Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JhzSEkUVsmpc

Что взять из перков командира?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 08:48:43 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

Смотря во что точить. Если в пмк-то УОП. Если вы живучесть - то противопожарку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

ППП увеличит время жизни, а без УОП вполне можно обойтись, особенно если ещё и РуПМК нет. Выбор очевиден

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

В основном в живучесть и пмк его затачиваю, горит он как стог сена политый бензином, вот и не могу определится что первым взять, так как последние 4 очка ещё не скоро наберу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:55:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

ППП увеличит время жизни, а без УОП вполне можно обойтись, особенно если ещё и РуПМК нет. Выбор очевиден

 

Сегодня в 08:56:46 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

В основном в живучесть и пмк его затачиваю, горит он как стог сена политый бензином, вот и не могу определится что первым взять, так как последние 4 очка ещё не скоро наберу

Если в ближний бой не ходишь и не страдаешь от АВ, то бери ППП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 08:48:43 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

мне кажется, по барабану, всё равно вбр

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А зачем ему вообще уоп? Ему нужна противопожарка на живучесть и РуПМК на ПМК.

 

Если уж хочется играть в 3 перка 4 уровня, то лучше ИВ брать.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв

 

Сегодня в 09:48:43 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

 

Вот, почитай, полезно будет!

Почитай

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:48:43 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

Смотри. Если хочешь заточку в пмк+живучесть, то бери ППП+рупмк+уоп. Боп(3очка) не бери там профит минимальный, лучше возьми СИ.

Сначала бери ппп, ты ж немец, значит априори светишься и играешь чуть ближе остальных из за самого точного в мире гк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 08:48:43 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

Я беру на четвертом уровне РУПМК, ППП и УОП. Командир 19-ти перковый. В дальнейшем зайдет и на Фридриха и на Курфюрста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Все это очень индивидуально, как говорится кому что нравится. Кто то сначала ставит ППП потом УОП, кто то наоборот. Я практически все линкоры сначала затачиваю ПВО, ПМК...т.е. ставлю УОП. Но повторяю - это кому что нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 08:48:43 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Всем привет. Хочу спросить какой перк за 4 очка первым взять на Бисмарка, УОП или противопожарку? 

Для полноценного ПМК билда нужен 19 перковый кеп, поэтому сначала качаем в живучесть, а уже 19 перкового переучиваем в ПМК билд, если делать по другому то не будет ни пмк ни живучести

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв

Я бы взяла противопожарку, т.к. гореть ЛК будет каждый бой  а вот работать на ПМК дистанции не факт...  и потом ели хочется ультимативного ПМК то там нужно РУПМК как выше писали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Противопожарка будет полезна каждый бой, а УОП от случая

Не стоит забывать, что на 9-10 лвл КР уже оочень злые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 10:43:48 пользователь Bazukus сказал:

Противопожарка будет полезна каждый бой, а УОП от случая

Не стоит забывать, что на 9-10 лвл КР уже оочень злые

Да, я уже заметил, так как из 5 боев 4 играешь з 9-10 лвл, особенно от вустера и гинденбурга горит стул, первый так вообще читерский корабль, с инвиза поливает почти каждое попадание поджег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 08:56:46 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

В основном в живучесть и пмк его затачиваю, горит он как стог сена политый бензином, вот и не могу определится что первым взять, так как последние 4 очка ещё не скоро наберу

пмк сборка требует много очков, мне не зашла. остаешься без живучести, утилити, пво усиливается слабо. печально вообщем. возьми ппп, без него против фугасоплюев тяжко, особенно если не стоишь на 10й линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×