Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gaussang

Шесть эсминцев в бою,как тебе такое Илон Маск?

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:15:45 пользователь Gaussang сказал:

есть кэпов завались,но в кб билдововый больше для рандома подходит так как пво в 70% боях бесполезно,авики редки.Если бы авики каждый бой были бы тогда да,пво билд на кэпе был бы актуален.

Не знаю у меня из последних 10 боёв на Монтане 6 были с авиками, 3 раза брал "мастер ПВО" в трех других авики были умней и теряли ко мне интерес после первого налёта, потеряв 80% зерга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:17:19 пользователь Gaussang сказал:

да  но они не так опасны,дальность хода торпед мизерная,поэтому там бои больше в пострелушки перетекают нежели в торпедосупы как в данном случае

дальность хода там уже вполне - большинство - с инвизным пуском и РЛС нет. Другое дело, что торпед мало в залпе по сравнению с шимой, к примеру).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 19:17:19 пользователь Gaussang сказал:

да  но они не так опасны,дальность хода торпед мизерная,поэтому там бои больше в пострелушки перетекают нежели в торпедосупы как в данном случае

зато нет средств их обнаружить и контролить-авы далеко не всегда бывают. ПМК нет.Точность...ну как бы тоже отсутствует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Кстати - помнится, что ограничивали количество эсмов в 5 на команду - нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

6 есмов в бою, это плохо. И что сделали эти умники. Они  начали запихиватьв 8 авики к 10 кам 

Изменено пользователем anonym_7F2MigXBweW5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:17:25 пользователь ColonelStardust сказал:

С модернизацией, вашим кэпом и флагами время затопления должно сокращаться на 80%. Теоретически - должны были выжить. И да - кто мешал пару модулей на ПВО поставить.

не выжил,ремку я прожал после затопления тайхи с 50% оторванным лицом,когда все торпеды сбросил он,12 секунд работала ремка(хвала осолбой модернизации в первый слот ремкоманда),я развернулся кормой к точке и уходил подальше от нее,чтобы успеть отхилиться,кулдаун на отходе был 45 секунд,после того как словил кормой 1 торпеду флетчера затопление и еще в придачу он повесил  пожар с гк,то до полного кулдауна я не успел,кулдаун ремки у монтаны 72 секунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:17:25 пользователь ColonelStardust сказал:

И да - кто мешал пару модулей на ПВО поставить.

Лишние слоты леста не придумала,все что есть забито.

shot-18.09.23_16.22.43-0820.jpg

Сегодня в 16:21:00 пользователь XXEL сказал:

6 есмов в бою, это плохо. И что сделали эти умники. Они  начали запихиватьв 8 авики к 10 кам 

ну да  даже без пво билда против 8 авика отбиться легче так как хп у самолетов меньше,эскадрилий тоже меньше,да и птз отрабатывает на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:21:32 пользователь Gaussang сказал:

не выжил,ремку я прожал после затопления тайхи с 50% оторванным лицом,когда все торпеды сбросил он,12 секунд работала ремка(хвала осолбой модернизации в первый слот ремкоманда),я развернулся кормой к точке и уходил подальше от нее,чтобы успеть отхилиться,кулдаун на отходе был 45 секунд,после того как словил кормой 1 торпеду флетчера затопление и еще в придачу он повесил  пожар с гк,то до полного кулдауна я не успел,кулдаун ремки у монтаны 72 секунды.

Я про другое - если Монтана с особой модернизацией, кэпом с 3 -очковым перком на тушение пожаров и затоплений и флагами, то время тушения пожаров сокращается на 65%, а затоплений - на 80%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:18:18 пользователь Urgen888 сказал:

Не знаю у меня из последних 10 боёв на Монтане 6 были с авиками, 3 раза брал "мастер ПВО" в трех других авики были умней и теряли ко мне интерес после первого налёта, потеряв 80% зерга.

авики не особо популярный класс особенно на хай лвл,потому что большая вероятность что с одной стороны будет папка ногибатор с 65% побед а в другой днище с проальфой 300,вчера играл на монтане,союзный мидвей в нашей команде сделал 6 килов,в щи раскатывал все что плавало.А вражеский авик ему от силы 4 самолета сбил,и пользы для команды от него было мизер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:24:06 пользователь Gaussang сказал:

Лишние слоты леста не придумала,все что есть забито.

shot-18.09.23_16.22.43-0820.jpg

ну да  даже без пво билда против 8 авика отбиться легче так как хп у самолетов меньше,эскадрилий тоже меньше,да и птз отрабатывает на ура.

