Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TurboSlivaGBR007

Донабор 7 мест в клан OGDKF для строительства базы

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 393 боя

Всем  привет !   Создал    клан   под   названием    Отдельная Гвардейская Долгопрудненская Краснознамённая Флотилия   ( OGDKF )    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  для  постройки   базы !   Буду   рад   единомышленникам,  особенно  из  города  Долгопрудного  :cap_look:  Требования  к    соискателям  предельно  просты -  пару  контейнеров   в   неделю   для  себя  и  соответственно   20  галлонов  нефти   для  клана.  Разумеется,   никто   за  неисполнение  исключать  не  будет,  но  если  не  было  активности  более  полугода,  то  не  обессудьте,  у  меня  строгий  зам !:cap_cool:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Вы в World of Tanks до этого не играли? Помню там очень часто любили давать своим кланам подобные названия. Успехов Вам в развитии порта.

Первым в порту советую открывать скидку на ремонт техники и свободный опыт - два самых полезных строения. Удачи! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это сильно - Отдельная Гвардейская Долгопрудненская Краснознамённая Флотилия :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 15:14:42 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Требования  к    соискателям  предельно  просты -  пару  контейнеров   в   неделю   для  себя  и  соответственно   20  галлонов  нефти   для  клана

:cap_wander:это вы сколько хотите клан развивать такими темпами? десять лет?

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 15:24:08 пользователь StarPom_76 сказал:

:cap_wander:это вы сколько хотите клан развивать такими темпами? десять лет?

Наблюдаем :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:23:01 пользователь Do4You сказал:

Это сильно - Отдельная Гвардейская Долгопрудненская Краснознамённая Флотилия :cap_haloween:

Это не сильно- это эпик)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 393 боя
В 24.09.2018 в 15:24:08 пользователь StarPom_76 сказал:

:cap_wander:это вы сколько хотите клан развивать такими темпами? десять лет?

Ну  это   условная  цифра,  чем  больше  тем  лучше  соответственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 393 боя
В 24.09.2018 в 15:22:58 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Вы в World of Tanks до этого не играли? Помню там очень часто любили давать своим кланам подобные названия. Успехов Вам в развитии порта.

Первым в порту советую открывать скидку на ремонт техники и свободный опыт - два самых полезных строения. Удачи! :cap_like:

Так  точно !   Оттуда  дело  и  пошло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 393 боя

Всем  спасибо !   Не   судите  строго,  на  более   серьёзные  движухи  нет   времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 24.09.2018 в 15:23:01 пользователь Do4You сказал:

Это сильно - Отдельная Гвардейская Долгопрудненская Краснознамённая Флотилия :cap_haloween:

Ты просто в WoT видимо не играл, вот меня уже наврядли кто-то чем-то подобным удивит,разве что проностальгировал по хорошей игрушке,которой больше нет........:Smile_sad:

В 24.09.2018 в 15:24:08 пользователь StarPom_76 сказал:

:cap_wander:это вы сколько хотите клан развивать такими темпами? десять лет?

Ну почему же?Как я понял автора 20 галлонов - это минимальные системные требования для участников данного клана,ну а как максимум там может сидеть какой-нибудь "нефтяной демон" :Smile_trollface: и качать по 50-60 галонов нефти в день (как некоторые у нас).

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 393 боя
В 25.09.2018 в 18:55:44 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

 

Ну почему же?Как я понял автора 20 галлонов - это минимальные системные требования для участников данного клана,ну а как максимум там может сидеть какой-нибудь "нефтяной демон" :Smile_trollface: и качать по 50-60 галонов нефти в день (как некоторые у нас).

Так   максимум  30   же  !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 24.09.2018 в 15:14:42 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Всем  привет !   Создал    клан   под   названием    Отдельная Гвардейская Долгопрудненская Краснознамённая Флотилия   ( OGDKF )    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  для  постройки   базы !   Буду   рад   единомышленникам,  особенно  из  города  Долгопрудного  :cap_look:  Требования  к    соискателям  предельно  просты -  пару  контейнеров   в   неделю   для  себя  и  соответственно   20  галлонов  нефти   для  клана.  Разумеется,   никто   за  неисполнение  исключать  не  будет,  но  если  не  было  активности  более  полугода,  то  не  обессудьте,  у  меня  строгий  зам !:cap_cool:

Мне понравились Ваши условия, даже захотелось в Клан, хотя я соло играю )  но, оказалось у меня кланы не работают ((  Хорошего Вам донабора!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 01:09:39 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Так   максимум  30   же  !

А как же конкурсы различные в игре,лычки на форуме и клановые,за которые можно получить дополнительную нефть?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 393 боя
В 26.09.2018 в 18:38:56 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

А как же конкурсы различные в игре,лычки на форуме и клановые,за которые можно получить дополнительную нефть?:Smile_amazed:

Это  я  даже  не  знал  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя
В 24.09.2018 в 15:14:42 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Всем  привет !   Создал    клан   под   названием    Отдельная Гвардейская Долгопрудненская Краснознамённая Флотилия   ( OGDKF )    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  для  постройки   базы !   Буду   рад   единомышленникам,  особенно  из  города  Долгопрудного  :cap_look:  Требования  к    соискателям  предельно  просты -  пару  контейнеров   в   неделю   для  себя  и  соответственно   20  галлонов  нефти   для  клана.  Разумеется,   никто   за  неисполнение  исключать  не  будет,  но  если  не  было  активности  более  полугода,  то  не  обессудьте,  у  меня  строгий  зам !:cap_cool:

Оформите тему по правилам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Как корабль назовёшь , так и поплывёт!))

Удачи в наборе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

Тема закрыта.
4.4. Темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более — 
могут быть закрыты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×