда столько вытащить) из них мы нанесли 100к.

Второй условный Курф объелся торп и отдал 100к. Из них мы нанесли 50к.

В обоих случаях это будет 0.5 ПУК.

А теперь вопрос на миллион: сколько процентов отхиливается с пожаров?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

очевидно же вы без ПА играете,с ПА стабильно в плюс,а так либо в 0 либо в небольшой некритичный минус -20к это норма,а вы чо хотели фарма на 10ке,купите пермофляж и будет вам фарм(их и халявно раздают,на ямату,на вустера давали в битве акул и орлов)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1.3 ПУК в правой верхней части экрана на мысли ни на какие не наводит, а ТС?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв
Сегодня в 21:07:48 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мммм. Люди не зная основ возмущаются за экономику.

Пускай условный Курф отдал 200к дамажки с себя(если ооочень упороться, то можно оттуда столько вытащить) из них мы нанесли 100к.

Второй условный Курф объелся торп и отдал 100к. Из них мы нанесли 50к.

В обоих случаях это будет 0.5 ПУК.

А теперь вопрос на миллион: сколько процентов отхиливается с пожаров?

Если Айову я забрал целиком всю, сколько это ПУК?

Сегодня в 21:08:37 пользователь Gaussang сказал:

очевидно же вы без ПА играете,с ПА стабильно в плюс,а так либо в 0 либо в небольшой некритичный минус -20к это норма,а вы чо хотели фарма на 10ке,купите пермофляж и будет вам фарм(их и халявно раздают,на ямату,на вустера давали в битве акул и орлов)

где в игре прописано про обязательность ПА для игры на 10 лвл, чтобы не уходить в минус? Мне задачу дали для 10-ки, не для 6 уровня.

Сегодня в 21:11:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

1.3 ПУК в правой верхней части экрана на мысли ни на какие не наводит, а ТС?

т.е. отбил своих НР и ещё чуть-чуть, плюс защита, плюс потенциальный, плюс засвет и 2 кила = ушёл в минус, и "это норма". Нет, это не нормально. в команде первое место если что.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 22:11:57 пользователь Askarone сказал:

Если Айову я забрал целиком всю, сколько это ПУК?

где в игре прописано про обязательность ПА для игры на 10 лвл, чтобы не уходить в минус? Мне задачу дали для 10-ки, не для 6 уровня.

на 10х при всех идеальных условиях ты не будешь фармить никогда,только при наличии пермофляжа или прем аккаунта.А так еще раз повторюсь либо в 0 либо в небольшой минус.В танках так же,только там экономика для 10 лвл еще хуже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв
Сегодня в 21:13:39 пользователь Gaussang сказал:

на 10х при всех идеальных условиях ты не будешь фармить никогда,только при наличии пермофляжа или прем аккаунта.А так еще раз повторюсь либо в 0 либо в небольшой минус.В танках так же,только там экономика для 10 лвл еще хуже.

корабли-не-танки, ты что, не слышал этого от разработчиков?

 

мне просто хочется увидеть здесь Суб Октавиана, что бы он разъяснил, как это в Экономике 2.0 игроки не стали фармить меньше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:11:57 пользователь Askarone сказал:

Если Айову я забрал целиком всю, сколько это ПУК?

Всю 1ПУК.

И 0.15 за уничтожение.

Но там скорее всего не вся.

ИМХО 0.85. Ибо поджигатель явно на ней, а это порядка 2х ремок точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв
Сегодня в 21:15:39 пользователь IJN_Nachi сказал:

Всю 1ПУК.

И 0.15 за уничтожение.

Но там скорее всего не вся.

ИМХО 0.85. Ибо поджигатель явно на ней, а это порядка 2х ремок точно.

из тебя плохая Ванга, ибо Айова в самом начале боя выползла на меня в соло и по пробовала постреляться. С закономерным итогом.

1 ПУК за 100% НР и 0,15 за килл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:17:22 пользователь Askarone сказал:

из тебя плохая Ванга, ибо Айова в самом начале боя выползла на меня в соло и по пробовала постреляться. С закономерным итогом.

1 ПУК за 100% НР и 0,15 за килл.

Пффф. Поджигатель это время, за это время, внизапно, можно хилиться.

Да даже если так, это 9й лк.

Фарм за 9й ЛК- пффффф. Не смешите.

9й корабль- это один удачный залет плоского.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

там по тому с кого вы выбивали урон и не должно больше давать , вы реально там по сути убили 1 ЛК 10 лвла примерно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв
Сегодня в 21:20:40 пользователь IJN_Nachi сказал:

Пффф. Поджигатель это время, за это время, внизапно, можно хилиться.

Да даже если так, это 9й лк.

Фарм за 9й ЛК- пффффф. Не смешите.

9й корабль- это один удачный залет плоского.

когда качал Лиона такой проблемы не было. Но вот удивительное дело - экономика-которая-не-стала-хуже не стала только с ПА и флажками.

 

Айову АВ забирает за налёт? Мидуэй с модулями на бетонность?

Сегодня в 21:25:06 пользователь MultikTohi сказал:

там по тому с кого вы выбивали урон и не должно больше давать , вы реально там по сути убили 1 ЛК 10 лвла примерно

Можно смотреть глазами,а?

Сегодня в 21:27:20 пользователь MultikTohi сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.bc5fd0a906d986cb9d637694aa72af7e.png

image.thumb.png.9ef5c645bc63927f19a99d0c94aa8aee.png

много серебра дают за такие бои 

стримлеры подъеали, верные сыны джова, спасибо, но лучше как-нибудь без твоих советов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

100 тысяч пожарами убирай из "эффективного" урона, теперь ещё 10%. Что же пошло не так?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 21:31:54 пользователь Askarone сказал:

Можно смотреть глазами,а?

ну чуть больше и это не особо важно  , там реально мало ))) ВГ говорили что тут можно играть в + на 10 и это правда, ну это будет + 5% и это надо играть реально супер пупер это игра ну может первой топ 100 игроков , хотите в + повышайте уровень игры своей =) 

Изменено пользователем MultikTohi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв
Сегодня в 21:33:16 пользователь Chanderlin сказал:

100 тысяч пожарами убирай из "эффективного" урона, теперь ещё 10%. Что же пошло не так?

прежде чем вещать с умным видом следует понимать, что не весь пожар успевает выхиляться. белый урон у цели точно так же подлежит восстановлению, и я не припоминаю, что бы между типами урона был какой-то приоритет при отхиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 20:34:51 пользователь MultikTohi сказал:

ну чуть больше и это не особо важно  , там реально мало ))) ВГ говорили что тут можно играть в + на 10 и это правда, ну это будет + 5% и это надо играть реально супер пупер это игра ну может первой топ 100 игроков , хотите в + повышайте уровень игры своей =) 

есть интересный видос на ютубе за 300+ к урона минус на курфе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×