Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDtme99Wa9v5

Сотруднечество с Roccat и их ПО Roccat swarm

Продукция roccat и всё с ней связаное  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
Сегодня в 00:42:43 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

А по Русски можно? Разжуйте, что это такое и с чем едят.

 

Простым языком это мигания клавиатуры/мышки с событиями происходящими на экране

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 01:34:20 пользователь SmirnovS сказал:

Только весь бой и занимаюсь тем, что смотрю на мышку и клаву, каким же цветом у меня там огоньки горят.... )) 

З.Ы. ТС, у меня мышь и клава Bloody, так что и так все мерцает и горит )) 

Ну не знаю у меня ещё светодиодная лента подключена к этому софту а на её не обратить внимание просто не возможно. Приведу пример корабль начинает гореть и клавиатура мышь и лента начинают мигать красным-оранжевым сообщая о пожаре, второй пример при кд ГК или ТА полоска заполняется прямо пропорционально ползунку на панели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
В 9/23/2018 в 21:29:34 пользователь dimonmedia_2014 сказал:

Ну не знаю у меня ещё светодиодная лента подключена к этому софту а на её не обратить внимание просто не возможно. Приведу пример корабль начинает гореть и клавиатура мышь и лента начинают мигать красным-оранжевым сообщая о пожаре, второй пример при кд ГК или ТА полоска заполняется прямо пропорционально ползунку на панели

Когда корабль горит, это и так видно )) а за кд ГК или ТА слежу и так, благо оно перед глазами находится )) А так на вкус и цвет )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×