Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

А теперь -- новости спорта ...

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
390 публикаций
В 11.10.2018 в 16:34:49 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

Подобный анализ делается

Кем он делается? Что значит делается? Вот, например, Управление ООН по наркотикам и преступности выдает цифры на 100к населения.

В 11.10.2018 в 16:29:23 пользователь Aliris_ сказал:

В этот раз ребята попали хорошо...   так что скорее всего правосудие восторжествует

В что все ждут от правосудия тут? Адвокаты говорят, что они все уладили еще в кафе. Скорее всего так и было.

Минпромторг - это не дума. Не все чиновники получают как депутаты. И даже депутаты не получают как футболисты.

А если они всё уладили, то там другие люди на основании исключительно имиджевых соображений решат будут они играть или нет.

Их точно никто не посадит. Скорее всего даже двор не пошлют мести.

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8
убран тролинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 19:35:29 пользователь ermanec сказал:

Ух-ты:

 

  Показать содержимое

 

 

В ИВС их надо , как простых детей рабочих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:47:43 пользователь svs01 сказал:

Адвокаты говорят, что они все уладили еще в кафе.

С шофером, у которой сотрясалово верхней конечности, тоже уладили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
В 11.10.2018 в 16:47:43 пользователь svs01 сказал:

 

 

Да хоть убийство. Если нет отягчающих - исключительная мера не применяется.

Вообще не скрыта) См.сайт Верховного Суда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 14:48:14 пользователь dik__ar сказал:

как простых детей рабочих

У меня полно знакомых детей простых рабочих. Я знаю пару историй, где эти дети почти до смерти избили граждан из теплых краев - данные только взяли и все. 

Сегодня в 14:50:39 пользователь ermanec сказал:

С шофером, у которой сотрясалово верхней конечности, тоже уладили?

Про таких детей простых рабочих не пишут в наших сми. Во всяком случае я не нашел (хотя особо не искал).

В суде адвокаты все равно попробуют договорится о компенсации - и скорее всего этим все кончится. 

Если б людей сажали за удар стулом по лицу в моих текстилях пусто бы было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 14:54:02 пользователь svs01 сказал:

У меня полно знакомых детей простых рабочих. Я знаю пару историй, где эти дети почти до смерти избили граждан из теплых краев - данные только взяли и все. 

 

....и всё, как дальше развивались события я не знаю)

Или тебе правоохранительные органы должны были отчитаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 14:58:48 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

....и всё, как дальше развивались события я не знаю)

Или тебе правоохранительные органы должны были отчитаться?

В смысле как развивались? Никак ни не развивались. Написано же - данные взяли. Типа составили протокол, записали как зовут, занесли в карточку, которую потом не найдут и все.

Чтобы кого-то сажали, надо чтобы потерпевшая сторона хоть чуток этого требовала.

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 15:01:39 пользователь svs01 сказал:

 

Чтобы кого-то сажали, надо чтобы потерпевшая сторона хоть чуток этого требовала.

Согласен. Данная ситуация подпадает под дело частного обвинения, где требуется заявление потерпевшего.

Изменено пользователем anonym_CS1r0VjQI5gt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Такое могло произойти только в Москве .

Пили бы они в Улан-Удэ, Братск , Ангарск , Тайшет (например)

Там бы толпы народа фоткали бы их и пальцами на них показывали , как на говорящих бибизянок .

А начни барагозить .......

До Владика очередь в миг бы образовалась .

Вытащить Кокорину !!!! Да за весь Российский футбол .

Пусть в наши края ездят *** :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 14:47:43 пользователь svs01 сказал:

В что все ждут от правосудия тут? Адвокаты говорят, что они все уладили еще в кафе. Скорее всего так и было.

Минпромторг - это не дума. Не все чиновники получают как депутаты. И даже депутаты не получают как футболисты.

 

А если они всё уладили, то там другие люди на основании исключительно имиджевых соображений решат будут они играть или нет.

Их точно никто не посадит. Скорее всего даже двор не пошлют мести.

 

1. У адвокатов работа такая,  говорить в интересах своего клиента.     Ты просто мозХ включи - они были не в том состоянии чтобы с кем то договариваться "еще в кафе".