Авик 8 не может ударке накинуть еще 30% твердолобости. Тоже, кстати - супермодернизация, дико апающая ударку авика, и вот оказывается - "авики не в балансе")).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:26:46 пользователь ColonelStardust сказал:

Я про другое - если Монтана с особой модернизацией, кэпом с 3 -очковым перком на тушение пожаров и затоплений и флагами, то время тушения пожаров сокращается на 65%, а затоплений - на 80%.

флаги на затопление и тушение пожара кончились,после рангов на флажки я бомж:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

Было бы интересно послушать мнение разработчика о таком балансе что на скриншоте @deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя
Сегодня в 14:48:35 пользователь Gaussang сказал:

ну во первых с наличием 6 эсмов эффективность лк почти нулевая,во вторых дамага нет,ну и в третьих это влияет на статистику.А бой мне испортил такой балансировщик,хоть я килшот сделал буффало это немного подсластило пилюлю,а так на фланге никого не было кроме эсминцев и 1 буффало. 

UPD по логике лк боярина я должен был при таком сетапе   синюю линию полировать.:crab:

 это все  плохо для статистики,но на статку ты теребонькать не можешь,так как обрезанный,потому все в двойне получается плохо )))). убрал у тебя минус.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:45:23 пользователь Gaussang сказал:

для тех кто в танке кэп у меня заточен на КБ,соответственно для рандома он хорош,авики не каждый бой мне попадаются(их априори мало)Что б вы знали как выглядит билд для клановых боев

shot-18.09.23_15.44.32-0002.jpg

Можно не учить меня сборкам навыков командира? Спасибо.

Сегодня в 14:54:23 пользователь Gaussang сказал:

А вообще вот пример эффективности данного билда:

shot-18.09.23_15.53.25-0151.jpg

Неплохой бой, но такой можно и без командира вовсе сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:34:57 пользователь __Vahmurka__ сказал:

 это все  плохо для статистики,но на статку ты теребонькать не можешь,так как обрезанный,потому все в двойне получается плохо )))). убрал у тебя минус.

Махорка,нет бы утешить :cap_old:но за убранный минус спасибо

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:36:05 пользователь Chanderlin сказал:

Можно не учить меня сборкам навыков командира? Спасибо.

Неплохой бой, но такой можно и без командира вовсе сыграть.

ну а зачем же вы меня тыкаете?:cap_yes: без командира так не сыграешь.Ну или вы попытайтесь а потом результат выложите:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя
Сегодня в 15:36:29 пользователь Gaussang сказал:

Махорка,нет бы утешить :cap_old:

да итог этой темы был ясен изначально,типо ты нупЪ и опозорился. тут ведь все атцы-ногебаторы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:15:45 пользователь Gaussang сказал:

есть кэпов завались,но в кб билдововый больше для рандома подходит так как пво в 70% боях бесполезно,авики редки.Если бы авики каждый бой были бы тогда да,пво билд на кэпе был бы актуален.

Замечательно.

Человек принципиально не берёт зонтик, ибо "дожди в нашем климате редки".

А всё же попав под дождь, начинает ругать небесную канцелярию и жаловаться на существующее положение вещей.

Вам не кажется что это странно:cap_haloween:?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Сегодня в 16:43:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Замечательно.

Человек принципиально не берёт зонтик, ибо "дожди в нашем климате редки".

А всё же попав под дождь, начинает ругать небесную канцелярию и жаловаться на существующее положение вещей.

Вам не кажется что это странно:cap_haloween:?

я ругаюсь не на авиков,я ругаюсь на неудачное стечение обстоятельств Авик+6 эсминцев=ломают игру. Да и какой смысл этого зонтика если в 70% боях он бесполезен.Ок берем пример в вас молния регулярно попадает?

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:44:21 пользователь Gaussang сказал:

я ругаюсь не на авиков,я ругаюсь на неудачное стечение обстоятельств Авик+6 эсминцев=ломают игру.

Ломают, спору нет. Но 6 эсмов без авика сломают игру бронебоярину ещё сильнее, поверьте:Smile_ohmy:. Так их хоть кто-то светит.

Разрабы вроде озвучили, что в одном из ближайших патчей будут тестить ограничение в 4 эсма на команду. А пока страдаем:cap_old:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×