Перейти к содержимому

MagicYugorsk

Бета-тестер
  • Публикации

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12168
  • Клан

    [MVMF]

Оценка

495 Великолепная

О MagicYugorsk

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 02.02.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тегусигальпа
  • Увлечения
    Люблю по утрам на болотах бить в барабан!

Посетители профиля

6 550 просмотров профиля
  1. А нельзя было заготовить онлайн табличку и дать возможность её заполнить, а не придумывать какую то форму обратной связи. Хотел написать, но взбесила эта форма обратной связи. Отношение к нам как всегда. Главное это нерф линкоров в принципе. Суперконтейнеры просто чудо. Раньше ждал чтобы выпал, теперь боюсь что выпадет))). Торпедный суп бывает часто в боях.
  2. По мне так это самый лучший корабль для операций) Больше не представляю для чего он нужен.
  3. MagicYugorsk

    [0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

    Никто не запрещает сворачивать клиент и не делать другие нарушения. Вам просто говорят что за это будет. Причем бескомпромиссно. Свернул-получи. Нарушил-получи. Причем видимо как и всякая электронная штуковина ,система даёт иногда сбои и "прощает" некоторых счастливчиков). А ваше дело либо сворачивать и получать за это что обещают, либо не сворачивать и не быть наказанным. И, да конечно на форум многа букаф писать типа: а чего-й та?? А што й та? а почему й та?. Количество своих постов тоже нужно увеличивать.
  4. MagicYugorsk

    [0.11.9] Блицы

    Скажите, люди действительно играют в блицы 1х1, 3х3??
  5. Думаю, что перешедших в EU будет подавляющее меньшинство
  6. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Например у ЛК Бородино РЛС 12 км. Но только у него)
  7. Вот бы посмотреть где-нибудь список пообещавших и ушедших навсегда)) При засилье авиков я просто бросил и не играл месяцев 5-6. При данной ситуации с ПЛ мысли дурацкие в голову лезут...
  8. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Браво, очень тонко))
  9. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    "породистый песик, который получив от кота бежит к хозяину ии жалуется,(скулит)" это уже лишнее. Удачи Вам в боях
  10. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Всё таки товарищ писал, что линкороводы не хотят поменять шаблон игры. Т.е поменяйте и попрёт) Это не геймплей? Вы всё правильно написали и про магов с воинами аналогия к месту. Но у каждой единицы в игре есть территория, на которую враг не может вторгнутся иначе будет потоплен или погибнут оба. А ПЛ как раз вторгаются в эту зону к любому кораблю безнаказанно плавая даже под днищем. И про какое предназначенное место для ЛК речь? Уже даже Ямато с Курфом под средненьким фокусом крейсеров и этих недоэсминцев пиу, пиу которые больше 3-4 минут не живут. Вы про какое место? Эфтаназию?
  11. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Начали про одно, закончили про другое. Вы писали про не хотят поменять шаблон игры и т.п. Теперь сарказмите про это изменение. Вас не понять. Нравится ПЛ играйте на здоровье подкрался, стрельнул, удрал. Только мне это сильно напоминает про шкодливых котов. Поймали-получил, не поймали - герой!. Вы сильно утрируете про пуляйте 15 минут и видимо мало играете на линкорах. Останемвя при своих мнениях. Удачи в боях.
  12. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Начнем с того, что линкоры сильно ограничены в маневренности по сравнению с эсмами и т.п. Сравнивать их это так же авто и самолет. Я не могу на ЛК менят несколько раз фланги. И если эсмы на моём фланге оло-ло раш (что чаще всего) и в порт, то я обречен на ЛК. Максимум, что можно это менять траекторию движения, типа противоторпедный ход)), но бывалые эминцеводы это давно прошарили и в большинстве случаев это не помогает. Вы предлагаете поменять геймплей? Типа настрел из-за островов? или что? Предложите что-то конкретно. Может я что то не понимаю.
  13. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Без обид. Вся ваша (разработчиков) честность сводится к тому , что просто не даётся конкретного ответа на вопросы, а отвечаете общими фразами размыто. Или совсем игнорируете вопросы. Особенно на стримах. Актуальные вопросы "не замечаются", а например про облака, про дизайн островов долго и подробно рассказываете.
  14. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Ну поиграл я боёв 10-15 с новыми лодками и уже накипело. Что нужно делать? Подождать когда рассосётся само?
  15. MagicYugorsk

    Лодка-невидимка

    Весело будет когда игроков и денюжек недосчитаются, экспериментаторы. Вы же поняли о чем речь, зачем этот сарказм? Полностью поддерживаю. Всё как в жизни. Только официальным источникам(мнениям). Убили концепцию эсминцев в игре наглухо, понаделали говнокрейсеров целыми ветками? Нет, это неправда. Официалы так не думают.
×