2. Чисто из СМИ (я там не была!). Они (адвокаты разумеется)  попытались купить видеозапись с камеры (внутренней) у владельца кафе но ... были посланы!  Мотивировка была следующая: мы (кафе) защищаем интересы своих клиентов.  Ну или там уже менты включились в процесс... :Smile_playing:

3. Даже если вы все уладили с потерпевшими, но есть неопровержимые доказательства содеянного по уголовной статье то все равно будет следствие и суд!   А твоя договоренность может быть лишь смягчающим обстоятельством при вынесении приговора.

 

А вот посадят или нет и на сколько... у нас по всем резонансным делам решает один человек, либо глава его администрации.  Сам догадаешься кто, или дать наводку? :Smile_playing:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 15:36:34 пользователь Aliris_ сказал:

Даже если вы все уладили с потерпевшими, но есть неопровержимые доказательства содеянного по уголовной статье то все равно будет следствие и суд!

Я не буду спорить. У меня другая информация.

Не надо думать, что мне не омерзительны эти наши "спортсмены", и что я не хочу чтоб они поработали чуток на природе. Просто я реально смотрю на вещи. В лучшем случае они не будут играть. Очень удивлюсь, если там кого-то посадят. Общественно опасного способа там не видно, про национальность притянуто за уши. Без отягчающих обстоятельств там штраф и работы всякие исправительные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 16:17:18 пользователь svs01 сказал:

Я не буду спорить. У меня другая информация.

Не надо думать, что мне не омерзительны эти наши "спортсмены", и что я не хочу чтоб они поработали чуток на природе. Просто я реально смотрю на вещи. В лучшем случае они не будут играть. Очень удивлюсь, если там кого-то посадят. Общественно опасного способа там не видно, про национальность притянуто за уши. Без отягчающих обстоятельств там штраф и работы всякие исправительные.

Насколько мне известно у водителя (первая драка)  сломан нос и сотрясение мозга, а это уже "средней тяжести" ...   так что при желании "двушечку"  влепить как нефига делать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:42:01 пользователь Aliris_ сказал:

средней тяжести

Совершенное группой лиц - от 3 до 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 16:47:43 пользователь svs01 сказал:

Там нанесение тяжких телесных. В результате которых бывает наступает смерть. Статистика по применению вышки в Вашей стране скрыта.

Кем он делается? Что значит делается? Вот, например, Управление ООН по наркотикам и преступности выдает цифры на 100к населения.

В что все ждут от правосудия тут? Адвокаты говорят, что они все уладили еще в кафе. Скорее всего так и было.

Минпромторг - это не дума. Не все чиновники получают как депутаты. И даже депутаты не получают как футболисты.

А если они всё уладили, то там другие люди на основании исключительно имиджевых соображений решат будут они играть или нет.

Их точно никто не посадит. Скорее всего даже двор не пошлют мести.

И потому, что все уладили еще в кафе, самоотверженные московские менты решили взять на себя косяк и применить к ним арест? Читайте внимательней новости-там сообщалось, что на просьбу этих чудил выкупить запись с камер наблюдения, персонал кафе послал оных и в первых допросах фигурирует именно запись с камер. Касаемо "отягчающих". Группа лиц уже как минимум 2ч 213. Добавляем-"на почве национальной розни" и притянуто это не за уши, а по показаниям свидетелей. Хулиганка не экономика, там доказуха бумажками не нужна, а посему свидетельские показания решают. Ну и "общественный резонанс" . В последнее время губернаторов дуплят как босяков, а тут два простигосподи. Царю конечно не до них, но уровнем по ниже предпочтут перестараться , чем отклониться от линии партии на текущем моменте.:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 20:42:01 пользователь Aliris_ сказал:

а это уже "средней тяжести"

Преступления небольшой и средней тяжести в принципе сразу закроются по соглашению (25 статья УПК).

Если там вдруг кто-то решит, что там точно тяжкие телесные повреждения, то при согласии потерпевшего, футболиты все равно просто напишут заявление о сотрудничестве, где признают вину, покаются и согласятся удовлетворить  требования в части компенсации вреда здоровью и морального ущерба.

