Перейти к содержимому

BARIBAL

Старший бета-тестер
  • Публикации

    3 745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9274

Оценка

2 399 Потрясающая

3 подписчика

О BARIBAL

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    " Ведя жизнь отшельника-одиночки, барибал регулярно обходит свои владения неспешным царственным шагом. Могучая стать не мешает зверю в случае нужды припустить резвой рысью, а при встрече с врагом он угрожающе встает на задние лапы, чтобы отбить у того охоту помериться силами. Если же бежать некуда, барибал отчаянно обороняется, пуская в ход клыки и нанося мощные удары лапами..."

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BARIBAL

    Выкидывает из боя

    Аллилуя, я то грешным делом думал, что лично мне за все грехи в игре наложена авторизация перманентная... Пользуюсь тырнетом от Дом ру.
  2. BARIBAL

    [0.9.2] Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Для статистики разрабам -играть не буду. Не нравится режим гонки и считаю в принципе ранги на 9-10 лажей с экономической стороны. Сугубо личное мнение ни на что не претендующее.
  3. На КР против ЛК "реально" если на ЛК чудом выпал нуп, если на лк ХОТЯ БЫ ОДНОУРОВНЕВЫЙ ИГРОК-кр В ОПЕ. Так же "реально" и на ЭСме против КР. Овощь на КР топится от тупого пикирования на скоростном эсме, но если на КР хотя бы игрок 48+%-ЭСм гарантировано в том же месте ( см строчку выше). Так что ждем *** и как результат тот же принцып рангов , что и всегда-побеждает не скил, а отсиженная *** и часы. Это не жалоба , просто ремарка ибо по мне такие ранги все же интересней тех, где все зависело еще от кучи неизвестных угароздивших в одну с тобой тиму.
  4. Во, квинтэссенция этих рангов-ПРАВИЛЬНЫЙ шип.Валить не на кого-не угадал с кораблем, затупил..все сам. Есть конечно ощущение какой то механической подкрутки, но не уверен на все 100, относительно как закидывает корабли . В основном у меня Беня постоянно оказывается с КР или ЛК. Стоит взять Кагеро или Молнию-играешь против ЭСма...Но допускаю, что это моя параноя.
  5. Ага, КР против ЛК-веселье через бортик или ЭМ против КР с РЛС.
  6. Сравниваю Синоп с Худом..Автотаз и Тойота.
  7. Я , я, натюрлих унд создать в рамках форума комитет по расовой чистоте и распостранить его решения не только на ранги, но и на рандом. Не прошедшие одобрения данного комитета-в кооп.
  8. Какое же это ..*** Измаил..Насколько приятно игрался Петр..
  9. Точно, да плюсом ко всему чуть ли не через бой-"дредноут".
  10. BARIBAL

    [ALL] ModStation

    Добрый день. Начиная с последнего спринта перестала работать модификация "информация о своем корабле" . Может я что то упустил?
  11. Всецело "за"! Каждый пункт не побоюсь этого слова прорыв луча света через вековую тьму! Гениально! Не человек писал , а человечище, глыба! Толстой Лев так сказать пикселей! И от себя добавлю-чеб в воде были дельфины саботажники с минами и ножами, тюлени -стукачи, а по берегу кОрОваны шли.
  12. BARIBAL

    Как нас опять... ))))

    Не могу понять про что ТС..играю на Худе и всем доволен..
  13. Купил вчера. Не жалею, по мне так гуд.
  14. BARIBAL

    возможен ли такой чит?

    Совершенно однозначно !!!! И как жест доброй воли и самые серьезные намерения по искоренению бесовщины ( читеризма) , предлагаю Вам уважаемый, доказать тута, на етом самом форуме, что вы не верблюд или какая иная тварь божия, а именно гомо понимаешь сапиенс. Доказательства конечно должны быть так сказать глыбы...а не усы и хвост.
  15. BARIBAL

    Правда о Джедае!

    "Имя" не означает "стата" или "навык" . Имя означает, что на слуху и его слышали/знают многие. Леди Стела так же по стате рачиха та еще. но при этом и она "имя" на форуме. "Имя" не несет на себе оценку-плохой или хороший, но однозначно несет прилагательное "известный". Большинство же тут минусящих не более чем серость и ничто в рамках конечно именно форумного общения. Хотя вполне допускаю, что по игре это фиолетовые уникумы. но форум нечто другое.
×