Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Производительность

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
39 публикаций
В ‎06‎.‎10‎.‎2018 в 05:55:29 пользователь Akula7GTK сказал:

А Fps- все таки существует. стабильные 76, на максимальных настройках.:Smile_bajan2:

DxDiag.txt

Вы милейший немножко путаете теплое с мягким..а именно возможности связи в центре и на глухой периферии..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
66 публикаций
12 503 боя

Пинг скачет как бешенная корова,провайдер говорит что все ОК:etc_swear:

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
2 872 боя
В 21.09.2018 в 00:50:04 пользователь _SHVAIGER_ сказал:

Присоединяюсь к авторам!Проблема как у Челентано! Штрафных боев в кооператива дали аж 25 штук,т.к.я перезапускал с различными настройками..не помогает..хотя бы штрафы уберите и скомпенсируйте ВИП,целый день метелить надо кооперативы теперь..

Вот-вот игра сама касячит вылетает а мы потом розовеем !!!!! поэнтому снес ее к чертям пока не наладят ноги моей на мостике не будет!!

Изменено пользователем BIG_Cannon_89rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
2 872 боя
В 25.09.2018 в 16:30:47 пользователь deadmansgamble сказал:

Уважаемые форумчане, ошибка, которая приводит к закрытию клиента уже описана и мы занимаемся решением этого вопроса. Прошу ознакомиться вас с этой темой. Спасибо вам за ваши отзывы, вы нам очень помогли в решении проблемы. :Smile_honoring:

 

Я не понимаю если такие ошибки удалите ее и верните потраченное!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 318 боёв

Всем доброго времени суток!Пару дней назад примерно после 2-3 боев в очередной не смог зайти,всё зависло и ноль эмоций,пришлось принудительно закрывать.Так и не смог после зайти в игру затем.На след. день захожу у меня предупреждение покинул бой,неспортивное поведение,получите 3 боя штрафа.Далее 10.10 сыграл один бой и опять второй не загрузился,после всё-таки удалось зайти в игру,но опять получите 4 боя штрафа.Хорошо перетерпел один бой сыграл и опять не смог зайти,10 мин в ожидании провисел.Далее захожу 11.10 у меня 10 штраф, и доступ только к кооперативным боям.Вопрос,а зачем мне вообще игра которая не грузится и ещё из за этого ко мне штрафные санкции.Моды не использовал ни разу!

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный2.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный3.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный4.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный5.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный6.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный7.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный8.png

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 289 боёв

Два раза при игре в операцию вылеты!

Они происходят при выходе второй группы кораблей в гавани, где происходит высадка десанта!

Игру закрыть невозможно, помогаем только перезагрузка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[MGLA1]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
38 365 боёв

У меня вообще играть невозможно стало, звук пропадает, загрузка боя идет долго, по 2-3 вылета за бой. Что делать ума не приложу. Может подскажет кто-нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

1. В начале боя первые 10-15 секунд игра жутко лагает (идет подгрузка чего-то там)

 

2. При гибели одного из кораблей союзного или вражеского, даже тех, кто находятся за пределами видимости проходит мощная просадка FPS. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×