Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7cgkC4sCAZIi

Сглаживание в игре !!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
266 публикаций
Сегодня в 15:18:25 пользователь Rombz сказал:

Сейчас почитаю спасибо.

Screenshot_12.png.adb89135cf7b246c1dcb6746304e3625.png

Изменено пользователем tonnelshuryginoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Да статья однозначно полезная и я ответы получил. Теперь понятно что сделать себе на компе под свою ситуацию. Это то что надо и что искал - спасибо !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Так всё верно изначально написали что нужно выбирать по системе и своему вкусу\глазу\монитору. Я например в некоторых играх вообще предпочитаю играть совсем без сглаживания, чем с "мылом":fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

А в чём прикол играть без сглаживания ? Высокочастотный монитор чтобы частота была высокая в шутерах ? Игра на результат в динамичных сценах ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:29:46 пользователь Rombz сказал:

А в чём прикол играть без сглаживания ? Высокочастотный монитор чтобы частота была высокая в шутерах ? Игра на результат в динамичных сценах ?

В том что лично мне лучше с небольшими лесенками чем с "мутным" экраном. Было бы хорошее железо, то DSR наше всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Ну я недавно тоже так играл с лесенками на минималках на 775 сокете потому как не тащил комп. Это да. А что такое DSR  я не знаю. А всё нашёл что такое DSR.

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:49:53 пользователь Rombz сказал:

Ну я недавно тоже так играл с лесенками на минималках на 775 сокете потому как не тащил комп. Это да. А что такое DSR  я не знаю. А всё нашёл что такое DSR.

У меня железо практически такое же как у тебя, только проц 2500К:Smile_hiding: DSR путёвая штука, раньше руками это делали через изменение разрешения монитора, но сейчас проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Да вот я да прочитал на портале Нвидиа про ДСР и сегодня подуплю вечером интересная тема оказываеться я за это чёт раньше и не слышал может и себе включу её. Надо мозгонуть интересная тема оказываеться.
https://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:08:35 пользователь Rombz сказал:

Да вот я да прочитал на портале Нвидиа про ДСР и сегодня подуплю вечером интересная тема оказываеться я за это чёт раньше и не слышал может и себе включу её. Надо мозгонуть интересная тема оказываеться.
https://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html

Оно не во всех играх удобно потому что может меняет картинку, но при этом интерфейс мелкий получается (это ещё не говоря о влиянии на производительность). В WoWS эта проблема была, но сейчас вроде как добавили масштабирование интерфейса, однако сам не проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Для слабых и средних ПК ставим FXAA
Для мощных ПК ставим MSAA
 Проще:
Комп за 40 тыс. руб - FXAA
Комп за 300 тыс. руб - тыс. руб MSAA
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
В 19.09.2018 в 13:29:46 пользователь Rombz сказал:

А в чём прикол играть без сглаживания ? Высокочастотный монитор чтобы частота была высокая в шутерах ? Игра на результат в динамичных сценах ?

А в чём смысл сглаживания, если вы всё равно отдоляете свой корабль, как можно дальше, что бы видить больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×