Перейти к содержимому

Adler_lug

Бета-тестер
  • Публикации

    1 615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

470 Великолепная

О Adler_lug

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Луганск
  • Увлечения
    IT

Посетители профиля

13 944 просмотра профиля
  1. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Так оно так и включено, но выглядит в бою так:
  2. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Вопрос может и не совсем в тему, а может и в тему. Как сделать, что бы во время боя над кораблями постоянно отображалось и название корабля и имя игрока? Как при зажатой Alt, только что бы постоянно. Помню раньше так можно было, только модом или какой-то настройкой игры не помню, а на вскидку не нашел.
  3. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Не знаю, у меня все норм после того. Там при предыдущем обновлении как-то получилось, что он обновление установил в дефолтную папку, а не в ту ,куда я его ставил и получилось, что установлено их два. Оба снес, установил, все нормально. Уже вроде минимум раз обновлялся после того, нормально все.
  4. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Да я то удалил и переустановил, нет проблем. Просто оно чуть ли не через раз нормально не обновляется.
  5. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Что-то опять с обновлением пошло не так. Пишет, что есть новая версия: Нажимаю "Обновить", и
  6. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Аналогично...
  7. Так вроде есть вариант озвучки (мод) применяющий стандартную озвучку для всех капитанов. Еще с месяц как то натыкался на тему тут на форуме, но не вникал, т.к. последнее время в кораблики не играю.
  8. Adler_lug

    AFK за что?

    8Гб для корабликов больше чем достаточно, даже если ОЗУ захламлена всякими резидентными программами (майнеры и вирусы не в счет). На работе 6Гб с головой хватает, при том, что в ОЗУ много всякого разного крутится. Подлагивает клиент немного (банально подторможивает), но это из-за слабого проца и затычки в PCI-E имитирующей видеокарту (Nvidia GT220). Даже при лагах ни разу не было, что бы не вовремя в бой загрузился или не загрузился, или что бы где то что-то зависло, выкинуло и т.д...
  9. https://www.youtube.com/user/Fletcher2008/featured Уже, наверное, недели две висит...
  10. Давно бы пора. Давно уже не видел новых игр 32х битных...
  11. Adler_lug

    Новый командир ?

    Лично мне, как выглядит капитан и как его зовут абсолютно фиолетово, а вот озвучку от Пучкова в игре было бы очень интересно услышать...
  12. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Ну это понятно и логично. Я просто о том, что информативности мало.
  13. Adler_lug

    [ALL] ModStation

    Это не очень удобно, если с установленными модами производятся какие либо манипуляции и потом, при каждом запуске он предлагает обновить моды. Я, к примеру, правлю конфиг миникарты (коэффициента 2,25 мне не хватает) и в светофоре заменяю желтый кружок на синий (мне так удобней). Иногда еще и в другие моды вношу какие либо правки. И после таких манипуляций о каких либо изменениях в модпаке можно только догадываться. Имхо, было бы удобно, что бы в самой программе был какой то Changelog, где бы было видно, что что-то обновилось.
  14. Adler_lug

    Ошибка 403

    А если в браузере зайти на https://arsenal.worldofwarships.ru/ru/ ?
  15. Adler_lug

    Звуковой баг?

    Тоже замечал, что в последнем большом патче с введением хеллоунских режимов при загрузке боя звук какой то появляется, но решил, что это фича такая хелоуинская. Но все время, что это замечал, короткий звук проигрывался единоразово за время загрузки боя.
×