Перейти к содержимому

One_go

Участник
  • Публикации

    1 043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4047

Оценка

226 Отличная

О One_go

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

6 370 просмотров профиля
  1. Жив ещё старичок, есть ещё порох в пороховницах. к нам не подходи, к нам не подходи ... а то зарежем. пиф паф и вы покойники- покойники - покойники.
  2. а я не хотел её, она мне даром не нужна. сама приперлась, вроде как год назад, примерно.
  3. абсолютно согласен, спрятать его не получится я всем это толдычю, а мне минусы отсыпают, Порто размером с ЛК, лучше быть маневренным, всё равно не спрячемся.
  4. если ле конкретно о Синопе, конкретно об этом, так это он из за острова вышел, я базу брал. И ешё, там же имя видно пользователя, можно ПроШипить.
  5. точно, за один бой сработало 5 раз. там же видно, Мастер Ближнего боя 3 раза, и торпеды.
  6. а что так можно было? надо же, а у мну как раз 200лямов серы есть не нужных, где уголь дают? и сколько там угля?
  7. так и из Синопа можно достать, не внос конечно, но можно. а так да ,Синоп для Шарика опасный соперник. его надо в борт ловить Обажаю этот кадр.
  8. два года назад она ещё лучше танковала, до того как всем КР8 улучшили броню
  9. так поставь двойные рули, будит заруливать. Вроде ничего лодка, но я на ней не играю стоит в порту, ржавеет, зачем, раз у меня Порто Рико есть.
  10. да ладно, в этой 5ти км зоне, не то что на есме, там на Зайце можно прятаться и торпеды запускать. у мну рули стоят. лучше быть вертким , если спрятаться не можем. правда кеп с маскировкой, но только из за того, что мне лень качать нового кепа исключительно для Рико и Аляски, я тупо пересаживаю Овечкина с Вички.
  11. шемят есминцев на кораблях типо Вичиты. где засвет равен (или почти равен) дальности РЛС, все другие против хорошего есма барахло, я на Камиказе умудрялся держатся в километре от КР. у него засвет 5.4 , а торпеды 7. тут же 9 +14, 5 Км полоса , только новичек не сможет 5км держать дистанцию.
  12. ничего что эта лодка у меня уже несколько лет? это у вас получится если Есм полный ***, ему вообще к острову не надо подходить и гонять нас нет толку. он точки возьмет и нам самим придётся плыть туда. РЛС на неё только для тех , кто решил отстоятся в дымах. вот к этим можно подойти пока они нефига не видят. гонять есминцы на нем не рекомендую.
  13. а толку от этого, если тебя светят на 4 км раньше, чем способна сделать РЛС. а вообще лодка прекрасная, ББхами так насыпает, мама не горюй.
  14. я бы Москву взял, во первых Яша у меня уже есть, во вторых очень меня разочаровал.
×