 

Все может для них осложнится только, если потерпевшие упрутся и каким-то образом докажут расовый мотив. Я в это не верю. У всех есть своя цена. Как бы высока она не была у футболистов хватит средств.

Нет ни для кого смысла тут судится. Потерпевшие ничего не получат от казни футболистов - зато могут неплохо поиметь с них.

Карьера пошла под откос возможно. Но то тоже не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 20:53:52 пользователь BARIBAL сказал:

И потому, что все уладили еще в кафе, самоотверженные московские менты решили взять на себя косяк и применить к ним арест? Читайте внимательней новости-там сообщалось, что на просьбу этих чудил выкупить запись с камер наблюдения, персонал кафе послал оных и в первых допросах фигурирует именно запись с камер.

На самом деле не принципиально, что там было, а чего не было в кафе. Потом появятся адвокаты и все решат. Одним объяснят, что деньги это не повод бить людей на улице, другим, что за определенную сумму можно и получить разок.

Менты заключили их под стражу задержали - они не могли по другому поступить - все таки там на лицо правонарушение. Арест потом будет или нет - по решению суда, если суд будет.

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 23:00:14 пользователь svs01 сказал:

На самом деле не принципиально, что там было, а чего не было в кафе. Потом появятся адвокаты и все решат. Одним объяснят, что деньги это не повод бить людей на улице, другим, что за определенную сумму можно и получить разок.

Менты заключили их под стражу - они не могли по другому поступить - все таки там на лицо правонарушение. Арест потом будет или нет - по решению суда, если суд будет.

Когда явный голяк, то идет "подписка". Не один мент не станет брать себе возможный головняк после заданных вопросов" а на каком основании вы заключили их под стражу не имея по сути ничего " Еще раз замечу-резнансное дело.  Их намного проще слить, чем вытаскивать.Суд будет по любому, точнее судья (может быть даже дежурный) по представлению следствия примет такое решение. Опять даже из сооброжений перестраховаться. В наличии имеются загранпаспорта, наверняка недвижимость за рубежом-более чем достаточный повод "отдохнуть" в СИЗО на период следствия.

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 21:08:18 пользователь BARIBAL сказал:

Их намного проще слить, чем вытаскивать.

По мне наоборот - проще отпустить на все 4. Для всех. Как раз потому что резонансное дело - замять по быстрому, все извинятся и исчезнут с голубых экранов.

Я не то чтобы юрист. Ну, был пару раз в суде, представлял там кого-то. Одна из моих бывших девушек адвокат со своей фирмой - что-то я знаю. Но спорить не готов, да и не хочу особенно - информации  все равно не достаточно. Гадать только.

Я понял для себя, что как в нашей стране, так и во многих других, все, что связано с судами, юристами и т. п. обычно омерзительно до безобразия. Стараюсь "не попадать в такие ситуации" и держаться подальше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 285 боёв
Сегодня в 23:18:03 пользователь svs01 сказал:

По мне наоборот - проще отпустить на все 4. Для всех. Как раз потому что резонансное дело - замять по быстрому, все извинятся и исчезнут с голубых экранов.

Я не то чтобы юрист. Ну, был пару раз в суде, представлял там кого-то. Одна из моих бывших девушек адвокат со своей фирмой - что-то я знаю. Но спорить не готов, да и не хочу особенно - информации  все равно не достаточно. Гадать только.

Я понял для себя, что как в нашей стране, так и во многих других, все, что связано с судами, юристами и т. п. обычно омерзительно до безобразия. Стараюсь "не попадать в такие ситуации" и держаться подальше.

 

С последней строчкой вашего поста согласен на все 150%. Так вышло, что уже очень давно , на второй чаше весов Фемиды лежат "политика" и "бабки" и по удивительной случайности они практически всегда перевешивают "доказательства и суть закона":Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв

Ну пока что "заключили под стражу" до 10 декабря... 

 

А кому они нужны то по большому счету кроме близких и знакомых?   Это что Роналдо с Месси что ли... замену найдут и забудут.

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×