Перейти к содержимому

wing666

Участник
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2942
  • Клан

    [DFO]

Оценка

160 Отличная

О wing666

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. wing666

    Вознаграждение рекрутеру

    Спасибо, благодаря _Juno проблема была решена.
  2. wing666

    Флажки за серебро

    А вы соотнесите с ценой флажков в угле, примерно то на то и выходит.
  3. wing666

    Вознаграждение рекрутеру

    Боевой задачи не было. Варспайт и Диана были начислены, а БЗ нет. В подобной же ситуации брату моему вы помогли сразу же, у него тоже БЗ не высветилось а только Варспайт и Диана. При этом и у него и у меня достаточно боев накатано. В игру вот только что заходил, откатал где то около 20 победных боев и это только сегодня. Вернулся по ссылке 11 февраля.
  4. wing666

    Вознаграждение рекрутеру

    Блин да сколько можно писать, я вот он реферал, сыграл уже около 50 победных боев и НИЧЕГО.... Варспайт и Диана есть , а вот 2 суперконтейнеров и 14 дней према НЕТ....в ЦПП пишут, что после 25 победных боев должны быть начислены, но их НЕТУ... Как еще нужно написать, чтобы вы перестали мне повторять, что надо сыграть 25 победных боев..... УЖЕ СЫГРАЛ и не 25 а гораздо больше. Вы там разберитесь в своей "бухгалтерии", а то реально уже раздражает.
  5. wing666

    Вознаграждение рекрутеру

    Да разумеется 4+, я вообще ниже 5 не катаю. Сегодня вон уже 17 боев в кооперативе напобеждал, только вот результат нулевой. Может разрабы хоть как то объяснят сей казус.
  6. wing666

    Вознаграждение рекрутеру

    В том то и дело, что Варспайт и Диана выдали а БЗ со счетчиком отсутствует. Что касается побед то их в кооперативе штук 20.
  7. wing666

    Вознаграждение рекрутеру

    Еще вопрос. Я вернулся в игру и сыграл 25 победных боев, если Варспайт с Дианой выданы были сразу после боя на корабле 6 уровня, то 2 суперконтейнера и 14 дней према как то не спешат появляться. В ЦПП написал, но они бодро отрапортовали, что вам надо сыграть 25 победных боев и поставили статус "проблема решена". Но я сыграл уже больше 25 победных боев и НИЧЕГО. Как это понять ?
  8. Все это очень индивидуально, как говорится кому что нравится. Кто то сначала ставит ППП потом УОП, кто то наоборот. Я практически все линкоры сначала затачиваю ПВО, ПМК...т.е. ставлю УОП. Но повторяю - это кому что нравится.
  9. wing666

    Карта "Океан"

    Абсолютно согласен с автором. Вообще не понимаю как вокруг этой темы нагородили столько постов. На мой взгляд нет никакой проблемы вообще. Карта Океан стала встречаться крайне редко, вот линкороводы и заныли в голос. Вам что на других картах открытой воды не хватает. Какие то совсем уж детские отмазки про замысловатые маневры и уклонения на крейсерах, подкрасться на эсминцах незаметно на Океане - это вообще какая то несбыточная фантазия, ведь Океан изначально был для хай левелов, а там сейчас количество РЛС и ГВАП просто зашкаливает. Я не имею ничего против карты Океан, карта как карта ...с неким своим разнообразием в игре, но устраивать вокруг нее некое подобие всенародной скорби - это как то нелепо. Карты нужны разные и эта в том числе.
  10. wing666

    Карта "Океан"

    Карты предлагаемые разработчиками должны быть более менее комфортны для всех классов кораблей. Карта же океан идеальна для линкоров, но для половины эсминцев и крейсеров абсолютно не в балансе, что ,на мой взгляд, тоже неправильно. Поэтому она так редко встречается в игре, но это только моя точка зрения.
  11. ДОлжен отметить, что после сегодняшних тех.работ выкидывать стало регулярно.
  12. wing666

    Ушат грязи не хотите?

    Разумеется использование нецензурной лексики - это не есть хорошо, но представьте что человек катает уже 10 бой, а у него в команде сплошь не очень разбирающиеся в тонкостях игры люди. Вот человека и срывает и вы просто под руку попались, причем уверен если бы вы действовали как то эффективнее в бою то и негатива в ваш адрес было бы намного меньше. Все таки согласитесь, что результаты у вас не очень.
×