Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sujey

Igor в хеллоунском режиме, спецэффекты, эпелептические препадки.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 982 боя

Насчет зрелищности или наоборот некоторой неэстетичности - это еще худо-бедно можно как-то пролечить через опции самой игры или настроек через панель настроек или программки-настройщики для видеокарт типа GeForce experience как говорилось выше...

 

Меня больше другое убивает. Или операция закрыта на 4 звезды или с треском провалена. НО. Последняя попытка на эсме убила вообще всякое желания хоть как-то отыгрывать образцово-показательно. Теперь тупо катаюсь по фану.

Вот смотрите ситуацию. Пароход под названием транс... "Трансильвания" в трёх кабельтовых от входа в портал выходит из жеваных дымов. Все союзники плетутся в хвосте черт знает где. Как итог, дорогой товарищ Распутин влез в круг парохода и навалял на орехи, к счастью ли, к сожалению ли не потопив. Две звезды псу под хвост.

Эпик!  Как ЭТО пролечить? Отряды не вариант. А от выхода в окно меня удержала дикая лень.

Ну просто полный когнитивный диссонанс. После операций сразу в рандом. Жизнь вроде бы уже ко всему подготовила, но нет. То была фатальная ошибка.

1232007584_1196989163445.gif.906110747526096c2d40c36a7199a6a3.gif

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:43:21 пользователь Sujey сказал:

Судя по основной реакции игроков всех всё устраивает, ну что же, я умываю руки.

Меня настолько не устраивает, что даже в этот режим чужебесия не захожу. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 18:33:58 пользователь djsashy сказал:

меня не устраивает , но не электростанция на кр , а чудо "союзники" ..

И это к сожалению куда большая проблема, чем вспышки электричества (если бы не написали тут, то и не обратил бы на них скорее всего внимание, что они вообще есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 213 боёв
Сегодня в 22:09:01 пользователь Adler_lug сказал:

И это к сожалению куда большая проблема, чем вспышки электричества (если бы не написали тут, то и не обратил бы на них скорее всего внимание, что они вообще есть).

выиграл два раза и то на эсме , потопив 4  фрага , замочив 2 катапульты - урон получился за 130 000 . и был всего третий в итоге . когда проигрываем , на КР или ЛК , набиваю всего 80-90 тыщ - 5 фрагов и убрав 3 катапульты и я в топе , вот как так ? я обычный среднячок , не топ игрок .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв
В 10/17/2018 в 22:09:01 пользователь Adler_lug сказал:

И это к сожалению куда большая проблема, чем вспышки электричества (если бы не написали тут, то и не обратил бы на них скорее всего внимание, что они вообще есть).

Бладж, если была возможность сделать вставку гифки ваше мнение бы поменялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 00:54:52 пользователь Sujey сказал:

Бладж, если была возможность сделать вставку гифки ваше мнение бы поменялось.

Как будто я в операции не играл... Может у вас с настройками монитора что то не так?

P.S. А что мешает .gif вставить?

image.thumb.png.3230043391aee3a7e656942bc48928fd.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв
Сегодня в 01:07:22 пользователь Adler_lug сказал:

Как будто я в операции не играл... Может у вас с настройками монитора что то не так?

P.S. А что мешает .gif вставить?

image.thumb.png.3230043391aee3a7e656942bc48928fd.png

Да уж опростоволосился, как просмотрел даже не знаю, тема имела бы другой уклон, спасибо за подсказку. И да монитор как я уже писал выше на минималках и всёравно коробит, но коли уж это лишь моя проблема то смысла тему продолжать не стоит.

Изменено пользователем Sujey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×